АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Amelli
Написано: 13 Aug 2010, 02:02


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 9-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 28445


Цитата(Miris @ 12 Jul 2010, 21:47 ) *
(Получила анализ мочи на гиперандрогению.Результат гиперандрогения смешанного типа(яичниково-надпочечниковая)-РЕДКИЙ СЛУЧАЙ!((-РАССТРОИЛАСЬ Я.
Итог:завтра иду к эндокринологу(нашла специалиста, не из центра Еврофам-говорят светило))).Посмотрим что она скажет.Необходима консультация гастроэнтеролога с дых. тестом на Хеликобактер-бактерия желудка(она еще с того раза висит),консультация гинеколога-эндокринолога.
Свечникова предложила пройти специалистов в центре Еврофам,рекомендовала эндокринолога по фамилии Колода.Схожу сначала к своим-известным и рекомендованным мне многими людьми, а потом в центре добью,чтобы мнения пособирать и посмотреть на компетентность и подход к проблемам пациента.
Вобщем пить мне гормоны наверное,так не хочется...и стоит ли?Опять грусть.В среду буду у психотерапевта свою грусть лечить(


Вы были у эндокринолога что сказал? Лечение назначил?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #294452 · ОТветов: 68 · Просмотров: 94665

Amelli
Написано: 11 Aug 2010, 14:15


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 9-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 28445


Цитата(Инесс @ 10 Aug 2010, 15:20 ) *
тоже начала принимать Юнидокс, в день по таблетке, планирую принимать 6 недель, но посмотрю, что будет через 10 дней, сегодня 3 день, побочек никаких, видимых изменений соответственно тоже))) параллельно пью Хилак форте и кисломолочные продукты, таблетку развожу водой, пью во время еды и строго водно время, а вообще конечно офигеть, на что я решилась, за всю жизнь может всего таблеток 20 выпила, эх, знала бы моя мама, дала бы мне ремня
если не поможет, решусь на РОА
реально к 30 годам прыщи достали, то ли за кожей ухаживать, чтобы не старела, то ли от "юношеских проблем" избавляться(((



Употреблять кисломолочные вместе с юнидоксом нельзя, Кисломолочные продукты влияют на процесс всасывания препарата!!
Когда пройдете курс тогда и будете востанавливать флору !!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #294032 · ОТветов: 1016 · Просмотров: 785757

Amelli
Написано: 9 Dec 2008, 19:44


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 9-December 08
Из: Москва
Пользователь №: 28445


Вообще я им пользовалась при ангине.. не думаю , что он поможет при УБ!! (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #142954 · ОТветов: 61 · Просмотров: 159215


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 15:57
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.