АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Nikolaevich
Написано: 2 Nov 2011, 14:39


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 2-November 11
Из: Россия
Пользователь №: 278485


тоже бывает, но достаточно редко - пару раз в неделю) предварительно распарив и очистив кожу. После горячего душа (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #388069 · ОТветов: 113 · Просмотров: 116199

На заметку: Мое лечение
Nikolaevich
Написано: 2 Nov 2011, 14:10


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 2-November 11
Из: Россия
Пользователь №: 278485


Цитата(IrinaL @ 12 Oct 2011, 20:28 ) *
Хочу начать лечение роаккутаном. Живу в Эстонии. Кто-нибудь есть отсюда? Могу предоставить фото.

Сколько вам лет? Вы должны понимать - что это не совсем безопасное лекарство. Я бы даже сказал - если всё перепробовали и эффекта нет, то тогда можно задумываться про Роаккутан. Изучите побочные эффекты, подумайте хорошенько! И не забывайте про витамины, правильное диетическое питание, спорт. Потому что очень важно здоровье изнутри.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #388065 · ОТветов: 767 · Просмотров: 487013

Nikolaevich
Написано: 2 Nov 2011, 03:33


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 2-November 11
Из: Россия
Пользователь №: 278485


Исходя из личного опыта и прочитанных статей как в Рунете, так и на зарубежных сайтах - для себя решил, что пользоваться скрабом нужно, но не часто и не сильно надавливать на лицо, когда скрабите! Опять же - при условии, что умывалка у вас не содержит отскрабливающие частицы. А то можно всё лицо исцарапать) Я стараюсь раз в неделю использовать. Пользуюсь скрабом от Чистой Линии - стоит 50-60 рублей, хватает почти на год) Вот фотка, ну наверно все и так знают...
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #388034 · ОТветов: 52 · Просмотров: 51152

Nikolaevich
Написано: 2 Nov 2011, 03:17


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 2-November 11
Из: Россия
Пользователь №: 278485


Всегда бреюсь одноразовыми станками Джилет с резиновой полосой (они самые дорогие из одноразовых). Качество супер, порезов практически не бывает. Удобно, не дорого, везде их можно купить.
Пена для бриться - пока использую Cliven для чувствительной кожи - мне подходит, прыщей больше не становится, поры не забивает, запах не резкий но приятный. Ещё у них есть крем после бритья той же серии, вроде нормальный, но я его очень редко использую - ощущение, что покрывает кожу жирной плёнкой.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #388033 · ОТветов: 610 · Просмотров: 349212


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 20:09
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.