АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

exion
Написано: 10 Dec 2006, 18:34


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 16-November 06
Пользователь №: 2645


Степень легкая, жирный лоб и нос. Мне просто запах в бане нравится, вот я накупил в баню масел, ну и решил может если какой толк от них есть, то поразводить их с чем-нить (шампунем, кремом и т. д.)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #2490 · ОТветов: 405 · Просмотров: 273989

exion
Написано: 6 Dec 2006, 15:10


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 16-November 06
Пользователь №: 2645


Ну, в Москве я вроде могу достать качественные масла, только не знаю, зачем нужны прям супер качественные масла, ну и что что будет похуже, или разбавленое слегка. А по поводу грин мам: у меня цель, чтобы кода была красивой, гладкой, матовой. Все эти крема не помогают, сколько не пользовался, я хочу больше народных средств. Ромашку заварить, смешать с чем-нить и протираться, а не покупать всякие крема и гели, от которых толку вообще ноль.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #2341 · ОТветов: 405 · Просмотров: 273989

exion
Написано: 6 Dec 2006, 13:40


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 16-November 06
Пользователь №: 2645


Я регулярно бываю в бане и вчера прочитал инструкцию к иланг-илангу. Потом дома про другие масла прочитал. Оказывается там столько полезный вещей можно сделать. Например, при угревой сыпи разводял масло мяты 15 капель на 100 мл и протирают лицо, иланго тоже самое делают. МОжно добавлять в крема по капле-две. В шампуни добавляются масла. Никто не пробовал? Есть какие-нить отзывы, результаты. Меня не так беспокоят угри, как сухая/жирная кожа, не очень ровная и гладкая.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #2337 · ОТветов: 405 · Просмотров: 273989

ОПРОС: Дифферин
exion
Написано: 23 Nov 2006, 23:43


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 16-November 06
Пользователь №: 2645


Неее, что-то вообще красная кожа, да еще и шелучится ужасно!
Надо завязывать (IMG:/board/style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #1787 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1443305

ОПРОС: Дифферин
exion
Написано: 17 Nov 2006, 21:17


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 16-November 06
Пользователь №: 2645


Так зачем тогда так училенно мажешь? Другое что-нить лучше возьми. МОжет, конечно, это пройдет, но я сомневаюсь, пока гелем не перестанешь мазать, будет краснота. Я пока только там мажусь, где нет красноты.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #1647 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1443305

ОПРОС: Дифферин
exion
Написано: 17 Nov 2006, 12:06


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 16-November 06
Пользователь №: 2645


Дифферин гель использую, мне его прописали. Крем вроде не так сушит, но я этого не знал. НА базирон нет денег (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) , и без рецепта брать опять все подряд не хочу. Зинерит брал - толку ноль.
За пару дней паздражение почти прошло, только вот теперь же не смогу вокрут рта мазать им, опять появится, наверное. Еще под глазами сжег тоже немного, больно было дотрагиваться. Попробую пару дней еще не мазать, где посжигал, а потом посмотрим (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) .
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #1635 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1443305

ОПРОС: Дифферин
exion
Написано: 17 Nov 2006, 00:08


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 16-November 06
Пользователь №: 2645


а еще кожа там где была сухой, вокруг рта, красная теперь. такая была, когда я в горах в эстримальных условиях был, когда ветер леденящий сушит.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #1624 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1443305

ОПРОС: Дифферин
exion
Написано: 16 Nov 2006, 23:59


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 16-November 06
Пользователь №: 2645


Был у дерматолога. У меня легкая форма + лоб все врем жирный, каждые 3-4 часа блестеть начинает а вокруг рта кожа сухая. И точки на носу черные не нравятся мне (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) . Ну так вот. 4 дня мазался на ночь дифферином, утром куриозином. Особо нет результатов, хотя вроже точки стали меньше и прищички новые не появляются. Но самое главное вот что, пошел на 5ты день в баню, там вся кожа обгорела и уже второй день очень сухая, особенно вокруг рта, шелушится. Уже по 5 раз на день смазываю кремами, особо не проходит. Вопрос: дальше мазать эти участки (там где шелушится) стоит или нет? Я мужского рода и мне 21 (IMG:/board/style_emoticons/default/smile.gif) .
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #1623 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1443305


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 03:34
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.