АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

мария05
Написано: 18 Nov 2006, 21:28


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 16-November 06
Пользователь №: 2642


Cпасибо за надежду, но перспектива еще три года ходить в таком виде меня ужасает.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #1671 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2236514

мария05
Написано: 17 Nov 2006, 19:47


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 8
Регистрация: 16-November 06
Пользователь №: 2642


Мне 15.. Год назад счиатала себя красивой и успешной.Проблема развилась постепенно. т,е сначала единичные прыщи, которые можно было замазать, потом - больше, особенно после длительного пребывания в походных условиях (увлекаюсь).На данный момент основная проблема- неровности кожи, прочла на вашем форуме, что это называется "скрытые комедоны".Никак не могу с ними справиться. Лечилась у дерматолога ( переливание, болтушка, фуцидин, зинерит помог времеменно, куриозин никакне помог,к клиндамицину началось привыкание). Лицо драю гарнье - чистая кожа, в обшем много перепробовала. Косметолог категорически запретил мехническое выдавливание даже в салоне, а у меня уже появляются ямки и рубчики. На форуме нашла еще кое-что. что можно попробовать, но помогает ли это от глубоких сальных пробок? В салоне на консультации предложили пилинг фруктовыми кислотами (8 сеансов- 5600 рублей). Это для меня дороговато.Дешевле обойдется криомассаж жидким азотом, поэтому хочу узнать , пробовал кто-нибудь эту процедуру? Еще есть такая шняга как фотолечение акне какими-то вспышками.Расскажите кто-нибудь.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #1645 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2236514


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 21:32
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.