АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

ЛаВива
Написано: 1 Oct 2011, 13:05


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 1-October 11
Пользователь №: 260805


для тонуса и вообще для лифтинга хорошо подходит портативныцй косметический ультразвук и соответсвующая для него косметика. эффект действительно есть - мне правда продали серию израильскую включая ультразвуковой апаратик за 25 тр, но думаю что можно найти все это гораздо дешевле и по отдельности. ультразву насколько я понмаю позволяет воздействовать косметике глубоко проникая и влияя на клетки - стемулируя их и тем самым регенирируя.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #383662 · ОТветов: 19 · Просмотров: 21668

ЛаВива
Написано: 1 Oct 2011, 13:00


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 1-October 11
Пользователь №: 260805


ДЕГТЯРНОЕ мыло - отлично и дешево
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #383661 · ОТветов: 66 · Просмотров: 73728

ЛаВива
Написано: 1 Oct 2011, 12:58


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 1-October 11
Пользователь №: 260805


если начали выпадать волосы надо срочно бежать к трихологу и сдавать анализы на гормоны. куча людей страдают алопецией и даже не подазревают об этом. а вообще если волосы выпадают на фоне себореи -то нужно:
1. снизить работу сальных желез (полагаю роаккутаном)
2. делать пилинги кожи головы (есть спец сыворотки которые пилингуют кожу при нанесении дома и процедуры пилинга в клинике) - это нужно что бы очистить кожу голову и освободить поры как правило закупоренные.
3. использовать лечебный шампунь против себореи
4. принимать витамины типа ревалид
5. и самое на данный момент радикальное средство - это наружное нанесение миноксидила

кстати в некоторых клиниках можно сделать микродиагностику компьюторную кожи головы и волос - БЕСПЛАТНО. я так делала.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #383660 · ОТветов: 34 · Просмотров: 36602

ЛаВива
Написано: 1 Oct 2011, 12:46


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 1-October 11
Пользователь №: 260805


а насчет того что Максим чешется и прочее, то просто нужно правильно им пользоваться - у меня сначала тоже такие проблемы были. сейчас вообще нет никаких. и плюс сейчас мне достаточно 1 раз в неделю пользоваться - что бы ВООБЩЕ без пота в подмышках жить. больше всего меня радует возможность не пахнуть пакостными ароматами обычных дезадорантов - я просто душу подмышками своими духами .
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #383655 · ОТветов: 57 · Просмотров: 66986

ЛаВива
Написано: 1 Oct 2011, 12:43


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 1-October 11
Пользователь №: 260805


я уже лет 5 пользуюсь американским лечебным дезодарантом Максим. он поностью решает проблему с подмышками. Просто чудо. но вот проблему с остальными частями тела пока не решила (к слову сказать меня больше всего мучали именно подмышки) ботоксы и прочее точно делать не буду (дорого и страшно) Есть мнение что надо тщательно почистить организм (лимфу кровь, сосуды и органы) - и тогда проблемы не будет. Иглотерапевт на консультации мне сказал, что если например потеет голова (лицо, кожа под волосами - это говорит о сильной зашлакованности забитости организма на разных участках. их нужно чистить. вот мечтаю пройти курс по очищению...
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #383654 · ОТветов: 57 · Просмотров: 66986

ЛаВива
Написано: 1 Oct 2011, 12:37


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 1-October 11
Пользователь №: 260805


1,5 месяца пользуюсь дегтярным мылом (не на лицо) - предплечья и спина - ушло где то 70% камедонов. когда принимаю душ использую обычный нормально пахнущий гель для душа. А вот в конце прохожусб мылом по участкам тела с камедонами. считаю что избавиться от 2/3 камедонов результат хороший.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #383652 · ОТветов: 25 · Просмотров: 48140

ЛаВива
Написано: 1 Oct 2011, 12:32


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 1-October 11
Пользователь №: 260805


пользовалась эсте лаудер (после сауны). в принципе эффект есть нормальный - но не сногшибательный. но вообще мое мнение что это действительно все временные и дорогие меры. я хочу предпринять более радикальную систему лечения:
-сначала роаккутан (что бы минимизировать сальные железы)
- потом лазерную шлифовку (или биоревитализацию) что бы отшлифовать кожу и все разгладить
- а затем уже поддерживать косметикой
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #383649 · ОТветов: 131 · Просмотров: 181323

ЛаВива
Написано: 1 Oct 2011, 12:20


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 1-October 11
Пользователь №: 260805


А я бы с радостью купила бы лечебный гель для душа. вот лечебные (медицинские) шампуни есть, ласоны и прочее. а гелей для душа никогда не видела
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #383647 · ОТветов: 39 · Просмотров: 57630

ЛаВива
Написано: 1 Oct 2011, 12:18


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 1-October 11
Пользователь №: 260805


пользуюсь дегтярным мылом где то 1,5 месяца. для лица не решаюсь использовать - очень уж оно термоядерное (высушит все напрочь). В общем я его наношу на предплечья и спину - там у меня много мелких камедонов. Итог: камедонов осталось процентов 30 от прошлых 100.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #383646 · ОТветов: 334 · Просмотров: 285951


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 13:20
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.