АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
21 стр. всего V   1 2 3 > » 

eirene
Написано: 8 Nov 2008, 17:23


мечтательница
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550


Цитата(Дима @ 3 Nov 2008, 13:10 ) *
а ихтиоловая мазь не вредит коже, если её часто мазаться?

Учитывая то, что она на 90% состоит из вазелина, то она должна не очищать поры, а забивать их.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #133004 · ОТветов: 353 · Просмотров: 282742

eirene
Написано: 7 Nov 2008, 19:26


мечтательница
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550


шуня, я пила Марвелон года полтора-два, жалоб на самочувствие не помню, а может просто не обращала тогда внимания. Цикл был просто по часам и живот во время месячных не болел.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #132716 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2236660

eirene
Написано: 5 Nov 2008, 19:39


мечтательница
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550


Цитата(barbitch @ 5 Nov 2008, 15:37 ) *
Мм... так Урьяж эмульсия не матирует? =( И даже та которая с АХА? Блин =( я уже и на нее посматривала (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

У меня лично Урьяж матирует прекрасно, НО (большое НО) у меня кожа нормального, даже сухого типа. От людей с жирной кожей я не слышала ни одного отзыва, что Урьяж матирует. Все говорят, что матирования 0. Но то, что некомедогенный, подходит для пересушенной от медикаментов кожи, годится под макияж и сочетается с лекарствами - это я могу подтвердить, сама пользуюсь этой увлажнялкой сейчас (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #132006 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 726954

eirene
Написано: 5 Nov 2008, 15:15


мечтательница
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550


Цитата(Evdokia @ 4 Nov 2008, 22:01 ) *
[color="#2f4f4f"][/color] Требования:
- чтобы был совместим с вышеупомянутыми мазями
- чтобы матировал кожу
- чтобы увлажнял пересушенную мазями кожу
- некомедонный
- стоимостью до 500 рублей
(желательно. Более дешёвые варианты приветствуются).
- на этот крем я буду наносить либо тональный крем либо пудру.

Попробуйте Урьяж гидраматирующую эмульсию. Из всех ваших требований она вряд ли будет матировать действительно жирную кожу, по всем остальным параметрам подойдет (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
http://www.afarm.ru/uriage/04/04.shtml
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #131920 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 726954

ОПРОС: Дифферин
eirene
Написано: 31 Oct 2008, 09:03


мечтательница
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550


Цитата(Дима @ 30 Oct 2008, 13:49 ) *
у меня их уже нет два месяца!

Дим, ну ты как будто и не самый старый участник на форуме (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) 2 месяца - это ремиссия. У меня ремиссия и по 4-5 месяцев бывает (после Зинерита, правда), а потом по новой (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Хотя, конечно, что уж скрывать, я всегда надеюсь, что это уже излечение, всё, прыщей больше не будет.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #130575 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1443266

ОПРОС: Зинерит
eirene
Написано: 30 Oct 2008, 19:06


мечтательница
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550


Цитата(Anika1 @ 30 Oct 2008, 16:23 ) *
помогать то помогает.. но привыкание это правда.. кожа привыкает и уже это средство на нее не действует. то есть вторая баночка уже на середине становится бесполезой, особенно если делать перерыв. убедиась я и три моих подруги.


А я вот ни в чем таком не убеждалась (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Пользовалась по инструкции. И длительную ремиссию вызывал только Зинерит (а не Базирон, Скинорен или Дифферин). Во второй раз тоже помог. Ремиссия - несколько месяцев.
Сейчас снова обострение, взялась за Базирон - убила кожу, а ведь даже и месяца им не пропользовалась. Видно, то ли с возрастом, то ли от постоянного лечения кожа стала хрупкой, и на подбородке от сухости даже трещины появились, стоит улыбнуться - кровоточат. Базирон пришлось отложить. Опять затарилась Зинеритом, у него переносимость в разы лучше.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #130447 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 652980

eirene
Написано: 28 Oct 2008, 17:59


мечтательница
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550


Цитата(mayami @ 28 Oct 2008, 17:51 ) *
Привет..пол года назат жутко высыпали прыщики на щеках и не проходят, каждый день появляется 1-2 новых внутренних, у меня никогда такого не было, по этому поводу жуткая депрессия и аппатия...по назначению врача начала принимать Ярину, пропила пачку, с кожей никаких изменений, но и побочек тоже нет!..скоро пойду за 2-й пачкой, попью еще..посмотрю

Читайте всю эту тему внимательно. Месяц - это вообще не срок. Да и через 2-3 можете ничего не увидеть, Ярину долго принимают, чтобы увидеть результаты.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #129815 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2236660

eirene
Написано: 27 Oct 2008, 10:17


мечтательница
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550


Цитата(Октябрина @ 26 Oct 2008, 16:01 ) *
eirene,
СПАСИБО большое. Жаль очень... столько денег, потраченных зря, Ладно, маме отдам, у нее сухая кожа.
А подскажите, пожалуйста, в увлажняющей успокаиающей маске Авен и Клин-Аке есть такие компоненты?..
благодарю Вас!

Я его все равно весь израсходовала, т.к. пользовалась в период ремиссии и то изредка, в основном он на шею ушел (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #129402 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 726954

eirene
Написано: 26 Oct 2008, 15:01


мечтательница
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550


Цитата(Октябрина @ 25 Oct 2008, 16:49 ) *
Подскажите, пожалуйста, в таком составе креме нет ничего комедогенного?..
Термальная вода Авен 58%, глицерин, масло Каритэ

Это Авен гидранс оптималь риш.


Там есть комедогенный ингредиент. У меня был этот крем, он блестит довольно-таки и не очень впитывается (а может у меня кожа для него была не достаточно сухая). Вот его состав, я проверяла для себя и выделила сомнительные, на мой взгляд, ингредиенты.
Такая же шпора есть и на Виши термаль-фиксы, из чего я потом сделала вывод, что увлажняющие кремы для сухой кожи содержат излишние ингредиенты, которые для проблемной кожи не нужны вовсе (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Увлажняющий Авен Гидранс Оптималь Риш

(для сухой кожи) (не очень подходит для проблемной)


mineral oil (parafinum liquidum) - минеральное масло. Увлажняет путем запирания воды в коже.

glycerin - глицерин. Увлажняет кожу, уменьшает испарение воды с ее поверхности, оказывает антисептическое действие, способствует лучшему распределению косметических средств на коже. В косметике используется в разбавленном виде, т.к. чистый глицерин может сушить кожу.

ppg-15 stearyl ether - нет в шпаргалке.

cyclomethicone - силикон, роль которого состоит в том, чтобы временно улучшать внешний вид и текстуру кожи (кондиционировать кожу)

cetearyl alcohol - эмульгатор "вода в масле", эмолент, структурообразующий компонент. Признан безопасным.

carthamus tinctorius seed oil - содержит жирные кислоты, витамины, обладает смягчающим действием на кожу.

glyceryl stearate - эмолент, защищает кожу от пересушивания. Признан безопасным.

peg-100 stearate - эмульгатор "масло в воде".

butyrospermum parkii -shea butter - масло ши. Неомыляемые жиры, входящие в состав масла, проявляют регенерирующие свойства, влияя на синтез коллагена. Масло является активным универсальным ингредиентом с превосходным смягчающим и увлажняющим действием и способностью замедлять старение.

cetearyl glucoside - эмульгатор.

benzoic acid - консервант. Считается хорошей альтернативой вредным консервантам, меньше риска раздражить кожу.

beta-sitosterol - нет в шпаргалке.

bht - консервант.

C13-14 isoparaffin - растворитель, увлажняющий агент.

chlorphenesin - антисептический спирт.

disodium edta - связывает ионы металлов, используется как консервант и стабилизатор. fragrance - отдушка.

glycine soja seed extract - соевое масло. Важный источник получения лецитина. Содержит линолевую (до 50%), олеиновую (22-26%), пальмитиновую (9-12%) и стеариновую (5-6%) кислоты. Восстанавливает эпидермальный барьер и влагоудерживающую способность кожи, благодаря наличию токоферолов и фитостеринов обладает выраженным регенерирующим действием. Не рекомендуется для нечистой кожи, т.к. может забить поры.

laureth-7 - ПАВ, эмульгатор эмульсии.

phenoxyethanol - консервант.

poloxamer 188 - нет в шпаргалке.

polyacrylamide - синтетические полимеры (акрилаты). Используются как загустители. Все акрилаты могут раздражать кожу. Рекомендованная концентрация в косметических средствах для полиакриламида - не более 0,001%.

sodium chondroitin sulfate - антистатик, кондиционер.

sodium hydroxide - щелочь, гидроксид натрия. Для стабилизации ph продукта и как эмульгирующая добавка. При высокой концентрации может раздражать кожу.

xanthan gum - ксантановая смола. Загуститель, увлажняющий компонент.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #129209 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 726954

eirene
Написано: 24 Oct 2008, 16:14


мечтательница
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550


Цитата(qweqwe @ 20 Oct 2008, 17:27 ) *
Друзья, посоветуйте средство для протирания лица, аналогичное Сетафилу, но за меньшие деньги. Уверен, что-нибудь существует в продаже. Просто мытье лица по утрам приводит кожу в жуткое состояние. Высушивает напрочь. И дело даже не в мыле, а в воде. Нужно средство, чтобы лицо не мыть. Просто протирать по утрам.

Сетафилом можно умываться без воды, удаляя остатки салфеткой, если уж воду совсем не переносите. Дешевли вряд ли что-то есть, мицеллярные растворы дороже.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #128716 · ОТветов: 5 · Просмотров: 21809

eirene
Написано: 24 Oct 2008, 09:13


мечтательница
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550


Цитата(frenil @ 24 Oct 2008, 04:01 ) *
эээ, а бросить нельзя? проблемы с венами - это серьезная побочка

или перейти на Ярину, например?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #128645 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2236660

eirene
Написано: 6 Oct 2008, 13:57


мечтательница
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550


Она есть, но ЦЕНА! Люди, что случилось с салицилкой?
Попросила вчера её в аптеке, на что продавец ответила, что она поступила с ценой 68 рублей!! Я, конечно, не взяла (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Странное что-то происходит (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #122863 · ОТветов: 348 · Просмотров: 363716

eirene
Написано: 30 Sep 2008, 17:13


мечтательница
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550


Цитата(Птах @ 30 Sep 2008, 17:16 ) *
Три ложки в чай, конфетка и кусочек торта, как обычно, это еще не диета))))

Хе)) За одной чашкой чая? (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Это моя месячная доза сахара и конфет (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #121466 · ОТветов: 800 · Просмотров: 439409

eirene
Написано: 30 Sep 2008, 10:10


мечтательница
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550


Цитата(Птах @ 30 Sep 2008, 00:58 ) *
Американец нашел связь с молоком и диетой, богатой легкоусваиваемыми углеводами. Обо всем сладком и жирном речи не было. Чай с тортиком можно. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) А лопать только торты на завтрак, обед и ужин, по прежнему нельзя. Ничего нового)))

всё сладкое, особенно тортики - это и есть легкоусвояемые углеводы.)) Если ты каждое своё чаепитие сопровождаешь сахаром, тортиком и конфетами, считай, что ты на диете, богатой легкоусвояемыми углеводами))
Я, кстати, от тортиков еще могу отказаться, но вот из всех фруктов люблю именно самые сладкие - хурму, бананы, инжир, но пока всё же буду их есть, я ведь не часто (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) А то совсем без витаминов тоже нельзя, баночным я последнее время не доверяю.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #121310 · ОТветов: 800 · Просмотров: 439409

eirene
Написано: 29 Sep 2008, 23:27


мечтательница
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550


Так, так, давайте без перехода на личности.
Птах, стр. 30., пост Профессора (второй сверху) - американцы нашли-таки связь между пищей и УБ (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #121255 · ОТветов: 800 · Просмотров: 439409

eirene
Написано: 29 Sep 2008, 10:25


мечтательница
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550


Вот мой древний пост на 4-ой странице этой темы. Там о том, каким образом связаны углеводы и андрогены. По ссылке не забудьте зайти, она еще рабочая: http://www.ugrei.net/forum/index.php?s=&am...post&p=6044
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #120924 · ОТветов: 800 · Просмотров: 439409

eirene
Написано: 27 Sep 2008, 00:22


мечтательница
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550


Цитата(sonic @ 27 Sep 2008, 01:17 ) *
А с чем вообще связано это заболевание?
Т.е. как им можно заболеть?


Это вирус. Заразиться можно очень легко от больного ветрянкой, поэтому они должны соблюдать карантин. Я в детстве еще переболела.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #120455 · ОТветов: 30 · Просмотров: 29542

ОПРОС: ЕДА
eirene
Написано: 26 Sep 2008, 20:36


мечтательница
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550


Цитата(sergvks @ 26 Sep 2008, 21:14 ) *
Был такой эксперимент - взяли абсолютно здорового парня и в ходе эксперимента он питался только в Макдональдсе. Через несколько недель врачи эксперимент прекратили т.к. процессы, которые начались в его организме грозили принять необратимый характер. Все анализы, в том числе и на гормоны вышли далеко за пределы нормы.

PS
Лично мне близок подход к еде озвученный Эдгаром Кейси. На здоровье влияют несколько факторов и еда один из них. Было бы глупо отрицать, что еда влияет на обмен веществ в организме ибо именно с едой эти вещества в организм и попадают.

Это ты не про фильм 'Super size me'? Кстати, там мужик тоже неправильно поступил. Он же был чистым вегетарианцем, а потом перешел преимущественно на одни гамбургеры, что тоже крайность. Но фильм неплохой, особенно наглядно показано, как Макдональдс привлекает маленьких детей, пихая всюду игрушки и своих клоунов, и выстраивая у себя в "ресторанах" целые детские городки (у нас пока такого еще нет, слава богу).
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #120431 · ОТветов: 905 · Просмотров: 418149

eirene
Написано: 26 Sep 2008, 20:02


мечтательница
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550


barbitch, на форуме есть тема про Гарнье, есть тема про пилинг... Выбирайте сами, куда вашу впихнуть (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #120426 · ОТветов: 212 · Просмотров: 193375

eirene
Написано: 26 Sep 2008, 09:54


мечтательница
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550


Цитата(Odinokiy @ 7 Sep 2008, 08:40 ) *
кстати он прав

Прав-прав)) У меня от волнения всегда болит именно живот.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #120299 · ОТветов: 120 · Просмотров: 139434

eirene
Написано: 25 Sep 2008, 12:02


мечтательница
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550


Это аналог Базирона, только бензоил пероксида в нем 10%.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #120145 · ОТветов: 128 · Просмотров: 195082

ОПРОС: Зинерит
eirene
Написано: 25 Sep 2008, 10:43


мечтательница
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550


DIMMUA2008, я так и не поняла, сколько полных курсов Зинерита в общей сложности было? Всего один? И ты сомневаешься решиться ли на второй? Конечно, да! Легкую степень он вполне сможет убрать. Меня лично ТОЛЬКО Зинерит приводит к ремиссии. Я прошла два курса (не подряд, конечно, а по необходимости), во второй раз резистентности не было - Зинерит прекрасно справился. И в третий раз его без всяких опасений попробую, если будет в том необходимость.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #120131 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 652980

eirene
Написано: 24 Sep 2008, 21:40


мечтательница
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550


Цитата(rogue @ 24 Sep 2008, 21:30 ) *
Прочитал всю тему и так и не понял что лучше для ежедневного умывания утром/вечером , т.к. все советуют разное.
Я понимаю, что для того чтобы найти для себя оптимальное средство для умывания, нужно перепробовать множество, и наконец выбрать для себя наилучшее.
Но посоветуйте, какие гели/пенки для умывания, хорошо себя зарекомендовавшие, лучше попробовать сначала, чтоб наверняка подошло..
Напишите, пожалуйста, в порядке убывания, с каких средств по вашему мнению лучше начать поиск для себя наилучшего.
1..
2..
3..

Хочу отметить, что кожа, в основном, жирная. В настоящее время из лекарственных средств пользуюсь только Базироном 5% вечером.

1. Керакнил (Дюкрэ)
2. Урьяж Исеак
3. Ля Рош-Позэ Эфаклар
4. Сетафил-лосьон (фирма "Галдерма", та что производит Базирон и Дифф)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #120061 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 814984

ОПРОС: ЕДА
eirene
Написано: 24 Sep 2008, 10:17


мечтательница
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550


Цитата(nomos @ 19 Sep 2008, 16:35 ) *
Сегодня обедал в ресторане быстрого обслуживания,так вот передо мной в очереди стояли две дамы на понтах.Выбрали какие-то салатики,и кассирша спрашивает "Может борщ или грибной суп изволите?",дамы сморщились,одна сказала гордо "Фу,мы такую гадость не едим",вторую судя по лицу вообще чуть не вырвало.И тут первая вспоминает "А,ещё маленькую пепси" (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) .Не,ну бывают же такие...

Печально, но таких сейчас абсолютное большинство (((
Где бы я не отдыхала всякие "Макдональдсы" набиты битком, с улицы видно как народ в них плющится, а по близости обязательно будет нормальная дешевая столовая с домашним первым и вторым и практически пустая.
Особенно убивает, когда летом проходишь мимо открытого Макдака и наблюдаешь картину, когда крошечный ребенок сидит в коляске, а "пепсикольная" мамаша сама пихает в его открытый ротик эту отраву (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) Эти люди ведают вообще что творят? (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #119928 · ОТветов: 905 · Просмотров: 418149

eirene
Написано: 23 Sep 2008, 15:52


мечтательница
******

Группа: Ветераны
Сообщений: 1327
Регистрация: 14-November 06
Из: г. Жуковский МО
Пользователь №: 2550


Цитата(LigaBoy @ 23 Sep 2008, 16:46 ) *
Бодяга - довольно эффективное стредство, если его применять правильно. А именно, если не гройничковых высыпаний (не более 2-3):
1) очистить лицо (умыть);
2) протереть 2% р-ом салициловой к-ты;
3) очистить лицо от комедонов и пустул с помощю ложки Уно или пальцами завернутыми в стирильный бинт (но не в коем случае НЕ НОГТЯМИ);
4) продезенфицировать вскрытые елементы;
5) раствориь бодягу в 3% перекиси водорода до кашицеобразного состояния;
6) осторожно нанести на лицо на 20 мин.;
7) смыть теплой водой;
8) промокнуть лицо салфеткой и покрыть тальком, НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ КРЕМОМ!!!
Все это желательно сделать перед сном. На следуюший день будет покраснение но через 1-2 дня сойдет, если не будете наносить крема, лучше пока снова тальк.
Но если у вас чувствительная кожа или купероз бодягу применять нельзя!!!
Надеюсь мой совет вам поможет!

Боже....
А еще более издевательского, варварского рецепта для и без того больной кожи нет? Уж не в косметологическом каком кабинете вы это почерпнули? (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #119823 · ОТветов: 205 · Просмотров: 241170

21 стр. всего V   1 2 3 > » 

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 01:14
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.