АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
7 стр. всего V   1 2 3 > » 

xfx
Написано: 17 May 2019, 11:34


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 17-August 11
Пользователь №: 235462


Привет!
А я вот вышел на новую работу, сейчас конец второй недели, и меня из-за стресса засыпало прилично болюсами зудящими подкожниками на щеках (штук 7), на груди тоже. Некоторые даже симметрично по обе стороны рта. Как показал опыт, Эффезел таким прыщам до одного места. Но я сейчас успешно справляюсь с ними болтушкой с доксициклином, очень хорошо за сутки их затушила (тогда когда лезли все никак не мог заказать новую болтушку).

Я кофе перестал пить, потому что он у меня начал головные боли вызывать. За эти две недели пару раз пил, он обострял под вечер прыщи, да.

Короче, как-то оно ещё с нервами связано. Не зря говорят, что нервная система с желудком очень связана. И если сильно нервничать, то можно получить, например, язву желудка.

Ну а вообще нормально. Вижу что могу лицо умывать почти любой умывалкой. Все таки они не для лечения акне, как нам говорят маркетологи, а просто убрать жир и открыть поры. А вот эффезел уже самодостаточно работает дальше.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #644855 · ОТветов: 251 · Просмотров: 140507

xfx
Написано: 5 Aug 2018, 20:08


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 17-August 11
Пользователь №: 235462


Эффезел более мягко действует, чем отдельно Дифферин и Базирон.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #628417 · ОТветов: 169 · Просмотров: 205042

xfx
Написано: 13 Apr 2018, 21:28


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 17-August 11
Пользователь №: 235462


Привет
Тут солнце пошло, у меня начали появляться и ещё кожа на любые чуть более чем нажатия краснеет.
По памяти, на Эффезеле весной-летом больше прыщей.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #621088 · ОТветов: 251 · Просмотров: 140507

xfx
Написано: 4 Mar 2018, 11:06


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 17-August 11
Пользователь №: 235462


А зачем маски из глины, не думаешь, что они не помогают?
У тебя на шее, в углах, чётко видно, что лучше не использовать бритву.
Я себе купил новую машинку - Vilins Trimmer машинка для стрижки,окантовочная 2046s. Снимает щетину ещё лучше, чем моя сломавшаяся Remington.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #618779 · ОТветов: 251 · Просмотров: 140507

xfx
Написано: 27 Feb 2018, 22:09


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 17-August 11
Пользователь №: 235462


Я уже начал даже шампунем Bioderma Node DS+ пользоваться (когда-то косметолог от прыщей в волосах посоветовала, дорогой). Ну потому, что на работе постоянно ем пироженные, фрукты, стараюсь хоть кофе чаем заменять. Ещё заметил, что мороз на улице и потеющая в капюшоне - обдутая ветром без тоже заметно влияют на эти прыщи зимой.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #618583 · ОТветов: 251 · Просмотров: 140507

xfx
Написано: 27 Feb 2018, 22:06


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 17-August 11
Пользователь №: 235462


Ага, я об этом писал в ее теме.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #618582 · ОТветов: 169 · Просмотров: 205042

xfx
Написано: 25 Feb 2018, 21:27


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 17-August 11
Пользователь №: 235462


О, ну и отлично! Отпишись обязательно месяцев через 4. Вторая неделя - может быть чуть обострения (но это обычно у тех, кто никогда не использовал ретиноиды, я думаю у тебя будет норм, со сроком 4 года), но потом нормализуется. А, так мне он уже 2 года помогает и намногоменьше сухости, шелушения и стянутости чем от адапалена и третиноина (тоже ими года 4 пользовался - их большой недостаток, что они имеют слабый антивоспалитедьный эффект и хуже реагируют на солнце).
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #618477 · ОТветов: 169 · Просмотров: 205042

xfx
Написано: 17 Feb 2018, 06:39


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 17-August 11
Пользователь №: 235462


Это хорошо

У меня от сладкого+кофе в волосах прыщи появляются) Помогает овсянке утром и вода весь день.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #618135 · ОТветов: 251 · Просмотров: 140507

xfx
Написано: 30 Dec 2017, 13:37


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 17-August 11
Пользователь №: 235462


Нет связи.
Но лечить зубы нужно до пульпита и удаления нерва.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #616059 · ОТветов: 11 · Просмотров: 36111

xfx
Написано: 28 Dec 2017, 12:25


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 17-August 11
Пользователь №: 235462


Цитата(xfx @ 2 Nov 2016, 11:20 ) *
Предлагаю рассмотреть вопрос: сколько по времени всё же можно без вреда использовать Эффезел при персистентной средней форме акне?

Находили вы научную информацию на этот счёт, рекомендации, личный опыт?
Отписываю личный опыт. Уже как-никак прошёл еще год с момента, когда я задал вопрос. Использую Эффезел с июня 2015 года безпрерывно! Я думаю, что использовал уже более 10 банок Эффезела.
Он всё так же помогает держать акне в ремиссии, видимых негативных изменений, пигментных пятен, сосудистых изменений и т.д. нет. Считаю препарат проявил себя хорошо и является очень безопасным и действенным.
От себя скажу, что он лучше всего, что я пробовал (Юнидокс антибиотики конечно лучше, но для стадии ремиссии не нужны), а именно: Зинерита, Базирона, Дифферина, Третиноина в микрогранулах, аптечных АХА,БХА кислот, Далацина Т (Клиндамицина), Эфаклар Т (ретиноид), Эфаклар ДУО+ (кислоты) и всего-всего остального. Лучше как по эффекту, так и меньше побочек.
Побочки от Эффезела сразу видимые и обратимые, это т.н. ретиноидный дерматит, у меня начинает кожа шелушиться и трескаться и краснеть возле глаз на весках. Это значит, что его уже достаточно акумулировалось в коже и нужно сделать перерыв. Суть его использования сводиться к тому, чтоб на начальных этапах не давать формироваться микрокомедонам под кожей, которые современем в любом случае перерастают в прыщ и не рассасываются. Он разжижает кожное сало, выводит его из пор, и угнетает работу сальных желез, а также, улучшает циркуляцию лимфы и крови в тканях.

За это время я свёл его использование к 2р в неделю (2 дня вподряд), чтоб за последующии два дня у меня сошёл слой эпителия мелко-пластинчатым шелушением. А так же, я полностью отказался от аптечных умывалок (в последнее время долго использовал Эфаклар от Ля Рош), теперь использую корейскую с алое (для обычных людей) ) с каким-то даже увлажняющим эффектом (посмотрел - VOV Moisture Aloe Cleansing Foam). Сухость и стянутость после умывания теперь отсутсвует вообще. Я пришёл к выводу, что всё равно чем умываться, главный эффект лечения зависит от аптечных средств. Единственное, что надо что-то неагрессивное средство и лучше с увлажняющим комплексом, чтоб потом еще не пользоваться увлажняющими средствами, которые могут забивать поры.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #615959 · ОТветов: 169 · Просмотров: 205042

xfx
Написано: 4 Nov 2017, 14:52


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 17-August 11
Пользователь №: 235462


28 лет. Я лечился у теперь уже покойного профессора дерматовенеролога (оч известный, но для простых людей принимал по очереди в КожВене за небольшую плату), после неудачного самолечения (в том числе и Зинеритом, глинами с солью, гелем "Безугрей" (адапален)), после которого и получил рубцов и усугубил ситуацию пытаясь раз и навсегда вылечить акне. У него было комплексное лечение, но базировалось на длительных курсах антибиотиков (суммамед, доксициклин) и там ещё потом куча всего, вплоть до желчегонных трав. Не, тему отдельную не создавал.
А какие анализы можно сдавать? Демодекоз - такое себе. Гормоны - тоже такое себе (сегодня пошёл первый раз по годовому абонементу в тренажерку, думаю, поправит (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) , если что-то не так. Хочу, но никак не дойду сдать анализы ЖКТ и зонд + печеночные пробы.

Сейчас, оглядываясь назад, думаю, что в 21 год, когда акне обострилось и начало напрягать - то сразу бы пропил курс Роа (но я о таком даже и не знал тогда). А к врачу (который тоже фиг бы такое назначил) с проблемой акне идти как-то ""непринятом" (что неправильно).
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #612152 · ОТветов: 251 · Просмотров: 140507

xfx
Написано: 3 Nov 2017, 12:56


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 17-August 11
Пользователь №: 235462


Neon777, привет! Не мог раньше отписать...

Полностью не мазаться пробовать не хочу... по той причине, что можно пропустить момент когда сформируются подкожные комедоны в неком количестве, а потом их залечивать. Меня сейчас очень устраивает схема мазаться Эффезелом только по необходимости (иногда это может быть 1-2 раза в неделю), я считаю это хорошим знаком ремиссии, и в то же время, при таком использовании шансы получить побочки на коже из-за его длительного использования (я уже сбился со счёта, но по-моему я уже под 2 года мажу не переставая Эффезел) сведены к 0. На какие-то злые прыщи - болтушка, иногда прямо поверх эффезела, как он высохнет.
Если Акне полностью уйдёт, то ты это заметишь и природно перестанешь мазать сам, почувствуешь, что это без толку уже!

Фото не хочу ковырять. Сейчас остались рубцы средние и мелкие, но я уже не парюсь, а так нечего показывать. Объективно, у меня акне как у нормальных людей сейчас, т.е. даже ниже лёгкой степени. Но только по той причине, что я мажу, даже когда прыщей не видно, но чувствую, что скоро будут, а другим этого делать не надо.

Вот сейчас под кожей заглушил старый глубокий прыщ в носогубной складке за 3 дня, а то был бы довольно сильный отёк по ощущением области, которая болела под кожей. Кстати, получил, когда на работе не пообедал, а пил лишь чай и воду, стресс и негативные мысли, а потом еще по дороге домой в эту сторону, где образовался прыщ, немного задувал воздух с улице в автобусе. Это по поводу причин, которые обостряют акне!

По ретиноевой мази не подскажу. Скажу лишь, что Зинерит - сушит сильно кожу, лучше в таких случаях заказать болтушку с антибиотиками, которой хватит на дольше и её можно использовать как SOS-средство, не прерывая курс Эффезела.
А то если Эфф и Зин вместе - то можно сильно испортить и высушить кожу.

p.s.: хорошее телосложение на аватарке. я тоже тренажерочку люблю еще со школы, как раз недавно взял годовой абонемент, чтоб снимать стресс.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #612086 · ОТветов: 251 · Просмотров: 140507

xfx
Написано: 4 Oct 2017, 21:31


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 17-August 11
Пользователь №: 235462


Цитата(Neon777 @ 2 Oct 2017, 16:54 ) *
а вообще не пить кофе и не есть сладкое пробовал ? я 2 недели продержался, результат просто бомба, такого лица давно не видел (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) вот вчера не выдержал в гостях, выпил кофе с тортом... пока вроде тьфу тьфу тьфу лицо. я ж эффезелом давно не пользовался, и лицо отвыкло. сегодня шелушение просто писец, и красное лицо... но главное без прыщей ! ты про травы говоришь(курсы) ?
Пробовал, но уже не помню. Я когда-то даже продолжительно хлеб и мясо не ел. Сегодня кофе утром, ххл лате днём (не обедав), обед в 16:15, Макдональдс в 19:30. Помазал воспаления и покраснения болтушкой. Сейчас напряженный режим, потому нет времени и психических ресурсов уделять этому всему внимание и контролировать.

Да, хофитол можно, или травы желчегонные перед едой за 30мин, у меня даже был где-то отдельный список трав с пропорциями.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #611097 · ОТветов: 251 · Просмотров: 140507

xfx
Написано: 30 Sep 2017, 20:49


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 17-August 11
Пользователь №: 235462


Ну кофе и сладкое вызывают выброс желчи 100%. Еще на сладком субстрате могут размножаться бактерии. Сладкое влияет на инсулин, а инсулин на все остальные гормоны, в том числе тестостерон.
И еще доказано, что кофе стимулирует адреналин, один из гормонов стресса. А стресс - это одна из цепей акне (когда люди перед важным мероприятием волнуются и у них вылазит прыщик).
Связь есть кончено же.

Я для себя вывел правила:
- кофе не пить на тощак и не запивать им тяжелую пищу днём, лучше за час до обеда выпить или через пол часа после завтрака.
- сладкое не есть на тощак - вот это можешь проверить 100% реакция кожи идёт. Лучше тоже в первой половине дня кушать.

У меня еще реакция 100%, если жареную картошку, типа драники поесть вечером, то на лимфе, ближе к ушам будут прыщи на следующий день. И если сладкое+жирное поесть, то тоже фигово.
Если нарушил правила, то можно еще успеть поправит это всё, выпив в течении короткого (например часа) времени 1 литр воды. Вероятность получения прыщей на следующий день - ниже.

Можешь пропить курс желчегонных сборов. Сходить на УЗИ и зонд.

Я хезе, чёт не хочу с Эффезела слазить и болтушки. Эффезел уже реально 2 дня вподря за неделю использую и всё. Болтушку точечно чаще.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #610899 · ОТветов: 251 · Просмотров: 140507

xfx
Написано: 29 Sep 2017, 20:14


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 17-August 11
Пользователь №: 235462


Здарова.
В целом, норм ситуация.
Эффезел тащит, зинерит - такое, дорого, сушит кожу, старые антибиотики к которым у каждого привыкания.
Сделал вывод, что при использовании в поддерживающем режиме Эффезела, пофиг чем умываться. Раньше гонялся за умывалками из лечебной косметики, сейчас пользуюсь для обычных людей корейской с алое. Разницы строго 0, только эта ещё и кожу не так сушит.
Если найдёшь норм косметолога, которая делает ТСА+дермароллер, то можешь за 3 процедуры хорошо выровнять эти поверхностные рубцы. Лазер на такой тип кожи не применяй, высушит. С другой стороны можно не париться, и так нормас для мужчин.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #610848 · ОТветов: 251 · Просмотров: 140507

xfx
Написано: 10 Aug 2017, 09:40


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 17-August 11
Пользователь №: 235462


Привет.
Точно 3 месяца тетрациклином, а не Доксициклином? У меня тоже такое в том же месте иногда появляется. Последний раз за неделю вывел болтушкой, сейчас уже месяца полтора нет. Доксициклин в комплексной терапии с флуконазолом за 3 месяца должен был помогать.
Ретиноды тут будут нееффективны, это не проблема сальных желёз, а ослабленный иммунитет из-за каких-то обменных нарушений и самое главное - инфекция и воспаляемость (в том числе, из-за слабости иммунитета и неадекватном ответе на стафилококк).

Вот ссылка на болтушку крутую, которой можно поддерживать, маж вечером на всю поражённую область дней 10, утром смывай:
http://www.ugrei.net/forum/Eshyo-odna-bolt...шка#entry474691
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #608419 · ОТветов: 9 · Просмотров: 9917

xfx
Написано: 3 Jul 2017, 22:47


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 17-August 11
Пользователь №: 235462


Нет
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #606591 · ОТветов: 445 · Просмотров: 310782

xfx
Написано: 1 Jul 2017, 19:18


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 17-August 11
Пользователь №: 235462


Диета и бритье электростанком
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #606485 · ОТветов: 8 · Просмотров: 10025

ОПРОС: Дифферин
xfx
Написано: 1 Jun 2017, 17:58


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 17-August 11
Пользователь №: 235462


А жирность и не должна от него уменьшится, он наоборот разжижает кожное сало и выводит его наружу.
Заметить уменьшение жирности можно на здоровой диете, дифферине, например 2 раза в неделю и умывалки с увлажнением, чтоб не было чувства стянутости после неё.
Но это игра на грани, можно пропустить когда поры начнут забиваться.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #605876 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1442767

xfx
Написано: 17 Apr 2017, 11:38


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 17-August 11
Пользователь №: 235462


Цитата(jiko @ 14 Apr 2017, 11:53 ) *
xfx, я сам настороженно отношусь к высоким концентрациям из-за их высокого раздражающего потенциала, то же пишут исследования на ncbi.nlm.nih.gov, правда, они почти все про крема, а не про микрокапсулированные гели.
Да, там специфика высвобождения в кожу другая. Тут просто нужно подобрать дозировку, которая при регулярном нанесении держала акне в ремиссии. Чтоб не было так, что нанёс 0.1% и потом ждешь 3 дня, чтоб кожа восстановилась и не была пересушенной и чувствительной после каждого умывания. Лучше через день меньшей концентрацией.
И я вообще не понимаю, кто покупает крем. Крем и жирная кожа - несовместимые понятия.
Цитата(jiko @ 14 Apr 2017, 11:53 ) *
Сам я уже давно не сижу на высоких концентрациях.
Начинать всегда с меньшей. Через 3-4 месяца смотреть уже, у меня кожа за этот период адаптировалась, побочек не было. Но вернулась жирность и появлялись воспаления, состояние кожи не улучшалось, показалось, что эффект пропал. Я думал продолжить и смотреть эффект в долгосрочной перспективе, и был вариант попробовать более высокую концентрацию. Я решил попробовать второй. С ним кожа стала суше, розоватая периодически, уже нужен был увлажняющий крем. Но в плане воспалений лицо стало чище заметно.
Через пару месяцев я, с уже более чистым лицом, перешел обратно на более низкую концентрацию, решил не нагружать кожу и проверить, что будет. Нормально, держится эффект. То есть высокую концентрацию рассматривать лучше как кратковременный пинок для неподдатливой лечению кожи и если кожа легко воспринимает более низкую концентрацию. Если даже более низкие концентрации по-прежнему перенесятся тяжело, есть побочки, то тут никакой речи о более высоких концентрациях.
Понял.
Цитата(jiko @ 14 Apr 2017, 11:53 ) *
Ну про крем солнцезащитный летом ты лучше меня знаешь. Берут Supatret (особенно русскоязычные) с alldaychemist или, недавно, уже с safegenericpharmacy, я со второго брал. Но доставляют они в ограниченное число стран, многие юзают посредников. Я не из РФ, договаривался с продавцом в переписке, он упирался, но выслал. Про сроки годности лучше всегда переспрашивать, в любом магазине. Более порядочные в этом плане европейские магазины, шлют со сроками 1,5-2 года (я крем испанский с третиноином брал).
Сэйфдженерикфармаси у меня не открывается, на оллдейчемист гель со сроком до сентября 2017, а другой выбрать нельзя, стоит 5 баксов, но доставка напрямую 25. Я не знаю, как отнесутся посредники при пересылке препаратов через таможню.

Итого, я сейчас могу купить у себя Супатрет 15$/20г или продолжить, наверное, 6ой тюбик своего любимого Эффезела (уже вот ровно год его использую), за 22$/30г. Один в один по цене за грамм геля выходит. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) А по концентрации вещества - Эффезел предпочтительнее даже.

В общем, снова заказал 2 флакона Эффезела, но всё еще буду думать какую-то более лёгкую замену на лето, нужно посмотреть, что происходит с кожей, при меньшей поддержке и как это можно контролировать.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #604863 · ОТветов: 251 · Просмотров: 140507

xfx
Написано: 14 Apr 2017, 09:33


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 17-August 11
Пользователь №: 235462


Цитата(jiko @ 13 Apr 2017, 23:56 ) *
На все лицо. И брать гелевый лучше, не крем. Если увидишь Supatret индийский, можно покупать, не гоняясь за Валеант или Обаджи, хороший вариант.
Как ра это хотел спросить и я. А то вчера уже выбросил тюбик от Эффезела, позвонил помощнику врача, через которого однажды брал третиноин Optimal 0.025 в голевой форме, а он мне ответил, что уже не занимается продажей.
Полез по интернет-магазинам смотреть, а там их просто куча, дешевые брать страшно, особенно на лето, а те, что дороже Эффезела - бессмысленно.

Хотел спросить, а после Эффезела, лучше сначала Supatret 0.04 брать или 0.1 сразу? Стоит ли большую концентрацию на лето? Какой смысл в большой концентрации вцелом, типа, если малая концентрация не справляется с акне на коже (плохо разжижает жир, сшелущивает), то только в этом случае надо переходить к более высокой?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #604809 · ОТветов: 251 · Просмотров: 140507

xfx
Написано: 11 Apr 2017, 19:02


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 17-August 11
Пользователь №: 235462


Цитата(Neon777 @ 11 Apr 2017, 16:21 ) *
фурункулы -100% от стафилококка. в детстве 5 шт было... антибиотики не выход, только на время помогают. а кофе пьешь молотый или растворимый ?
Фурункулы просто имеют тенденцию появляться весной (гормоны) или от переохлаждения зимой + иммунитет ослаблен, потому я как первый увидел - сразу пропил и уже закончил курс витаминов+минералов
Кофе молотый.

Акне волнами - это стандартно, сначала комедоны накапливаются, потом что-то стимулирует воспалительные процессы в теле (все, что угодно) и они все последовательно воспаляются. Есть препараты, тот же Доксициклин, он просто уменьшает вероятность воспаляемости в организме.

Тоже сейчас третиноин куплю, уже допользовал весь эффезел.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #604730 · ОТветов: 251 · Просмотров: 140507

xfx
Написано: 8 Apr 2017, 10:14


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 17-August 11
Пользователь №: 235462


Весна - гормоны скорее всего.
У меня пару фурункулов по этой причине за месяц вылезло, слава богу, залечил. На шее (лимфоузле) - жесть, на скуле (на той же стороне) и на руке (там же).
Теперь чуть в волосах, но это от кофе с Молоком и сахаром.
Продолжаю, как не забуду или чувствую жирность наносить Эффезел. А на сами прыщи на ночь ядерную болтушку с антибиотиками разными. Сейчас 1-2 прыщика на лице.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #604609 · ОТветов: 251 · Просмотров: 140507

xfx
Написано: 16 Mar 2017, 21:34


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 17-August 11
Пользователь №: 235462


Тихомиров не врач... чтоб давать такие советы.
Понижать пролактин, нужно как минимум правильно сдать анализ, чтоб узнать его уровень.
Я не думаю, что препарат поможет, в англоязычном интернете описывается побочный эффект этого препарата - акне.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #604031 · ОТветов: 3 · Просмотров: 6166

xfx
Написано: 11 Feb 2017, 12:49


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 17-August 11
Пользователь №: 235462


Наносить очень тонко и можно через день.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #603086 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1078309

7 стр. всего V   1 2 3 > » 

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 05:47
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.