АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

пуфик
Написано: 12 Aug 2011, 06:23


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 8-August 11
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 230441


регулярно срываюсь и давлю, хотя прекрасно понимаю как это вредно. причем иногда еще и комедоны давить порываюсь. ужасная привычка, но ничего поделать не могу(( причем замечаю что чем больше ковыряюсь тем хуже выгляжу. сама блин виновата и все равно лезу... верю наверное что если раз их уберу то больше не появятся... наивная.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #375309 · ОТветов: 277 · Просмотров: 215327

пуфик
Написано: 11 Aug 2011, 23:32


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 8-August 11
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 230441


1) Продолжительность и характер акне: около 8-9 лет, степень скорее средняя
2) Нулевой результат: скинорен, базирон
3) Положительный результат: зинерит временно и не очень существенно
4) Сейчас использую: уже только уходовую косметику т.к. сдаю анализы для роаккутана
5) Применение Роаккутана, побочные эффекты, результат: не использовала пока, но планирую начать буквально на днях
6) Планирую использовать: роаккутан
7) Нормализовало кожу: пока ничего
8) Лечение рубцов и пятен: пока не лечила т.к. причина остается
9) Тональный крем, увлажнитель и др.: вся косметика Clinique
10) Питание, витамины: нерегулярное
11) Образ жизни: обычный учащеся-работящий
12) Консультация у специалиста: разные косметологи в паре клиник, последняя и наиболее понравившаяся - дерматолог в кожно-венерологическом диспансере
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #375239 · ОТветов: 177 · Просмотров: 186924

ОПРОС: ЕДА
пуфик
Написано: 11 Aug 2011, 21:30


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 8-August 11
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 230441


пробовала исключать все что только можно, но последовательно. я еще аллергией непонятно на что страдала, вот и приходилось проверять методом проб и ошибок. последовательно не ела то одно, то другое, то третье. никакого эффекта. сейчас плюнула и ем все подряд, хуже не стало.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #375182 · ОТветов: 905 · Просмотров: 417775

пуфик
Написано: 11 Aug 2011, 21:28


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 8-August 11
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 230441


у папы были, судя по рассказам довольно все серьезно было. сами как-то прошли. у меня есть и не проходят, а младший брат страдал сильнее чем я, зато у него уже все прошло (к 20 годам), а у меня даже не собираются исчезать (мне почти 24).
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #375181 · ОТветов: 30 · Просмотров: 25775

пуфик
Написано: 10 Aug 2011, 17:25


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 8-August 11
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 230441


пользовалась полосками нивея, клеила на нос в преддверие большого похода в гости по случаю нового года. лишилась большого количества черных точек)) так на один раз перед ответственным мероприятием есть смысл (для меня по крайней мере), а глобально проблему не решают конечно.
,
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #374968 · ОТветов: 127 · Просмотров: 140963


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 06:37
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.