АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
4 стр. всего V   1 2 3 > » 

Радиола
Написано: 2 May 2016, 13:03


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 314
Регистрация: 18-October 08
Пользователь №: 22890


Цитата(rosytin @ 19 Apr 2013, 10:44 ) *
девушки кто нибудь отменял препарат? как дела после отмены?

Через 4 дня месячные придут. К сожалению, а может и к счастью, не переношу никакие современные КОКи. Принимала 8 лет Диане, а потом ахтунг, как все обострилось, еле сползла.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #595688 · ОТветов: 349 · Просмотров: 345387

Радиола
Написано: 20 Nov 2009, 13:47


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 314
Регистрация: 18-October 08
Пользователь №: 22890


Цитата(плакса @ 10 Nov 2009, 13:10 ) *
здравствуйте!
вот "руки дошли" и до них. у меня на нижних веках очень много милиум, буквально все веко в них (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) . они очень-очень близко к глазам. и крупные. очень некрасиво. я тут почитала, что их лечить никак, только удалять. удалять механически (брррр...мне это вряд ли подойдет), электрокоагуляцией (понятия не имею что это такое) и еще какой-то иглой. так вот мои вопросы:
1. будут ли рубцы после процедуры?
2. сколько это стоит? (живу в спб)
3. подскажите хорошего косметолога.
4. не опасно ли это для глаз?
5. долго ли будут сохраняться следы вмешательства (краснота, отек, синяки)?
кто делал эти процедуры, расскажите пожалуйста!!! поделитесь опытом.



Проверяй печенку, у меня та же фигня была. Сейчас пролечила свой гепатит, желчь стала нормально ходить и милиумов не стало на веках. Помогает соблюдение диеты. Удаление даст лишь временный результат, все равно потом вылезет, надо причину искать.
На печенку надо сделать биохимческий анализ крови, маркеры вирусных гепатитов, УЗИ органов брюшной полости. Может камни есть, может дискенезия желчевыводящих путей.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #231764 · ОТветов: 2 · Просмотров: 7648

Радиола
Написано: 29 Aug 2009, 16:55


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 314
Регистрация: 18-October 08
Пользователь №: 22890


Цитата(SofSof @ 27 Aug 2009, 15:58 ) *
Цена почти такая же как и в европе (там я и узнала об этом бренде) плюс минус 5-10%, так что откель цена такая это глупый вопрос и из чего она формируется мне не интересно.
Я говорю о реальном Р е з у л ь т а т Е, который я получила. А увидишь ты его или нет от коры или авена я не знаю . Можешь синтемицинкой мазать вввваще дешево и в принципе может в чем то помочь, я так в детсве делала. Вообще если против акне есть швецкая фирма lerosett не дорогая но хорошая, правда ее нет в России, но есть в швеции и польше и может еще где то.

Я уже результат увидела, и не кинусь покупать доктор Скин за 2900 рублей, когда Кора стоит 350 рублей. У НАС ТУТ НЕ У НИХ, и нам на фиг не надо европейские цены, у нас российские зарплаты, так что можете продавать ваш Скин где-нибудь в Москве, а в провинции он на фиг не приживется.
Ваша менеджерская хватка видна из вашщего сообщения, благо оно у вас тут одно, и вы скорее всего понятия не имеете о проблеме. Не люблю продавцов, продающих для того, чтобы продать. Вам не важен результат, вам важна выручка, с которой вы получаете %.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #207979 · ОТветов: 25 · Просмотров: 27611

Радиола
Написано: 26 Aug 2009, 16:29


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 314
Регистрация: 18-October 08
Пользователь №: 22890


В Коровском креме 11%, в Диакнеле 6% гликолевой кислоты. Так что не надо бла-бла, что хорошее стоить мало не может. нам интересно откель такая цена. Оплачивать растаможку, курс доллара, транспортные расходы поставщику, и бешеную наценку дилерам за импортный товар я не собираюсь. Я прекрасно знаю из чего формируется цена на импортный товар, сама занимаюсь импортом.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #206736 · ОТветов: 25 · Просмотров: 27611

Радиола
Написано: 12 Aug 2009, 16:53


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 314
Регистрация: 18-October 08
Пользователь №: 22890


Цитата(шуня @ 11 Aug 2009, 22:58 ) *
ДА,как-то так,выкинула как кончилась,а найти где упить не могу.
11 % вкупе
1% чего-то bha вроде и 10 % aha )))))

Спасибо, посмотрю.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #202750 · ОТветов: 25 · Просмотров: 27611

Радиола
Написано: 11 Aug 2009, 16:47


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 314
Регистрация: 18-October 08
Пользователь №: 22890


Белита? А процентное содержание кислот какое там?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #202482 · ОТветов: 25 · Просмотров: 27611

Радиола
Написано: 10 Aug 2009, 17:47


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 314
Регистрация: 18-October 08
Пользователь №: 22890


Цитата(ShoKK @ 6 Aug 2009, 20:37 ) *
Спасибо, что так подробно рассказала. Получается, неплохой домашний пилинг с АХА кислотами.

На здоровье.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #202266 · ОТветов: 25 · Просмотров: 27611

Радиола
Написано: 6 Aug 2009, 19:16


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 314
Регистрация: 18-October 08
Пользователь №: 22890


Читала также что третиноин хорошо омолаживает кожу. А клинзидерм мне не пойдет, у меня неперенсимость базирона.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #201512 · ОТветов: 212 · Просмотров: 193375

Радиола
Написано: 6 Aug 2009, 18:37


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 314
Регистрация: 18-October 08
Пользователь №: 22890


Дегтярный шампунь от Фридерм брала для мамы, ей только хуже от него стало, зажирнились волосы и потерялся объем, стоит теперь на полочке отдыхает. Дегтярное мыло у меня лично только высушивает кожу, ну и конечно же пахнет резиной.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #201506 · ОТветов: 334 · Просмотров: 285968

Радиола
Написано: 6 Aug 2009, 18:33


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 314
Регистрация: 18-October 08
Пользователь №: 22890


У меня в моем большом холодильнике была наморожена куча кубиков из натурального сока садовой виктории или клубники, как ее еще называют. Все замечали какой эффект оказывает свежая ягода, кода ее скажем наносишь в сметане на лицо после бани, помио фруктовых кислот еще и молочная. НО увы, от замороженных кубиков такого эффекта я не заметила, хотя пользовалась всю зиму.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #201505 · ОТветов: 20 · Просмотров: 21969

Радиола
Написано: 6 Aug 2009, 18:29


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 314
Регистрация: 18-October 08
Пользователь №: 22890


Пользуюсь Эксфолантом так. Умываюсь, и на влажную кожу наношу довольно приличненький слой маски, и жду, немного пощипывает, могу спокойно ждать хоть 20 минут, обычно смываю минут через 10-15, как высохнет он. Вытираю лицо и наношу ночной крем. делаю все вечером. Хотя кожа после него нисколько не красная, зимой и осенью можно спокойно еще куда-то пойти вечером, а летом я прячусь от солнца, но не только потому что крем с фруктовыми кислотами. Солнце старит кожу, что видно по южным женщинам, рано зацветают, рано увядают. У нас на севере все наоборот.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #201504 · ОТветов: 25 · Просмотров: 27611

Радиола
Написано: 6 Aug 2009, 18:23


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 314
Регистрация: 18-October 08
Пользователь №: 22890


Крем-маска с фруктовыми кислотами Эксфолиант, так называется, стоит что-то рублей 350, хватает надолго, пользуюсь с февраля этого года. Можно каждый день, если не летом, то и без солнцезащитного крема, там нужен фактор не менее 30. Пробовала наносить его после бани, но странно, не на распаренную кожу у меня действует лучше. Это лучшее что у меня когда либо было.
У меня очень тонкая кожа, и тереть нельзя скрабами, а тут как раз и не надо, крем сам слущивает ороговевшую кожу и удаляет секрецию кожных желез. Сейчас я пользуюсь раз в неделю, мне хватает.
Состав - Гликолевая, Молочная, Лимонная кислоты, масло виноградных косточек, аллантоин. Концентрацию прочитала на форуме, сказали, что там 11% содержание кислот. Для примера в Диакнеле от Aven, которым я пользуюсь ежедневно на ночь, всего 6% , но зато в Диакнеле есть Ретинальдегид, который препятствуетстарению кожи. Мне УБ хоть и почти следов никаких не оставила, кроме небольших очажков расширенных пор, но крови много попортила, так как в свое время была средне-тяжелой. А теперь я просто наверстываю упущенное, никаких морщинок, даже мимических.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #201501 · ОТветов: 25 · Просмотров: 27611

Радиола
Написано: 5 Aug 2009, 19:02


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 314
Регистрация: 18-October 08
Пользователь №: 22890


Цитата(ShoKK @ 5 Aug 2009, 01:01 ) *
2900 за баночку крема? Мда, нехилый развод на деьнги. Такой же Керакнил можно купить в 4 раза дешевле, и там также присутствуют AHA и BHA.

Надо посмотреть есть ли у нас Дюкрэ, по-моему нет, видела только шампуни. Я пользуюсь эксфолиантом от Коры, мне очень нравится, кожа просвечивает как молодильное яблочко.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #201280 · ОТветов: 25 · Просмотров: 27611

Радиола
Написано: 5 Aug 2009, 19:00


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 314
Регистрация: 18-October 08
Пользователь №: 22890


Цитата(Tima21 @ 4 Aug 2009, 19:29 ) *
во-во,у меня папик этой косметикой банчит (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)

И как отзывы папика?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #201279 · ОТветов: 25 · Просмотров: 27611

Радиола
Написано: 5 Aug 2009, 18:53


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 314
Регистрация: 18-October 08
Пользователь №: 22890


Нет не раздражает совсем, подсушивает. Кроме спирта там ромашка и аллантоин, что смягчает.
Как действует портулак и кедр не знаю. Пока мне кажется это все обычной умывалкой.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #201278 · ОТветов: 7 · Просмотров: 9967

Радиола
Написано: 4 Aug 2009, 18:56


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 314
Регистрация: 18-October 08
Пользователь №: 22890


На мой вопрос сколько % кислот содержится в крем мне ответить отказались под предлогом коммерческой тайны.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #201040 · ОТветов: 25 · Просмотров: 27611

Радиола
Написано: 4 Aug 2009, 18:55


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 314
Регистрация: 18-October 08
Пользователь №: 22890


Обновляющий крем против рубцов, морщин и видимых признаков увядания кожи лица «Gamma Hydroxy» 2900 руб





ОПИСАНИЕ:

Gamma Hydroxy представляет третье поколение препаратов для обновления поверхности кожи. Он успешно объединяет гидроксидные кислоты типа альфа (АНА) и бета (BHA), в результате чего получается исключительно сильнодействующий, многофункциональный, одноступенчатый препарат, обновляющий поверхность кожи.

Интенсивное обновление и восстановление кожи может помочь при следующих проблемах:

Морщины
Последствия нарушения пигментации
Угревая сыпь, угри с белыми и черными головками
Тусклая усталая кожа
Сухая или жирная кожа
Вросшие волосы
Расширенные, открытые поры

ПРИМЕНЕНИЕ: Тщательно очистите и вытрите лицо (лучше всего подойдет гель или пенка для умывания с отшелушивающими свойствами). Наносите крем Gamma Hydroxy тонким, ровным слоем на лицо, шею, руки или любой другой участок, пораженный нарушениями пигментации, один раз в день. Затем нанесите увлажняющий крем и/или макияж, следуя своей обычной схеме ухода за лицом.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

--------------------------------------------------------------------------------

Гликолевая кислота Относится к категории AHA, часто именуемой «фруктовыми кислотами». Она содержится в сахарном тростнике и имеет репутацию одной из самых эффективных AHA, так как обладает мелкой молекулярной структурой и благодаря этому легче проникает в поверхностные слои кожи.
Молочная кислота Получают из кислого молока и зерна, она также часто синтезируется из яблочной кислоты (содержащейся, разумеется, в яблоках). Ее благотворное влияние на кожу было известно уже много веков назад – считалось, что сама Клеопатра была обязана своей великолепной кожей знаменитым молочным ваннам. Как гликолевая, так и молочная кислоты ослабляют и разрушают внешний, толстый слой кожи. И, осуществляя процесс эксфолиации (отшелушивания) на микроскопическом уровне, разглаживают кожу, выравнивают ее текстуру и способствуют устранению таких дефектов, как угревая сыпь, мелкие морщинки, нарушения пигментации и впадинки. Они также обладают удивительной способностью стимуляции естественных механизмов восстановления кожи, вызывая рост непосредственно кожной ткани и коллагена.
Салициловая кислота (BHA) Отличается несколько более мягким действием, чем AHA, так как не проникает в дерму. Но это не значит, что ВНА менее эффективны. На самом деле в то время как действие BHA в принципе аналогично действию AHA, они, кроме того, обладают определенными уникальными способностями, которых нет у AHA. Салициловая кислота стимулирует отшелушивание отмерших клеток кожи, как и AHA, но она также способна проникать в поры, чего не может сделать AHA. Это преимущество делает ее необычайно эффективной в борьбе с различными отметинами, поскольку она устраняет угри с черными и белыми головками и очищает закупоренные поры.

--------------------------------------------------------------------------------


УПАКОВКА: баночка 50 мл

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Skin Doctors (Австралия)
--------------------------------------------------------------------------------

САМЫЕ РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ВОПРОСЫ
Как действует Gamma Hydroxy?
Многие кожные проблемы вызваны «гиперкеротинизацией» или скоплением избыточного количества отмерших клеток на поверхности кожи. Из-за этого кожа может выглядеть тусклой, грубой, сухой, более старой, а цвет лица теряет однородность. Gamma Hydroxy содержит точно выверенную смесь гликолевой, молочной и салициловой кислот, чьи объединенные усилия обеспечивают оптимальный результат обновления поверхности кожи. Нанося на кожу эту смесь, вы задействуете всю силу AHA и BHA, которые работают над растворением «цемента», скрепляющего отмершие клетки кожи в роговой слой (кералитическое действие), что его способствует скорейшему устранению. Делая это, Gamma Hydroxy увлажняет, отшелушивает и стимулирует кожу, а также стягивает поры (даже на жирной коже), улучшает текстуру и цвет кожи и открывает ее более молодой и здоровый слой.


Как долго придется ждать результатов?
Более молодая кожа и здоровый цвет лица будут радовать вас спустя несколько дней после начала использования Gamma Hydroxy. На уменьшение глубины морщин и рубцов после угревой сыпи, а также устранение гиперпигментации может потребоваться 3-6 недель. По истечении 12 недель эффекты будут всеобъемлющими, и вы будете наслаждаться заметно более упругой, гладкой и здоровой кожей.


Способствует ли обновление кожи с помощью Gamma Hydroxy устранению более глубоких морщин?
Формулы, напоминающие Gamma Hydroxy, в течение многих лет использовались профессиональными дерматологами для борьбы с глубокими оспинками – рубцами после угревой сыпи. Только подумайте! Если Gamma Hydroxy может помочь избавиться от впадин, образованных рубцами после угревой сыпи, морщины не должны стать для него проблемой!


Можно ли использовать Gamma Hydroxy ежедневно?
Формулы, напоминающие Gamma Hydroxy, в течение многих лет использовались профессиональными дерматологами для борьбы с глубокими оспинками – рубцами после угревой сыпи. Только подумайте! Если Gamma Hydroxy может помочь избавиться от впадин, образованных рубцами после угревой сыпи, морщины не должны стать для него проблемой! Кислоты, содержащиеся в Gamma Hydroxy, попадают на кожу в виде эмульсии. Ее действие настолько мягко, что вы можете наносить ее на лицо или руки в рамках ежедневного ухода за кожей. Сперва некоторые люди могут ощутить легкое покалывание, кожа может немного покраснеть после нанесения крема. В течение нескольких недель эти неприятные ощущения постепенно исчезнут. Однако это не тот случай, когда больше значит лучше, таким образом вы можете лишь усугубить отрицательную реакцию кожи. Если раздражение усиливается, следует отказаться от использования крема, пока все не вернется в норму. Затем можно попробовать крем еще раз, постепенно приучая кожу к его воздействию. Кроме того, может помочь применение увлажняющего крема после Gamma Hydroxy. Следите за тем, чтобы не наносить слишком много крема в уголки глаз, вокруг рта или ноздрей, это может вызвать ощущение жжения.


Может ли использование Gamma Hydroxy привести к шелушению или облезанию кожи?
Некоторые люди, чья кожа особенно чувствительна, могут время от времени сталкиваться с небольшим шелушением или покраснением. Однако это скорее положительная реакция, так как она свидетельствует о том, что тусклая сухая кожа уступает место новой и более молодой. Использование увлажняющего крема может помочь свести шелушение к минимуму, а если шелушение чрезмерно, можно попробовать применять крем несколько реже.



Кто-нибудь пробовал?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #201039 · ОТветов: 25 · Просмотров: 27611

Радиола
Написано: 4 Aug 2009, 18:45


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 314
Регистрация: 18-October 08
Пользователь №: 22890


Активные Компоненты:
Sepicontrol A5, экстракт кедра атлантического, экстракт портулака, салициловая кислота 2%, аллантоин, бисаболол, глицерин, медь, цинк,спирт - 46%,гамамелис (противовоспалительное)

  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #201036 · ОТветов: 7 · Просмотров: 9967

Радиола
Написано: 3 Aug 2009, 17:22


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 314
Регистрация: 18-October 08
Пользователь №: 22890


Цитата(barbitch @ 3 Aug 2009, 17:05 ) *
А волосы от перца точно сильнее не анчнут выпадать? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) А то малоли. Тож нада попробывать, а то я всё пытаюсь репейное масло втирать) бее

У меня как раз от масла и выпадают. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Говорили мне спциалисты, что сие не гуд для роста волос.
Тока с красным перцем есть нсколько правил осторожности, когда голову будете отмывать от него, наклоните так, чтобы воды по лицу не бежала, в глаза попадет, будет сильно драть, пузрек открывать мне пришлось ножницами прихватив пробку, коожа выдерживает хорошо, а слизистые горят при попадании, то есть беречь надо губы, нос и глаза. В принципе даже было и незаметно, что попало на губу, пожгло, пробило нос, и нежно пахла красным перцем. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #200762 · ОТветов: 34 · Просмотров: 36604

Радиола
Написано: 3 Aug 2009, 17:16


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 314
Регистрация: 18-October 08
Пользователь №: 22890


Прошу прощениЯ. У меня гель для глубокого очищения.
Вот этот.
Purif-Ac™ Пенящийся гель для глубокого очищения для проблемной кожи (тюбик 150 мл) 621.00 руб.




Новый Пенящийся гель для глубокого очищения RoC® PURIF-AC™, благодаря уникальной формуле на основе салициловой кислоты и себо-регулирующих компонентов, глубоко очищает поры, регулирует работу сальных желез, смягчает кожу, не оставляя ощущения сухости и стянутости. Эффективность: Обеспечивает глубокое и бережное очищение кожи благодаря специальной формуле, не содержащей мыла Удаляет отмершие клетки с поверхности кожи, уменьшает избыточное выделение кожного сала День за днем сокращает количество прыщиков и черных точек, матирует кожу Активные компоненты: Sepicontrol A5, экстракт кедра атлантического, экстракт портулака, салициловая кислота 2%, аллантоин, бисаболол, pH=3,6, не содержит мыла. Способ применения: Использовать ежедневно утром и/или вечером Небольшое количество геля поместить на ладонь, увлажнить с помощью прохладной воды и мягкими массирующими движениями распределить по всей поверхности лица . Тщательно смыть средство водой.





  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #200759 · ОТветов: 7 · Просмотров: 9967

Радиола
Написано: 3 Aug 2009, 17:12


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 314
Регистрация: 18-October 08
Пользователь №: 22890


Хотела скрабик от Aven, а консультант сказала, что у меня очень тонкая кожа и юзать ее скрабиками нельзя. Думаю, ведь правда, доюзаюсь. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Она посоветовала мне Roc.
Расскажите, что там за Sepicontrol A5? Там частицы какие0нибудь есть? Пользуюсь всего 2 дня, умывает очень тащтельно, кожа как полированная, но сушит у меня все равно, даже не смотря на воду из колодца, после наношу Clean Ac. На счет защиты от воспалений пока ничего не могу сказать, и так все неплохо, Я собственно больше хотела избавитьс от излишней эпителизации, подумывала о микробразии на дому, мне отсоветовали, кожа тонкая.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #200757 · ОТветов: 7 · Просмотров: 9967

Радиола
Написано: 3 Aug 2009, 17:06


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 314
Регистрация: 18-October 08
Пользователь №: 22890


Купила вот.http://www.krason.ru/catalog-purif-ac/1768-3715-gel-applikator-bistrogo-deistviya-dlya-problemnoi-kozhi.aspx
RoC®
Гель-аппликатор быстрого действия для проблемной кожи

Гель-аппликатор быстрого действия для проблемной кожи , RoC®, РоК
тюбик 15 мл 658,00р.




Средство Гель-аппликатор быстрого действия для проблемной кожи от РоК будет доставлено Вам в течении 24 часов, при условии наличия в центральной аптеке сети "Любимая Аптека". В ином случае средство будет доставлено в течении 1-4 дней. Точное время уточняйте при заказе.


Если Вы не уверены в правильности выбора лечебной косметики РоК, Вы можете позвонить/написать нам и записаться на консультацию аптечного консультанта.


Грамотность и вежливость профессиональных консультантов, а также безупречный стиль обслуживания, помогут Вам сделать правильный выбор необходимых средств РоК.


Мы постараемся сделать всё возможное, чтобы средство RoC® Гель-аппликатор быстрого действия для проблемной кожи было доставлено в кратчайшие сроки, в удобное для Вас время и место.



Гель-аппликатор быстрого действия для проблемной кожи


Назначение: Для лица - Проблемная кожа
Линия: RoC PURIF-AC
Пол: Для всех
Тип кожи: Для всех
Время суток: Любое
Объем: тюбик 15 мл


Описание:
Благодаря высокоэффективной формуле на основе цинка и меди, RoC® PURIF-AC™ Гель-аппликатор быстро устраняет прыщи и предотвращает появление угревых рубцов.


Использование:
* Наносить точечно на воспалительные элементы
* Можно наносить на макияж



Результат:
Быстро очищает кожу от прыщей и воспалений.


Текстура:
Гель


Активные Компоненты:
Sepicontrol A5, экстракт кедра атлантического, экстракт портулака, салициловая кислота 2%, аллантоин, бисаболол, глицерин, медь, цинк,спирт - 46%,гамамелис (противовоспалительное)

Похожее на Гель-аппликатор быстрого действия для проблемной кожи в каталоге РоК:
Быстро Быстрый Макияж Основа Основа под макияж Появление Предотвращать Проблемный Прыщ Устранять Формула Цинк
Все косметика и средства для ухода в каталоге Лечебная:
Быстро Быстрый Макияж Медь Основа Основа под макияж Появление Предотвращать Проблемный Устранять Формула Цинк

  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #200753 · ОТветов: 7 · Просмотров: 9967

Радиола
Написано: 3 Aug 2009, 16:59


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 314
Регистрация: 18-October 08
Пользователь №: 22890


Я опробовала эту настойку. Спасибо понравилось. Не знаю. что будет с волосами,а кровь очень хорошо бегала в коже и под кожей несколько часов, в результате у меня был приятный румянец на щеках, ушах, чего сроду не бывает, всегда как смерть белая. давно хотела я так погонять кровь по себе. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Выбило все из носу, идеально все прочистилось, правда сначала я немного напугалась, сильно задрало, выдержала всего минуты 2-3. Думаю, что это хорошая штука. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) И всего 10 рублей, вместо 2000 за регейн.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #200750 · ОТветов: 34 · Просмотров: 36604

Радиола
Написано: 28 Jul 2009, 16:13


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 314
Регистрация: 18-October 08
Пользователь №: 22890


Настойка на спирту? Где покупаете?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #199374 · ОТветов: 34 · Просмотров: 36604

Радиола
Написано: 27 Jul 2009, 20:18


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 314
Регистрация: 18-October 08
Пользователь №: 22890


Еще цитомегаловирусная инфекция может приводить к сильному выпадению волос, вплоть до облысения. Я видела такую больную. Она плакала, обошла всех врачей , ничего не нашли, кроме анемийки, но с нее то облысение не наступает. Есть у нас в городе светило, которое у нее этот цитоменгаловирус неприлично озверевший (он есть у всех взрослых) определило и назначило лечение виферон-4 + еще какой-то иммуномодлятор, точно не помню. Вообщем женщина появилась через несколько месяцев с пышной заколкой-бантом на густых волосах, собранных в прическу. Никаких других болячек, там ВИЧ или рака у нее не было. У врачей челюсть упала, ее смотрели все от гастроэнтеролога до гематолога, диагноз никто не поставил.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #199221 · ОТветов: 34 · Просмотров: 36604

4 стр. всего V   1 2 3 > » 

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 00:38
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.