АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Barcelona
Написано: 24 Oct 2011, 01:01


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 4-July 11
Пользователь №: 211236


[quote name='Славка' date=' 11 Sep 2011, 18:40 ' post='380822']
Андрей сами занятия в качалке правоцируют прыщи

с чего бы это?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #386612 · ОТветов: 35 · Просмотров: 48827

Barcelona
Написано: 15 Aug 2011, 20:00


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 4-July 11
Пользователь №: 211236


Линия: Biotherm Homme
Назначение: Для лица - Проблемная кожа
Пол: Для мужчин
Тип кожи: Комбинированная и жирная
Время суток: Любое время


Описание:
Biotherm Homme T-Pur Intense SOS Corrective Moisturizing Concentrate - Концентрированное увлажняющее средство для борьбы с акне. Это увлажняющее средство создано для склонной к жирности, проблемной кожи. Оно позволяет поддерживать сбалансированное увлажнение кожи и одновременно контролировать работу сальных желез. Оно заметно уменьшает недостатки кожи и высыпания, сужает поры. Более того, оно препятствует появлению жирного блеска.

Результат:
• Оптимальное увлажнение
• Профилактика акне и уменьшение видимости недо­статков кожи
• Матирование кожи и сужение пор

Использование:
Наносите на кожу лица днем и/или вечером

при все при этом может ли это средство быть комедонным? нигде не смог найти , чтоб было написано. кто знает, напишите, буду очень благодарен
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #376203 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 726851

Barcelona
Написано: 14 Aug 2011, 18:55


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 4-July 11
Пользователь №: 211236


я вообще ничем не мазал, только вечером, и то первые два дня скинорином. вообще совет, побольше проводите время в море, купайтесь как можно чаще, у меня за две недели все прыщики затянуло
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #375884 · ОТветов: 28 · Просмотров: 28107

Barcelona
Написано: 9 Aug 2011, 00:19


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 4-July 11
Пользователь №: 211236


ясно, значит никто ничего незнает об этих припаратах) значит отпишусь сам через недельку. Эпидуо гель пока что действует очень хорошо. я тут читал в соседней теме про Proactiv Solution. у многих отзывы хорошие. надеюсь , что Epiduo gel даст тоже непрохие результаты, так как тут тоже 2.5% бензолпераксида..
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #374688 · ОТветов: 24 · Просмотров: 44581

Barcelona
Написано: 5 Aug 2011, 12:05


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 4-July 11
Пользователь №: 211236


Вобщем меня интересует вопрос.. кто пробывал уже этот гель? как он влияет на кожу? помогает или нет? у меня пошло обострение, врач мне дал этот гель.
про этот гель я не нашел ничего здесь, поэтому создал тему.

Epiduo gel 0.1% Adapalen / 2.5% Benzolperoxid

еще дал Nadixa creme сказал наносить только на прыщики, не на все лицо.

вобщем хотелось бы услышать ваши мнеиния об этих припаратах..
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #374115 · ОТветов: 24 · Просмотров: 44581

ОПРОС: ЕДА
Barcelona
Написано: 10 Jul 2011, 17:02


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 4-July 11
Пользователь №: 211236


много тут всего написано, каждый думает по своему конечно что ему лучше.
вот я не ем сладкое совсем, хотя раньше не дня не мог без сладкого, пока не прочитал что это вредно. очень очень редко ем жирное. перестал пить кофе и черный чай. от молока тоже отказался.
из молчный продуктов пью только кефир, так как на нескольких сайтах прочитал, что он все таки полезный для желудка, так же пью морковный сок, уже после двух недель я заметел улучшения все таки. кто то тут писал что в марковном соке нету витамина А, он там есть.
вот от чего я не могу отказаться так это от колбасы и сосисок, я ем их каждый день. чем это можно заменить я даже не представляю
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #369987 · ОТветов: 905 · Просмотров: 418092

Barcelona
Написано: 4 Jul 2011, 20:16


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 39
Регистрация: 4-July 11
Пользователь №: 211236


я тоже консультировался с врачами по поводу бритья. мне сказали, что именно в геле, или пенке для бритья может содержаться вещества, которые плохо влияют на кожу. по себе знаю, что лучше потратить денег, и купить нормальную бритву, у меня Gillette M3 Power это станок с вибратором, на много лучше обычного. еще электрическая есть. еще важно пользоваться правельными гелями для и после бритья. я пользуюсь гелем для бритья от Нивея, антибактериальный гель. еще важно каким средством после бритья пользоваться. обязательно нужно чтобы это было какое нибудь молочко, которое не содержит спирта. подберите все правельно, и прыщей будет меньше, по своему опыту знаю
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #368837 · ОТветов: 610 · Просмотров: 349176


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 15:21
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.