АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
3 стр. всего V   1 2 3 >

Easier
Написано: 4 Feb 2012, 11:33


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 20-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20858


Заказал на индийском сайте alldaycemist, второй раз уже, но посылка не пришла из-за нашей дебильной почты ЕМС. Будьте внимательны и отслеживайте отправления!!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #408307 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1077746

Easier
Написано: 5 Apr 2011, 12:16


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 20-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20858


пока никак не защищаюсь, в москве еще зима((
но позже надо будет подумать обязательно
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #350049 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1077746

ОПРОС: Дифферин
Easier
Написано: 28 Mar 2011, 09:17


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 20-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20858


Цитата(Политос @ 27 Mar 2011, 09:22 ) *
А какой % третиноина круче, чем дифф?)
Считается, что сопоставима с дифферином 0,025%, следовательно мощнее 0,05%
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #348407 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1441758

ОПРОС: Дифферин
Easier
Написано: 24 Mar 2011, 14:15


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 20-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20858


третиноин по любому круче
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #347503 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1441758

Easier
Написано: 20 Mar 2011, 12:17


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 20-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20858


Пишу очередной коммент в пользу третиноина.
Прошло уже 5 месяцев с начала использования индийского варианта. Закончились 2 тюбика ретин-а микро, еще есть 1.5 тюбика ретина-а того же производителя. Результат супер. Можно сказать, что за пару-тройку месяцев у меня вскочило только пара маленьких прыщиков, которые быстро проходят. Кожа заметно стала тоньше. Тут поднимали вопрос про жирность. Могу сказать, что именно ретин-а снизил ее, такого дифферину не удалось. Постакне проходят медленно, но верно, лицо стало вместо пятнисто-красного розоватым. Использую уже не каждый день а 2-3 дня мажу, один-два дня перерыв.
Теперь о сюрпризах. Консистенция ретина-а микро мне нравилась, такая легкая, быстро впитывается. Но ретин-а простой это что то!! Золотистого цвета, когда мажешь такое ощущение, что спиртом, ощущается тепло, и запах такой словно мед спирт)) Не знаю наверно так и должно быть. Ко всему впитывается плохо, в течение 15 минут, что тоже не есть гуд.
В общем продолжаю его использовать, когда закончится этот, вернусь к микро.
Всем удачи и здоровья)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #346693 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1077746

Easier
Написано: 25 Dec 2010, 17:07


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 20-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20858


milovid
третиноин вообще снижает жирность до минимума. Но лучше ретин а микро, побочек меньше.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #326257 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1077746

Easier
Написано: 25 Dec 2010, 17:06


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 20-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20858


Всем привет! Пользуюсь ретином а микро из индии. Закончился первый тюбик. Результат пока радует. Воспаления хоть и бывают но намного реже, чем когда был дифферин.
СтараяЧерепаха
Я переходил с дифферина, которым пользовался почти год на ретин а микро. Могу сказать, то он реально помощнее и эффективнее по ощущениям. Если сравнивать американский с индийским, то от последнего было больше шелушение на начальном этапе. Хотя для меня это в самый раз - постакне убирает потихоньку. Я даже мазал вначале через день из за шелушения и стянутости. Потом все прошло, мажу каждый день вечером. И мне нравится. Третиноин это мой вариант, ничто не помогало кроме него, ни базирон, ни скинорен, ни зинерит (кратковременное улучшение с диким обострением после отмены).
Еще лежит 3 тюбика индийских. Когда пошел на новую работу вначале, чтоб устроиться использовал тоналку от ля рош позэ. Сейчас без нее уже хожу.
Так что третиноин - 5 баллов.
Не знаю как будет дальше, вроде бы и гормональный период прошел, на спине прыщики не вскакивают уже, как раньше, а на лице еще бывают. Бьемся до победы (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #326256 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1077746

Easier
Написано: 12 Nov 2010, 22:47


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 20-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20858


кароч где то в мытищах завалялся (IMG:style_emoticons/default/happy.gif) . А я им уже письмо накатал гневное. Пора наверно на почту сходить, у них сервис никакой, может уведомление даже где то потеряли или просто не принесли. Такое уже было.
Спасибо за ссылочку)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #316588 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1077746

Easier
Написано: 12 Nov 2010, 21:18


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 20-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20858


Он показывает ED055084022IN, а че это такое не знаю
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #316561 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1077746

Easier
Написано: 12 Nov 2010, 16:43


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 20-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20858


Привет собратья)
Вопрос: кто заказывал через www.alldaychemist.com, через сколько максимум заказ приходил и как, уведомлением из почты или как то еще??
Я заказал 22 октября, до сих пор ничего нет (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #316459 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1077746

Easier
Написано: 1 Jun 2010, 23:01


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 20-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20858


ShoKK
КапризКА
Есть стянутость немного, увлажнялкой пользуюсь с утра перед выходом на работу, в течение дня стянутости не чувствуется. Может кожу просто пересушивает внутри от геля. Ранки такие словно кожу чем то зацепил и верхний слой содрал, они еще плюс кровоточили немного и щипали. Сегодня уже подсохли (их пара штук всего, но заметны хорошо). Второй день мажу дифферином, чтобы снизить нагрузку.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #279098 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1077746

Easier
Написано: 31 May 2010, 21:12


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 20-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20858


У меня обострения не было, потому что все вывел за полгода дифферин до этого.
Сегодня на лице появились такие как ранки, плюс они еще щипали немного, словно кожаа потрескалась из-за того, что тонкая или не знаю, может разъело ретином. Что это может быть?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #278852 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1077746

Easier
Написано: 30 May 2010, 14:34


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 20-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20858


ludovic
Удачи тебе с ретином!
Значит твоя кожа очень сильная, если ничего не берет. У меня бы от базирона нафик все отчесалось. Красноты нет, но такой зуд, что мама не горюй.
Мне ретиноиды кожу сделали более тонкой.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #278618 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1077746

Easier
Написано: 29 May 2010, 20:31


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 20-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20858


В августе после пяти месяцев зинерита был ужас, почти тяжелая степень, по мере обострения от дифферина. Этот месяц был одним из худших в жизни.. Сегодня зашел в сетевой магазин. Там много зеркал, освещение очень яркое, не такое как в квартире. Я помню когда смотрелся там пару месяцев назад. Результат разительно лучше на вид. Постакне померкли, но главное новых воспалений тьфу тьфу пока очень мало. Они и проходят быстро. Главное - темпы регресса постакне выше темпов появления новых воспалений. Я стал намного увереннее в общении, начал встречаться с девушкой. Не чувствую каких то ограничений, связанных с лицом. Это супер, хотя уже как полгода веду очень нездоровый образ жизни.
Главная причина - себорея очень уменьшилась, можно сказать, что жирность практически в норме. На плечах и спине прыщи сами прошли, наверно возраст уже, пик гормонального всплеска прошел (мне щас 24 года).
Отдельный респект ShoKKу)) Этот гель мне очень понравился)) Да и заметил, что гели эффективнее, чем крема для меня. Айрол тоже хорош. Но вот для начала лечения конечно лучше всего дифферин.
ShoKK А у тебя при применении ретин а микро, когда впитается было ощущение словно кожа влажная и холодок такой на щеках?? Щупаю все сухое, а словно немного влажная кожа.
Солнце покраснений тоже не вызывает вроде бы после него.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #278517 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1077746

Easier
Написано: 28 May 2010, 21:50


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 20-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20858


dstbd
Скорее всего, люди пишут о своем опыте и основываясь на нем, делают выводы.
ludovic
У меня та же "проблема", - нет побочек, шелушения и от 0.1, хотя он чувствуется сильнее, чем 0.05, эффект кислоты есть. Мне кажется это особенность кожи переносить раздражитель в виде какого то средства. Например мне клево подходит дифферин, третиноин, но совсем невозможно использовать базирон и скинорен долгое время (больше недели). Я думаю, что всех, у кого проблема с кожей, стоит все таки разбивать на определенные категории по чувствительности к разным препаратам и веществам.
Я мажу ретин А микро довольно толстым слоем, что бы там ни говорили, зато как впитается - кожа на ощупь как у младенца гладкая, идеального увлажнения и цвет улучшается, покраснения тускнеют (матирующий эффект). На утро тоже самое. В течение дня появляется небольшой избыток жира, но он нейтрализуется увлажняющим кремом. Вот я и думаю - может дермоювентус с 0.4%?)) Если здоровье позволяет))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #278395 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1077746

Easier
Написано: 24 May 2010, 20:17


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 20-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20858


Привет) Использую Ретин-А микро 0.1 уже две недели. Никаких побочек! Ни красноты, ни шелушения, ни чего бы еще. Хорошо снижает жирность. Бывает вскакивает прыщик, но уже маленький и проходят быстро. Срок применения третиноина уже полтора месяца. Результаты пока радуют, хотя я лично надеялся на шелушение, которое быстрее избавит от постакне. Но ниче, и так проходит, главное предотвратить появление новых гадов.
Может в дальнейшем перейти на большую дозу третиноина?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #277437 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1077746

Easier
Написано: 23 Apr 2010, 18:30


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 20-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20858


Цитата
У меня кожа наверно толстая - жжения нету вообще... не в первые дни, не сейчас.... один раз попал на губы и я слизнул, такой кислый зараза))))))

да у меня тоже кожа не сильно то и тонкая. например щас мажу третиноин, почти у всех кто тут о нем писал, было покраснение, шелушение, причем иногда очень сильное. а у меня даже намека на красноту нет, мажу уже третью неделю. Так что все индивидуально, организм - химия, и с какой стороны оно повернется до конца не узнаешь, пока не попробуешь
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #270814 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 961149

Easier
Написано: 23 Apr 2010, 18:20


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 20-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20858


В начале использования нравился матирующий эффект. Залечил воспаления. Через недели две не смог пользоваться из-за постоянного жжения, которое со временем только сильнее становилось. (аналогичный эффект был от базирона, в начале все хорошо, потом жуткое жжение даже при нанесении микро доз(( ретиноиды - сила!))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #270809 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 961149

Easier
Написано: 22 Apr 2010, 20:54


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 20-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20858


хм, но у меня совсем нет шелушения, даже намека на него (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) Никаких побочек.
и прыщей почти не появляется (единичные случаи остались). может уменьшить дозу? в этом случае поможет ли от постакне (на всем лице, уже надоело).
или заказать с большей массовой долей третиноина? например, Retirides 0.1%. не знаю как другие, но я мечтаю зашелушиться))
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #270626 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1077746

Easier
Написано: 18 Apr 2010, 21:09


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 20-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20858


Зинерит брать - мина замедленного действия. Потом все вылезает сразу. Лично у меня тоже от базирона жутко щипет кожу, как и скинорен.
С утра наношу только увлажнялку, она защищает поры от вредного воздействия внешней среды. И ретиноид вечером. Щадящая умывалка утром до увлажняющего крема и вечером после работы, перед айролом. Пока помогает) ИМХО для каждого свой путь, нужно только его найти.
А у тебя постакне, что бадягу применяешь?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #269574 · ОТветов: 13 · Просмотров: 13333

Easier
Написано: 17 Apr 2010, 21:00


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 20-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20858


А у меня заметно, но постепенно проходит, словно впитывается до конца)
Читая так и не понял, опасно ли при применении третиноина находится на солнце без защитного крема?
Я сегодня долго был на солнце, ничего плохого не заметил.
И еще долгая терапия диферином хорошо подготовила кожу, жирность сильно уменьшилась, и айрол пока, на первых порах вместе с увлажнялкой (ньютроджина) продолжает борьбу с себореей)
Основная фишка в том, что за две недели у меня уже полтюбика закончилось 20 г. Это нормально?? Мажу на все лицо.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #269282 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1077746

Easier
Написано: 17 Apr 2010, 08:32


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 20-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20858


Прошло почти 2 недели, как использую айрол. Но шелушения нет, как и воспалений, было правда пара, но они как фоном постоянно идут. После нанесения на лице как пудрой присыпали такой осадок остается белый. У всех так?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #269053 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1077746

Easier
Написано: 5 Apr 2010, 20:38


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 20-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20858


Цитата
Пользуюсь третиноином от обаджи около 2 недель.. По видимому пошло обострение, повылезала куча новой гадости.. Подскажите стоит ли мазать крем непосредственно на новые воспаления? И может, что посоветуете для уменьшения обострения, может стоит подключить какой-нибудь базирон или ещё что-то?

Мазать стоит, следа зато не должно остаться. Для чистоты эксперимента я думаю не нужен никакой базирон. Это временное явление, и пройдет, когда все вылезет до конца. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #265893 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1077746

Easier
Написано: 5 Apr 2010, 20:34


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 20-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20858


Вчера первый раз намазал айрол. Ощущения близкие к матирующему крему, кожа матовая становится и чуть чуть жирноватая от крема. Есть с чем сравнить, так как восемь месяцев мазался дифферином, причем под конец просто гигантскими дозами, тюбик уходил за две недели, результат хороший, но воспаления все равно появлялись по немногу, да и постакне не проходило. От третиноина кожу словно стягивает, а сегодня днем на коже, где ближе к глазу было шелушение, чему я был очень рад, дифферин уже не берет. Главная цель - лечение пятен.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #265891 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1077746

Easier
Написано: 2 Mar 2010, 22:34


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 68
Регистрация: 20-September 08
Из: Москва
Пользователь №: 20858


а забыл, цвет у него светло-светло зеленый, светлее салатового, впитывается быстро, консистенция не вязкая, то есть не как дифферин, как топленое масло примерно.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #257796 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1077746

3 стр. всего V   1 2 3 >

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 19:15
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.