АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

mer1308
Написано: 14 Aug 2011, 00:04





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 26-June 11
Пользователь №: 207836


Цитата(Haya @ 23 Jul 2011, 11:58 ) *
Вот уже несколько месяцев периодически пользуюсь "Акнелизом". Пришла отписаться ребятам, может быть, кому-то информация будет полезной.
И что сказать?
Кожа шелушиться уже со второго дня, но шелушение проходит быстро, буквально за ночь (если не наносить во время шелушения "Акнелиз").
Неплохо справляется с закрытыми комедонами.
И по поводу застойных пятен:
на днях появилось по прыщику на каждой щеке (давно их у меня не было). Я подождала 2 дня, пока созреют. Но уже тогда ощущала, что след будет, и не скажу, чтобы незаметный. Подсушивала их тоником "Нутрожена" локально. Когда гной локализировано собрался - выдавила, не удержалась.
Вокруг образовалось багряно-синее пятнышко, что было ужасно.
Начала локально наносить "Акнелиз" на эти пятнышки (коих 2 штуки), начало шелушиться и верно уходит эта ужасть.
Одно за 2 дня нанесения вообще уже почти исчезло, второе немного сильнее, но тоже есть яркая тенденция к исчезновению

Скажу, что "Акнелизом" пользуюсь нерегулярно, поскольку кожа от него не прекращает шелушиться, а я побаиваюсь за её безопасность, поскольку солнечная активность высокая, и неудачный опыт о сочетании "Акнелиза", солнца и морской воды у меня уже был (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)





a kakoe aktivnoe veshhestvo u Akneliz?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #375700 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1078440

mer1308
Написано: 27 Jun 2011, 23:46





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 26-June 11
Пользователь №: 207836


дифферин может и стоит в разы дешевле,но он не так эффективен,я знаю многих кому он не помог(пользовались им месяцами,а эффекта было ноль)ретин же "работает".
думаю в англии он называется так же-"ретинА",по краинеи мере я в германии нашла его,так же есть много разных вариации,посмотрите в инете чтоб активное вещество было такое же-третиноин
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #367806 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1078440

mer1308
Написано: 26 Jun 2011, 17:03





Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 26-June 11
Пользователь №: 207836


добрый день,всем.я пользуюсь ретином около 2 недель,результат,так сказать ,на лице.как и у многих,возможно даже у всех,кто пользовался этим кремом у меня первые дни всё лицо высыпало,потом начало все проходить.и стоит этот крем около 20 евро и он ничем не хуже того за который девушка платит более 50 евро.я не знаю можно ли скинуть сюда адрес саита на котором его можно заказать,если можно то я скину,но есть одно "но" это доступно только жителям германии
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #367526 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1078440


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 11:55
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.