АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

parfumernaja
Написано: 26 Aug 2008, 21:24


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 22-August 08
Пользователь №: 19792


спасибо за рекомендации)а Вам помогает?и где Вы его приобретаете-в сети ДЦ,Космо?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #112896 · ОТветов: 334 · Просмотров: 285928

parfumernaja
Написано: 26 Aug 2008, 20:53


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 22-August 08
Пользователь №: 19792


Вы очень наблюдательны)))да,и кто производит?)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #112874 · ОТветов: 334 · Просмотров: 285928

parfumernaja
Написано: 26 Aug 2008, 20:38


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 22-August 08
Пользователь №: 19792


не подскажете,какова стоимость этого дегтярного мыла?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #112860 · ОТветов: 334 · Просмотров: 285928

parfumernaja
Написано: 25 Aug 2008, 16:14


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 22-August 08
Пользователь №: 19792


прыщи начали появляться в 13 лет!и это тот период,когда все девочки с идеальной кожей!сразу ничего не делала..а потом чего только не было..ой..и книги по уходу проблемной кожей..и брошурки со знахарскими рецептами,и даже бабка!она мне посоветовала протирать лицо спиртом,а потом наносить салициловую мазь..вы знаете,мне помогло..покраснений стало меньше,то ли это из-за того,что она выкачала мне порчу яйцом(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )и вот все начиналось со лба..лоб..виски..потом опускалось это все дело на щеки!пошла я к косметологу..начались чистки,маски,сера в порошках для внутреннего применения,болтушки,но все это давало лишь временный результат!потом переливание крови+эритромицин..эффект был,но потом лицо снова начало засоряться(самостоятельно начала использовать Зинерит..в какой-то период помог..и вот пару дней назад решила снова показаться(через 2 года )косметологу..ничем новым она меня не порадовала..назначила те же чистки(толку от них не вижу-через неделю все по-новой..свято место пусто не бывает..),пивные дрожжи с серой,болтушку и зинерит..аа..и еще пасту"Сульсена"для воспалений на спине..я вооружилась всем этим арсеналом,посмотрим..параллельно вот решила купить Угресол и чередовать его с Зинеритом..а постакне выводить Бадягой..посмотрим,как пойдет..но уже устала(
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #112430 · ОТветов: 122 · Просмотров: 110764

parfumernaja
Написано: 25 Aug 2008, 16:06


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 22-August 08
Пользователь №: 19792


прыщи начали появляться в 13 лет!и это тот период,когда все девочки с идеальной кожей!сразу ничего не делала..а потом чего только не было..ой..и книги по уходу проблемной кожей..и брошурки со знахарскими рецептами,и даже бабка!она мне посоветовала протирать лицо спиртом,а потом наносить салициловую мазь..вы знаете,мне помогло..покраснений стало меньше,то ли это из-за того,что она выкачала мне порчу яйцом(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )и вот все начиналось со лба..лоб..виски..потом опускалось это все дело на щеки!пошла я к косметологу..начались чистки,маски,сера в порошках для внутреннего применения,болтушки,но все это давало лишь временный результат!потом переливание крови+эритромицин..эффект был,но потом лицо снова начало засоряться(самостоятельно начала использовать Зинерит..в какой-то период помог..и вот пару дней назад решила снова показаться(через 2 года )косметологу..ничем новым она меня не порадовала..назначила те же чистки(толку от них не вижу-через неделю все по-новой..свято место пусто не бывает..),пивные дрожжи с серой,болтушку и зинерит..аа..и еще пасту"Сульсена"для воспалений на спине..я вооружилась всем этим арсеналом,посмотрим..параллельно вот решила купить Угресол и чередовать его с Зинеритом..а постакне выводить Бадягой..посмотрим,как пойдет..но уже устала(
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #112427 · ОТветов: 122 · Просмотров: 110764

parfumernaja
Написано: 25 Aug 2008, 15:47


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 22-August 08
Пользователь №: 19792


а полоски для носа от черных точек кто производит?какие марки лучше искать?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #112421 · ОТветов: 353 · Просмотров: 282670

parfumernaja
Написано: 25 Aug 2008, 15:34


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 22-August 08
Пользователь №: 19792


мне когда-то посоветовали пользоваться левомицитиновой мазью)делала я её самостоятельно...смешивала грамм 20 крема (можно увлажняющего,можно просто детского)с 2-мя или 3 таблетками левомицитина,смешивала и втирала в кожу..результат был неплохим
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #112413 · ОТветов: 28 · Просмотров: 103224

parfumernaja
Написано: 25 Aug 2008, 15:08


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 22-August 08
Пользователь №: 19792


а я почему-то в Украине не могу найти Угресол..взамен какой-то Угрин предлагают(либо нужно посетить крупную аптечную сеть ?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #112407 · ОТветов: 163 · Просмотров: 282062


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 05:40
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.