АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

izumrudik
Написано: 25 Nov 2009, 19:12


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 19-May 08
Пользователь №: 16758


А у меня от скинорена геля наоборот кожа подсушивается, намажешь -все прекрасно матирует! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) И красные пятнышки лечит от прыщиков
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #233570 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 961748

izumrudik
Написано: 25 Nov 2009, 19:06


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 19-May 08
Пользователь №: 16758


Да, к сожалению с гормональными перестройками наша кожа "радует нас " прыщами , увы! Гормоны скачут-прыщи выскакивают...Тоже уже более 15 лет борюсь с этой проблемой...На данный момент самым главным лекарством оказалась беременность( в моем случае). А до этого тоже чем не пользовалась-все временный эффект . Из препаратов самыми эффективными оказались базирон ас, скинорен и зинирит. И еще оральные контрацептивы (таблетки )
Секс тут не причем, дело в гормонах..
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #233562 · ОТветов: 102 · Просмотров: 110688

ОПРОС: Зинерит
izumrudik
Написано: 14 Feb 2009, 14:04


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 19-May 08
Пользователь №: 16758


Цитата(Romaroba @ 13 Feb 2009, 21:57 ) *
Спасибо за ответ,
А что можно тогда?
Просто Зинерит у меня воспаления снимает (я начал только применять его), а что можно применять, чтобы предотвращать высыпания?

Скинорен, на ночь утром зинерит.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #162237 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 652817

izumrudik
Написано: 7 Feb 2009, 18:18


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 19-May 08
Пользователь №: 16758


1)Продолжительность и характер акне: уже как 15 лет. начиная от легкой, до средне-тяжелой, сейчас легкая
2) Нулевой результат: трудно вспомнить. Что-то все равно помогало, а потом возвращалось на круги своя.
3) Положительный результат: Базирон. Эффект виден сразу.Зинерит+ скинорен, чистки мануальные
4) Сейчас использую: Зинерит+ скинорен.
5) Применение Роаккутана, побочные эффекты, результат: нет
6) Планирую использовать: Планирую опять перейти на базирон( с зинеритом необходимо перерыв сделать) и продолжать скинорен
7) Нормализовало кожу: базирон+ дифферин, потом зинерит+скинорен
8) Лечение рубцов и пятен: делаю курс микрошлифовки
9) Тональный крем, увлажнитель и др.:тональники- есть орифлеймовские, Мери кей :увлажнители-испрей-ПАНТЕНОЛ, термальная вода
10) Питание, витамины: питаюсь как все. Пила пивные дрожжи, аевит, сейчас лечусь гомеопатическими средствами
11) Образ жизни: временно домохозяйка
12) Консультация у специалиста: была и в Институте красоты( давно было), в КВД у 2х врачей
13) Комментарий (советы, опыт, ошибки): совет: прыщи не давить, даже если очень хочется!!
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #160560 · ОТветов: 177 · Просмотров: 187014

ОПРОС: Дифферин
izumrudik
Написано: 6 Feb 2009, 22:55


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 19-May 08
Пользователь №: 16758


Цитата(Nata6ka @ 4 Feb 2009, 13:53 ) *
galleon, я тоже последние года 2 забиваю..понимаю, что надо проверяться, но как представлю наши поликлиники или цены в платных центрах...(((
мне базирон сам по себе не очень помогал, но благодаря форуму узнала про хорошую схему: стала мазать утром базирон, вечером дифферин и результат есть! конечно, не сразу, но через 4 месяца прыщики редкие и быстро проходят, подкожники ушли, жирность уменьшилась)) попробуй!!

А мне базирон очень даже помог, но использование его вместе с дифферином усиливает положительный эффект ( базерон борится с бактериями , воспалениями, а дифферин..
Дифферин - это активный препарат на основе нафтойной кислоты и относится к последнему классу местных ретиноидов. Он проникает через сальные протоки и устраняет закупорку железы. Неглубокая закупорка устраняется под его действием сама собой или, в более сложных случаях, комедон становится более поверхностным и легко удаляется косметологом во время чистки. Убирая излишнюю активность сальных желез Дифферин, тем самым, снижает вероятность нового воспаления. Поэтому часто рекомендуют совместное применение
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #160372 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1442889

ОПРОС: Зинерит
izumrudik
Написано: 5 Feb 2009, 21:32


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 19-May 08
Пользователь №: 16758


У меня кожа от зинерита особа не шелушилась, может только в первую неделю, слегка, слегка стягивает, это да, но при моей жирной коже это даже плюс. Жирный блеск возникает, сразу после нанесения.. потом пропадает(подсыхает, впитывается,)На зинерит дальше наношу декоратив косметику..
Пользуюсь зинеритом уже 10 недель, скоро буду делать перерыв..
а вечером наношу скинорен.,на ночь.
В, общем, результат был, заметен через 2 недели, воспалений стало гораздо меньше..
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #160085 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 652817


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 08:38
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.