АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

IVD
Написано: 26 Feb 2009, 07:13


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 19-May 08
Из: иркутск
Пользователь №: 16752


Ой, про себя могу страшную историю рассказать: вскочил на переносице эдакий простудный прыщ, очень болезненный и большой. На третий день его жизни я решила удавить его )) орудовала иголкой, приложила максимум усилий. На утро мой левый глаз не открывался вообще, правый с трудом. В узкую щель одного из глаз я разглядела свою дико обезображенную морду. Нос распух, переносица была см. 5 в самом узком месте, глаза заплыли... Пришла в травмпункт, меня сразу к хирургу отправили. Жутко циничный дядька, с цигаркой в зубах, при виде меня присвистнул и сказал: "Ни хера себе прЫнцеска". Велел ждать на стуле, мол, освободится и вскроет мне это безобразие, в конце добавил, чтобы не переживала, что шрам будет небольшой. Хорошо моя подруга работала медсестрой в этой же травматологии, увидала меня на стуле и отправила домой с левомеколем. Велела каждый 2 часа накладывать новую повязку, если до утра не пройдет, придется резать. Слава Богу, все прошло и без шрамов. Что самое ужасное, история не стала поучительной, все равно давлю (
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #165298 · ОТветов: 277 · Просмотров: 215385

IVD
Написано: 25 Feb 2009, 07:38


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 19-May 08
Из: иркутск
Пользователь №: 16752


Отец моей знакомой бросил курить после 25 лет активного курения - первые полгода у него вылазили огромные чирии по всему лицу и шее, врачи объясняли это тем, что организм "чистится". Сама я бросила курить 4 месяца назад после 6 летнего стажа, никакого влияния на прыщи не заметила.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #165063 · ОТветов: 410 · Просмотров: 288767

IVD
Написано: 25 Feb 2009, 07:29


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 19-May 08
Из: иркутск
Пользователь №: 16752


Цитата(Ritta21 @ 19 Feb 2009, 03:23 ) *
Я анализы на гормоны сдавала перед Яриной. Очень важно выбрать ОК,которые не ведут к накоплению жидкости в организме,от которой человек начинает просто пухнуть. Я знаю,что такое часто бывает с Диане-35,пластырем "Евро"(по опыту). В этом плюс Ярины...Но я вот не знаю,насколько она гарантирует мне защиту,так как в последнее время вообще крышу снесло относительно предохранения...Знакомая пила-пила такие таблетки и в скором времени родила...

Вполне возможно, что у подруги высокий уровень фертильности, такие от "оха" могут забеременеть. С нормальным уровнем фертильности данные таблетки очень эффективны. Мой организм как часы и я дважды за полгода пропускала прием таблеток и оба раза мой организм реагировал просто как на конец пачки, т.е. через несколько дней начиналась менструация. Не переживайте, если вы следите за собой и чувствуете свой организм, то проблем с предохранением быть не должно.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #165062 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2235952

IVD
Написано: 25 Feb 2009, 07:23


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 19-May 08
Из: иркутск
Пользователь №: 16752


Пила Ярину в целях предохранения 6 месяцев - воспалений действительно не было, общее состояние кожи было значительно лучше. Однако вместе с прыщами ушло и либидо, в ноль. Затем 3 месяца пользовалась кольцом Новаринг, также на кожу оказало хорошее влияние. После отмены влечение сексуальное так и не восстановилось, через 2 месяца после отмены начался тихий ужас с лицом, без слез не взглянешь. Ходила к гинекологу-эндокринологу, опять сдала все анализы: гормональный фон отличный, причин для прыщей врачи не обнаруживают. Всем девушкам советую тщательно обследоваться прежде чем начинать их пить.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #165058 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2235952

IVD
Написано: 16 Jun 2008, 08:20


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 19-May 08
Из: иркутск
Пользователь №: 16752


Люди, дурью не майтесь. Я вообще очень мало ем. ВСЕГДА!!! Часто целый день проходит на чае с молоком (без сахара), кефире обезжиренном, морсах, соках, правда, покупных, т.е. ненатуральных. В остальные дни добавляются фрукты, редко - 1 раз в неделю мясо, шоколад горький. Так вот питаюсь уже 6 лет. Прыщи есть, затухают конечно иногда, но один-два элемента на лице всегда. Согласна, есть люди, у которых обострения случаются после злоупотреблений, НО в большинстве случаев еда и УБ не связаны. К сведению, муж может за раз съесть 20 шоколадных конфет или полкило мороженного и нет у него прыщей, зато от двух чайных ложек вареной сгущенки начинаются высыпания на плечах. Поэтому еще раз призываю, не надо голодать - не нарушайте свое пищевое поведение, это чревато проблемами с весом (в худшую сторону), замедлением обмена веществ, девушкам вообще нельзя, сразу жир начнет копить организм и откладывать его на попу и бедра - вам это надо?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #95281 · ОТветов: 76 · Просмотров: 73142


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 08:56
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.