АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Twiggy
Написано: 19 Aug 2020, 20:35





Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 29-March 08
Пользователь №: 14953


За городом (не на морях) пользовалась LRP Anthelios, но случайно заказала с кирпичным таким тоном - он достаточно лёгкий, но лицо сильно блестит, и наслоить его без усугубления оттенка у меня не получалось (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
бьюти-блогеры ютуба пищат от biore, хотелось бы тоже постоять послушать мнение знатоков)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #659501 · ОТветов: 72 · Просмотров: 86366

Twiggy
Написано: 10 Oct 2014, 13:45





Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 29-March 08
Пользователь №: 14953


Цитата(Марулька @ 27 Apr 2014, 15:24 ) *
Не брала полоски, приглядываюсь к ним. У меня почему-то подозрение, что они малоэффективны. А еще такой вопрос, перед нанесением кожу может быть лучше как следует распарить?

Выше ведь как раз это и советовали) конечно, распарить, а по окончании тоником пройтись и закрыть поры
Вообще что распаривать, что пользоваться полосками с предрасположенностью к куперозу нежелательно
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #576558 · ОТветов: 127 · Просмотров: 140851

Twiggy
Написано: 2 Apr 2008, 17:17





Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 29-March 08
Пользователь №: 14953


я не хочу есессн повторяться,но.1.Объясните пожалуйста все точно и окончательно..Поверх базирона(по прошествии мин 20) все-таки можно наносить увлажняющий крем?2.насчет солнца.обязательно ли обвешиваться очками,кепками и солнцезащитками после выхода на улицу?(я базирон буду с утра использовать)3. насчет ресниц и бровей.у меня пробл.участки и на лбу,вблизи бровей,что делать,шоб их не обесцветить?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #74955 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1840692


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 00:06
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.