АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Dev0tee
Написано: 10 Oct 2018, 13:56


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 4-August 18
Пользователь №: 1456464


Цитата(Андрей777 @ 4 Oct 2018, 10:53 ) *
А рецепт Вы так и не узнали?

Да все это чушь, не ведитесь хоть)))
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #631991 · ОТветов: 1178 · Просмотров: 912400

Dev0tee
Написано: 26 Sep 2018, 19:48


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 4-August 18
Пользователь №: 1456464


Влияет, но не так сильно. Я специально жрал по 10 пирожных в день +другие сладости чтобы проверить на себе. Да, на щеках появилось больше элементов, но я то вообще ожидал полной катастрофы, но так ее и не увидел. Перестал жрать и через неделю всю вернулось к прежнему состоянию.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #631311 · ОТветов: 759 · Просмотров: 367626

Dev0tee
Написано: 12 Aug 2018, 11:21


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 4-August 18
Пользователь №: 1456464


Я вот почему-то считаю наоборот. Любой дисбаланс в гормональной системе может быть триггером для высыпаний, тем более если наружная терапия не имеет никаких результатов. Вобщем, буду копать дальше и проверять на себе, периодически мониторя свой пониженный тестостерон. Дело в том, что я всю жизнь этим страдаю и только в этом году дерматолог мне предложила проверить гормоны и общий тестостерон у меня в 3 раза ниже самого низкого предела.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #628787 · ОТветов: 129 · Просмотров: 135140

Dev0tee
Написано: 11 Aug 2018, 18:23


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 4-August 18
Пользователь №: 1456464


Хотелось бы услышать мнение ветеранов форума..
Может ли причина высыпаний быть связанна с НИЗКИМ уровнем тестостерона? Мне почти 31, акне страдаю лет с 14. Всегда периодами были то улучшения, то ухудшения. Особой системы в этом не находил. Среди болячек на данный момент есть хронический гастрит (но чувствую себя отлично), хронический панкреатит (тоже не представляю как он вообще симптомизирутся(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ), ВСД, некоторые психические проблемы)) Степень легкая, но никакими препаратами так и не вылечивается.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #628747 · ОТветов: 129 · Просмотров: 135140

Dev0tee
Написано: 11 Aug 2018, 15:20


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 4-August 18
Пользователь №: 1456464


Надо тоже в армию сходить, вдруг поможет)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #628730 · ОТветов: 22 · Просмотров: 24101

Dev0tee
Написано: 11 Aug 2018, 15:02


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 4-August 18
Пользователь №: 1456464


Тоже более месяца начал пить воду в повышенных объемах-толку ноль, а вот писать устал бегать (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #628729 · ОТветов: 34 · Просмотров: 28803

Dev0tee
Написано: 11 Aug 2018, 14:55


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 4-August 18
Пользователь №: 1456464


не знаю каким образом, но влажность реальность влияет на мое лицо не самым лучшим образом. В дождливые дни кожа прямо на глазах становится хуже и обязательно какое-нибудь воспаление в виде прыщиков появляется. Как мне кажется, это слабая иммунная система/аллергия.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #628727 · ОТветов: 2 · Просмотров: 4705

Dev0tee
Написано: 8 Aug 2018, 15:15


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 4-August 18
Пользователь №: 1456464


Цитата(soros26 @ 4 Aug 2018, 20:32 ) *
Откуда вы это берете? Нет от Эффезела никаких побочек.
Это вам не системный ретиноид аля Роаккутан. И Эффезел не так сильно сушит кожу как отдельно взятый Базирон.

Ну как откуда..из своего опыта) Сначала решил попробовать изотретиноин внутрь. 3 недели пил его его в микродозах. Итог-лопнули губы, на ногах появился дерматит, которого у меня в жизни не было. Начали сильно отекать ноги. С психикой было что-то ужасное. Каждый день ловил себя на мысли, что это конец и т.д.)) Вобщем, понял что далее так не смогу, если всего за 3 недели мысли о суициде меня посетили как минимум несколько раз.
Далее..
Подумал ,что черт с ним с изотретиноином, попробую наружно адапален. Выбор пал на Дифферин. На данный момент юзаю 5 дней-на щеках, где раньше особо ничего не было, начала шустро лезть странного вида прыщи. Розовые какие-то, а где-то даже багровые. Они очень сильно отличаются от остальных по цвету, да и не имеет головки. Вобщем, выглядят как "неместные". На шее такие же появились, хоть я там и не мазал. Начали воспаляться открытые комедоны, которые раньше сидели себе тихо и не беспокоили (об этом я, кстати, неоднократно читал в отзывах в сети). Ну и финиш-за 5 дней использования у меня на брови, под волосами, вдруг неожиданно появилась родинка. По-началу подумал, что это дерматит, но нет, она темная, коричневая, такого же цвета как и другие родинки на лице.
Это жесть, господа. Только не говорите, что я преувеличиваю. Все так и есть. С прыщами борюсь больше 15 лет, но таких побочек я не встречал ни от одного препарата. Синтетический витамин А это реально какой-то монстр. Пользоваться пока не брошу, ибо маленький срок, да и хочется посмотреть что будет дальше. Всеравно все препараты уже перепробовал и панацеи не нашел. Похоже, что действительно прыщи невозможно вылечить никакими препаратами, а лечить нужно организм, вот только здоровый образ жизни и питание никак не помогают. По анализам я так вообще Рэмбо)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #628554 · ОТветов: 169 · Просмотров: 205079

Dev0tee
Написано: 4 Aug 2018, 12:13


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 4-August 18
Пользователь №: 1456464


А как купил месяц назад, так и не решался никак попробовать) Как и многие другие начитался ужастиков про обострение, ретиоидный дерматит и прочее)) Подумал, что Дифф и Базик отдельно приобрести будет логичнее, дабы распределить нагрузку на кожу, да и понять, нужно ли вообще 2 препарата сразу или нет. В итоге вчера начал юзать Дифф. Утром Баз пока не буду на все лицо, а только точечно на прыщики.
И да, никакими умывалками и увлажнялками не пользуюсь. Соло умывалка(даже без препарата потом) очень сильно сушит кожу до покраснения, причем любого бренда. Крема все забивают поры. Поэтому просто тщательно умываюсь кипяченой водой и пальчиками, одноразовые полотенца для лица и наношу лечебный продукт. Всё.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #628328 · ОТветов: 169 · Просмотров: 205079


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 11:02
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.