АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Amazonka111
Написано: 15 Mar 2008, 21:09


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 2-March 08
Пользователь №: 14061


Цитата(maxikm @ 14 Mar 2008, 20:23 ) *
Вот это точно глупости!


Ничего не глупости! Я видела эту статью. Сейчас сссылку дать на нее, к сожалению, не могу, потому тчо давно это было, где-то год-два назад, но я видела ее собственными глазами.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #71429 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2213321

Amazonka111
Написано: 14 Mar 2008, 15:46


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 2-March 08
Пользователь №: 14061


Цитата(TheBlessedOne @ 6 Mar 2008, 16:20 ) *
А меня сейчас расстроили (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) сказали, что марвелон не имеет антиандрогенного эффекта. Что от прыщей прописывают только Динае-35, Жанин или Ярину!! Тогда почему мне врач его прописал? Кто-нибудь, скажие что это не так!


Это не так! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) В инструкции к Марвелону черным по белому написано, что он помогает от угревой болезни. Мне его тоже назначали, но у меня на нем было очень много побочных эффектов, и я перешла сначала на Диане, а потом на Жанин.

Цитата(Лори @ 11 Mar 2008, 16:32 ) *
Я пью Диане, уже приканчиваю 4-ую упаковку, побочных нет явлений, вес в норме, только аппетит вырос немного... О результат на лице рановато думаю говорить, надо пить около года, чтоб было заметен положительный эффект. Но прыщей мень мне кажется стало все-таки.


Глупости. Заметные улучшения от таблеток обычно наступают после 2-ой упаковки. Даже после 1-ой иногда.Конечно, здесь все зависит от тяжести УБ - у кого-то раньше, у кого-то позже, но уж не год, как вы пишете!

А Диане вообще не рекомендуют пить европейские специалисты больше 4 месяцев при лечении УБ из-за их резкого отрицательного влияния на свертываемость крови.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #71163 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2213321

Amazonka111
Написано: 5 Mar 2008, 15:31


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 2-March 08
Пользователь №: 14061


Цитата(Jeliya @ 23 Nov 2007, 13:56 ) *
есть мазь элаком,очень хорошая,быстро снимает покраснения и зуд.можно ещё попробовать мазь вишневского.а вот мой экспресс совет.покупаете в аптеке обыкновенный аспирин(не шипучий),толчёте его до порошка,разбавляете тёплой водой.смачиваете ватку и прикладываете к воспалениям.через полчаса спадает зуд!и уменьшаются покраснения.


Элоком - это кортикостероидный крем. Его нельзя применять при угревой болезни, как и другие кремы такого типа.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #69119 · ОТветов: 227 · Просмотров: 209977

Amazonka111
Написано: 3 Mar 2008, 22:35


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 2-March 08
Пользователь №: 14061


Содержит тоже самое действующее вещество, что и ретиноевая мазь - изотретиноин. Но в отличие от нее может сильно сушить кожу. У нас в городе ни в одной аптеке про него даже не слышали. Поэтому я купила ретиноевую мазь - никакого эффекта, даже обещанного через некоторое время обострения не было.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #68746 · ОТветов: 31 · Просмотров: 97090

Amazonka111
Написано: 3 Mar 2008, 22:18


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 2-March 08
Пользователь №: 14061


Цитата(NoNicks @ 3 Mar 2008, 16:52 ) *
А это как?... Я думала, только гормоны могут обладать таким свойством.. :чайниквмедицине:


Азелаиновая кислота блокирует рецепторы для андрогенов в коже. Таким образом, блокируются и их эффекты на кожу.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #68744 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 951894

Amazonka111
Написано: 2 Mar 2008, 20:37


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 2-March 08
Пользователь №: 14061


Цитата(Artur @ 29 Aug 2006, 20:28 ) *
Ты парень меня не разочаровывай, я уже начал пользоваться Скинореном :cry:

Поскольку мы здесь с Димой обсуждаем Дифферин и Базирон :wink: , у меня вопрос к Professor: можно ли пользоваться с утра Базироном, а на ночь Скинорен?


Я пользуюсь Скинорен-гелем уже 4 месяц и эффект очень хороший! Прыщи почти не появляются, глубоких нет вообще, а пятна после них заметно посветлели. Но им нужно пользоваться долго, до 6 месяцев. На быстрый эффект рссчитывать не нужно. И не надо бросать лечение от того, что он щипит, кожа чешется - это проходит в течение нескольких минут.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #68445 · ОТветов: 301 · Просмотров: 254076

Amazonka111
Написано: 2 Mar 2008, 20:30


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 2-March 08
Пользователь №: 14061


Эффект от ОК держится ровно столько, сколько вы их пьете плюс 1-2-3 месяца. А потом все возвращается на круги своя. Я принимала в течение года сначала Марвелон, потом Диане, потом Жанин. Только после отмены я поняла от чего у меня были такие страшные головные боли с рвотой. Больше принимать их не буду, лечусь наружными средствами.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #68442 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2213321

Amazonka111
Написано: 2 Mar 2008, 20:18


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 2-March 08
Пользователь №: 14061


Мне Скинорен очень помог! В первый раз я пользовалась скинорен-кремом где-то 5 лет назад, вымазала 1 тюбик и эффекта не заметила. Тогда я не знала, что для достижения результата им нужно пользоваться длительно, до 6 месяцев. После этого я лечилась разными другими средствами, даже принимала оральные контрацептивы (на них кожа была идеальна, но после отмены все вернулось на круги своя). Сейчас я пользуюсь Скинорен-гелем уже больше 4 месяцев. Кожа стала очень хорошая! Эффект сравним с тем, что было на таблетках. Пятна от прыщей становятся светлее намного быстрее. Конечно, после нанесения геля кожу жжет, она чешется, но это выражено не так сильно и проходит через несколько минут. Гель ЗНАЧИТЕЛЬНО лкчше крема в плане применения - его приятнее наносить, он быстрее впитывается, после него нет жирного блеска и можно наносить макияж. В начале леченяи я с утра пользовалась скинорен-гелем, а вечером - ретиноевой мазью. Сейчас перешла только на скинорен-гель. Я очень довольна! Конечно, все индивидуально, и людям с чувствительной кожей он может не подойти.
Кстати, Скинорен - единственный препарат, обладающий местной антиандрогенной активностью! И влияющий на ВСЕ механизмы образования прыщей!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #68440 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 951894


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 13:38
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.