АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

ОПРОС: Зинерит
КсАнА
Написано: 30 Dec 2008, 09:54


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 27-February 08
Пользователь №: 13932


Цитата(жен @ 30 Dec 2008, 11:42 ) *
Какой-то странный врач, прописал зенерит для снятия воспалений которых по твоим словам.
Может стоит поговорить с ним на эту тему!?

воспаления появляются, но чоень редко. ну сейчас на лице присутствуют несколько прыщиков. я просто думала она мне посоветует что-либо существенней, т.е. чтобы лечение было направлено на избавление от постакне, а она...ну вообщем лечится мне им всего 2 недели - так что надеюсь на то что хотя бы прыщики будут реже появляться
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #149397 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 652882

ОПРОС: Зинерит
КсАнА
Написано: 30 Dec 2008, 02:06


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 27-February 08
Пользователь №: 13932


мне врач тоже прописал зинерит. сказала что хотя бы попользоваться им 2 недели для снятия воспалений. вот пользуюсь всего второй день. не знаю - посмотрим на результаты. хотя у меня прыщей практически нет, только постакне - недоумеваю зачем она мне его прописала (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #149363 · ОТветов: 1305 · Просмотров: 652882

ОПРОС: ЕДА
КсАнА
Написано: 10 Dec 2008, 10:52


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 27-February 08
Пользователь №: 13932


у меня раньше если шоколад съем - то на следующий день на лице по-любому как минимум пара свежих красных прыщей выскачит. а сейчас вот вроде не так(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) хотя может я уже забила на это правильное питание. а вообще у меня прыщи вылазиют когда я съем что-то жирное или острое! во как (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #143177 · ОТветов: 905 · Просмотров: 418077

КсАнА
Написано: 9 Dec 2008, 13:32


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 27-February 08
Пользователь №: 13932


Цитата(kdm @ 7 Dec 2008, 16:57 ) *
помоему если и не выдавить то всеравно пятна остаются. если не давить то надо неделю ждать чтобы он прошел....

ну у кого как...у меня сами воспаленные гнойные прыщики быстро оч проходят. пару дней - и ничего нет, а если выдавлю то потом пятно остается которое по месяца три держится((((
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #142803 · ОТветов: 569 · Просмотров: 380620

КсАнА
Написано: 7 Dec 2008, 13:59


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 27-February 08
Пользователь №: 13932


я вот только давлю черные точки. потому что если выдавлю сами воспаленные прыщики - то у меня пятна остаются потом((((
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #142226 · ОТветов: 569 · Просмотров: 380620

КсАнА
Написано: 7 Dec 2008, 10:45


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 27-February 08
Пользователь №: 13932


Цитата(Нафаня @ 6 Dec 2008, 22:16 ) *
А грудь после прекращения приема не сдулась? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Смотрю, хороший эффект дают таблетки (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Здесь вот Ксана писала про проблемы по гинекологии (УЗИ делала). Интересно, когда с этой частью проблемы, должно болеть или нет? У нас в поликлинике туго с УЗИ, вот думаю, может провериться платно?...
У меня тоже прыщи вокруг губ и на подбородке, красные больные, а лоб, щеки, нос чистые...
Ксаночка, скажи, тебе врач сказал, что прыщи именно в этой области-проблемы с гинекологией означают? И что тебе вобще врач сказал?
Мне говорила дерматолог, что в этой области - это высокий уровень мужских гормонов, и даже не направляла на анализы на гормоны, назначила таблетки и гинеколог тоже на анализы не отправила... Так пью, даже не зная, что с горомнами, летом вобще хорошая кожа стала, а осенью обострилось что ли, хотя диане -35 принимаю...

у меня такая же ситуация как у вас - прыщи тока на подбородке и вокруг губ, и на лбу еще немного(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) но там в основном постакне. так вот я пошла к гинекологу - она меня осмотрела и сказала - "будем сдавать гормоны", а еще сделала мне узи платно (300р.) я уже почти все гормоны сдала - остался только прогестерон. из тех которые сдала повышен только гормон щитовидной железы - по этому поводу сейчас начала употреблять больше продуктов богатых йодом, еще один анализ пока не знаю результаты - завтра узнаю и отпишусь. вот 19 числа пойду сдавать прогестерон - а там сразу же на прием к гинекологу. на узи мне сказали что увеличены яичники немного - вроде бы ничего страшного как она сказала, но для меня она выявила что это гормональное нарушение. вообще у меня нерегулярный менструальный цикл, очень болезненные месячные - это тоже гормональные нарушения
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #142183 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2236200

КсАнА
Написано: 6 Dec 2008, 10:29


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 27-February 08
Пользователь №: 13932


Цитата(Нафаня @ 6 Dec 2008, 11:18 ) *
Приветик!
А ты до сих пор их пьешь?
Если нет, то что было, после того как перестала пить???
Незнаю, ребят... Когда у меня только начались, я диету соблюдала, ни жаренного, острого и прочее... Главное, в подростковом возрасте все норм. было, а щая в 20 лет как 14 летний подросток....Сейчас уже плюнула, думаю, хоть поем в этой жизни нормально, а то и прыщи не пройдут, и еще себя мучать недоеданием!
Решила купить хорошую тоналку и не париться!
Кстати, может есть кто, кому диеты помогает??

лично мне гастроэнтеролог всегда советует придерживаться диеты. просто у меня проблемы с ЖКТ. не знаю как другим эти диеты помогут. нельзя есть жареное, острое, сладкое и тд и тп(стандартный набор). я и сама замечаю что когда неделю не ем все этого вредного - то ситуация намного лучше становится. но сейчас заметила, что даже если и шоколадом объемся, то лицо остается в полном порядке (т-т-т), не то что раньше. я считаю что это всё относительно - кому-то диеты помогут, а кому-то нет. можете попробывать хотя бы на неделю отказаться от вредной пищи - если будут улучшения - то это ваш вариант(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #141901 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2236200

КсАнА
Написано: 5 Dec 2008, 07:49


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 27-February 08
Пользователь №: 13932


подскажите пожалуйста - прыщи в основном возле губ и на подбородке - что говорит о проблеме с гормонами(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) гинеколог отправила на сдачу гормонов. сейчас сдала уже почти все гормоны. остался только прогестерон. сделала узи - врач сказала что имеются некоторые проблемы и возможно из-за гормональных проблем. мне всего 15 лет, но лицо очень сильно беспокоит((( как вы думаете в таком раннем возрасте неопасно пить гормональные? врач сказала что они должны помочь, вот поеду сдавать последний анализ и пойду к ней на прием
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #141608 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2236200

КсАнА
Написано: 10 Sep 2008, 08:59


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 27-February 08
Пользователь №: 13932


а вот у меня дома лежит что-то типо лампы такой....написано аппарат для фототерапии. от нее прыщики проходят быстро. а вот с пятнами..... никак вообщем. никто ничего не слышал про фототерапию?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #116788 · ОТветов: 14 · Просмотров: 13806

КсАнА
Написано: 21 Jul 2008, 06:55


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 27-February 08
Пользователь №: 13932


я раньше этим бесспиртовым лосьоном пользовалась - результатов не заметила. сейчас думаю еще раз попробывать, но почему то в аптеках нигде нет. странно как-то. хотелось бы попробывать осветляющий, а то оч много застойных пятен
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #103095 · ОТветов: 33 · Просмотров: 37574

КсАнА
Написано: 21 Jul 2008, 06:52


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 27-February 08
Пользователь №: 13932


у меня такая же ситуация - пятна просто ужс....щас пользуюсь Клирвином и бадягой-гелем....результыты оч-очень слабые....думаю сделать пиллинг у косметолога. а вы какой посоветуете?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #103094 · ОТветов: 14 · Просмотров: 13806

КсАнА
Написано: 21 Jul 2008, 06:49


Бывалый
**

Группа: Участники
Сообщений: 67
Регистрация: 27-February 08
Пользователь №: 13932


а у меня прыщи вскакивают почти только возле губ и на подбородке - это кошмар какой-то. как думаете с чем свзязано? они какие-то красные, а еще оч много подкожных
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #103092 · ОТветов: 415 · Просмотров: 257231


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 12:51
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.