АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Angell
Написано: 17 Mar 2008, 20:42


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 25-February 08
Из: Москва
Пользователь №: 13840


я думаю подойдет очищающий гель Биодерма Сенсибио DS. Мягкий гель для очищения жирной раздраженной кожи с участками гиперсебореи, покраснения, шелушения, особенно в проблемных зонах.

  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #71859 · ОТветов: 344 · Просмотров: 224483

Angell
Написано: 17 Mar 2008, 20:35


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 25-February 08
Из: Москва
Пользователь №: 13840


почитала и расстроилась прям.. умываюсь все время горяченькой (даже не тепленькой) водичкой, оказывается плохо это.. просто почему-то кажется, что холодная не смывает тщательно все((
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #71858 · ОТветов: 133 · Просмотров: 141277

Angell
Написано: 17 Mar 2008, 20:30


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 25-February 08
Из: Москва
Пользователь №: 13840


Цитата(frenil @ 5 Mar 2008, 15:00 ) *
да никаких обострений особых, всю жизнь наши предки мылись мылом, ну раньше не было таких жутких проблем, что каждый третий- с прыщами -(


да раньше проблем не было, а сейчас столько людей страдают из-за этих прыщей и не могут вылечится никак... это связано в экологией в первую очередь, да и других факторов немало..
а к мылу отношусь все-таки скептически, умываюсь только гелями лечебными )
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #71857 · ОТветов: 175 · Просмотров: 161636

Angell
Написано: 17 Mar 2008, 03:14


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 25-February 08
Из: Москва
Пользователь №: 13840


полностью согласна, что эффекта почти никакого (( какое-то время пользовалась маской-пленкой для жирной проблемной кожи от Грин мамы, но по большой части просто из-за психологического убеждения, что станет получше..
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #71681 · ОТветов: 88 · Просмотров: 100524

Angell
Написано: 17 Mar 2008, 03:05


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 25-February 08
Из: Москва
Пользователь №: 13840


а я наоборот все лето на море ходила замазанная тональником, это ужасно!! ни покупаться нормально, ни позагорать! хочу этим летом рискнуть и попробовать без него обойтись ) но тяжело психологически очень.. хотя может лицо подзагорит и не так видно прыщики будет?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #71680 · ОТветов: 267 · Просмотров: 188946

Angell
Написано: 16 Mar 2008, 16:38


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 25-February 08
Из: Москва
Пользователь №: 13840


и я тоже)) умываюсь только гелем (Эфаклар от La-Roche Posay). А молочко не люблю, кажется, что кожа не до конца очистилась, а тональник только размазывается по лицу(( тушь смываю тоже просто водой с мылом, иногда обычной смывкой для глаз от Лореаль.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #71569 · ОТветов: 115 · Просмотров: 138573

Angell
Написано: 16 Mar 2008, 15:38


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 25-February 08
Из: Москва
Пользователь №: 13840


Цитата(Ноктюрн @ 6 Mar 2008, 11:07 ) *
Избавляться от зависимости не нужно.
Она сама пройдет со временем (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Я тоже все это проходила: ни за хлебом не могла выйти без тональника, ни на пляж (если с друзьями, особенно с мальчиками), никуда. Даже в саму жару не могла отказаться. Причем использовала довольно плотные, т.к. прозрачные мои недостатки не скрывали, "что мазать - что радио слушать".

А потом... просто надоело. Задолбало до самых печенок краситься по 30-40 минут (мне еще приходится глаза тщательно - что не означает "густо" (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) - красить, они, к сожалению, не такие, чтобы можно было одной тушью обойтись). Просто возненавидела этот процесс, а следом и свою зависимость от него.
Следующий толчок дала подруга, у которой тоже кожа не идеальная, хотя не до такой степени, как у меня. Она полностью перешла с тоналок на хорошие пудры. И, черт побери, не стала от этого хуже выглядеть ни на грош, даже наоборот, посвежее как-то.
Ну и всё. Я попробовала... и ничего со мной не случилось (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Кроме того, что на жирной коже любая пудра однозначно приятнее, чем любой тон, а если подобрать, то и маскирует неплохо. Активные, яркие воспаления, конечно, не скрывает, но на то есть корректоры.

Кроме того, я занимаюсь верховой ездой, а на конюшне, на дорожке, на поле или в манеже много пыли и грязи в воздухе, и все это смешивается с потом на коже. Поэтому, как слезешь с лошади, волей-неволей сразу идешь умываться. А заново пудриться уже лениво: и усталось, и просто лениво, да и вокруг все свои (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Так и сидишь, пиво пьешь ненапудренная, и никто на это не обращает внимания. Так и домой едешь, и тоже не помираешь.

Ну вот и все, добавить не чего (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Так что просто не парьтесь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Можете отказаться -отказывайтесь, нет - само надоест со временем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Года два или три, как закончилась последняя тоналка, у меня ее нет. Теперь вот думаю прикупить все же, для особо важных случаев.


Ноктюрн, завидую тебе! молодец, что смогла преодолеть себя и отказаться от тоналки! скажи, а какую пудру ты используешь? очень хочу тоже перейти с тоналки на пудру, но пока не могу...
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #71558 · ОТветов: 412 · Просмотров: 215054

Angell
Написано: 16 Mar 2008, 02:58


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 25-February 08
Из: Москва
Пользователь №: 13840


А мне очень нравится бальзам для губ фирмы "Doliva" (серия косметики на натуральном оливковом масле, продается только в аптеках). Содержит натуральные масла и Д-пантенол.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #71470 · ОТветов: 459 · Просмотров: 228343

Angell
Написано: 16 Mar 2008, 02:51


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 23
Регистрация: 25-February 08
Из: Москва
Пользователь №: 13840


Я умываюсь только тем, что мне врач назначает! результатом вполне довольна ) Сейчас гель Эфаклар (La Roche-posay), заканчивается..после начну (опять же по назначению врача) Биодерма Сенсибио DS.

  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #71469 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 814847


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 13:39
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.