АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Tsu
Написано: 17 Aug 2011, 16:33





Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 8-February 11
Пользователь №: 136672


А никто не хочет заказать и разделить доставку с alldaychemist? А то меня жаба душит платить столько денег за доставку :C Или может быть, кто-то сам будет заказывать откуда-нибудь, я бы присоединилась?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #376576 · ОТветов: 1538 · Просмотров: 1078312

ОПРОС: Дифферин
Tsu
Написано: 8 Feb 2011, 19:46





Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 8-February 11
Пользователь №: 136672


Помогите, пожалуйста, разобраться.
Прочитав большую часть темы поняла, что насчет использования дифферина в сочетании с кислотами много всяких мнений, но, видимо, с кислотами все-таки усердствовать не стоит)) у меня с 12 лет были жуткие проблемы с кожей, лечилась дифферином и скинореном, помогало не очень, была глупой и на долгое время вообще забила на любое лечение. Сейчас ситуация все-таки несколько улучшилась и стабилизировалась, я поумнела и решила продолжить)) использую дифферин и базирон. Воспалений у меня таких уж прям очень катастрофических нету, ну, допустим, от силы 2 новых прыщика в неделю. Конечно, это все равно далеко от идеала, поэтому мажемся дальше. Но несмотря на то, что новых нету, остались постакне (как я поняла): кожа на щеках выглядит воспаленной, красной и совершенно непривлекательной, хотя прыщики там опять же очень редко появляются. Что делать? Читаю про отбеливание кожи и т.п. - там говорят про различные средства с кислотами, начиная с лимонной. Получается, активно их использовать нельзя. Бадягу - тоже вряд ли! Кожа и так, бывает, шелушится сильно. получается, сначала нужно вылечить кожу, а потом уже заниматься постакне? Дифферин, как я поняла, особо не эффективен для этого, хотя и отшелушивает. Тогда... звучит как дурацкий вопрос, но... как понять, что дифферин помог и больше ничего не сделает и пора лечить постакне? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Ждать, когда уйдут оставшиеся комедоны и будет.. например, максимум 1 воспаление за две недели? (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Или все-таки дифферин может убрать постакне и нужно юзать его? Я конечно не ждала, что лицо сразу же станет белым и ровным, но из-за этих красных следов эффект лечения оценить сложно.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #336920 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1442781


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 06:00
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.