АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Rudina
Написано: 16 May 2017, 18:56





Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 16-May 17
Пользователь №: 1334975


Проблема: очень жирная кожа лица. Блестит, выделяется все на поверхность, салфетки не помогают, матирующие кремы тоже.
Всю тему прочитала, Ля Рош тоже использовала.
Лето уже на носу, с ужасом представляю, что опять как всегда буду просто течь всей немногочисленной косметикой, и как повар в столовой потеть и утираться платками...Кожа еще сама по себе нежная. Нос сгорает на раз два.
Мучаюсь, не могу себе никакой крем с SPF подобрать такой, чтобы и не обжиривал как обычно, и чтобы защита была хотя бы побольше 20 факторов.
Косметолог моя сказала, что у испанцев в домашней линейке ухода есть похоже то, что мне надо - называется Tegoder sun block spf 50+ Но она еще сама себе заказала на пробу только.

Как у вас отзывы есть у кого-то?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #605546 · ОТветов: 53 · Просмотров: 70096


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 22:12
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.