АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

FLAMEHANTER
Написано: 8 Oct 2008, 15:19


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 9-February 08
Из: Красноярск
Пользователь №: 13328


В таких случаях использую эфирные масла чайного дерева или эвкалипта неразбавленные. Если в слуховом проходе, то капаю на мизинец и в ухо намазываю, чтоб небыло ожога проход ничем не закрывать. Ну и обратите внимание на индивидуальную непериносимость эфирных масел. На мочке уха тоже были, так же эфирными маслами, но вот здесь уже долго не проходит.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #123420 · ОТветов: 20 · Просмотров: 77270

FLAMEHANTER
Написано: 10 Feb 2008, 13:04


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 9-February 08
Из: Красноярск
Пользователь №: 13328


Приобрёл Clean&Clear ежедневный от чёрных точек, есть и отщелушивающий гель для ежедневного употребления.
Сначала тоже думал что то не то, но теперь использую вместо мыла каждый день. Секрет в том что наносить надо на влажную кожу и не тереть с усилием, а мягко еле прикасаясь к коже растирать. На всю процедуру минуты полторы, не больше. Тогда и очищается вполне нормально и повреждений никаких, кожа после этого нераздражается, и даже не краснеет. После того как смою, лицо вообще не протираю, само высыхает. И чёрных точек давно не наблюдаю, пользуюсь уже больше года.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #63137 · ОТветов: 38 · Просмотров: 43088

FLAMEHANTER
Написано: 10 Feb 2008, 12:46


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 9-February 08
Из: Красноярск
Пользователь №: 13328


Пантин про ви , как то давно понравился и на другое уже просто не смотрю. Да и как рассказывают на нашем рынке 60% поддельной химии, так что на что нарвёшься. Ну а с пантином пока обломов небыло.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #63136 · ОТветов: 812 · Просмотров: 351462

FLAMEHANTER
Написано: 10 Feb 2008, 06:15


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 9-February 08
Из: Красноярск
Пользователь №: 13328


Цитата(Инночка @ 19 Nov 2007, 03:42 ) *
для меня все гигиенички одинаковы. конечно, я не пробовала урьяж и прочие, которые дороже 100р, но ни нивея за 30р, ни бельведер за 95р не отличаются по свойствам от фруктового поцелуя за 10-15р. имхо, конечно. просто плата за марку и упаковку. а вообще я стала бороться не с самой сухостью, а с ее причиной. сухость губ может свидетельствовать о недостатке в организме витамина (Е чтоли-я их путаю), который в сливочном масле. так что стараюсь раз в день съедать по бутерброду с маслом. в моем случае губы стали сохнуть гораздо меньше.


Насколько мне известно витамин Е растительного происхождения, а в коровьем масле скорее будут присутствовать каратиноиды, производные витамина А. По поводу гигиенической помады соглашусь что за сто, что за 20 рублей одна фигня. Лично я из недорогого что пробовал, понравилось продукция от МАГРАВ, но не вся. И ещё фруктовый поцелуй, но исключительно киви. Обе они на запах не слишком отвратные, на губах более менее матово выглядят, и если губы часто не облизывать достаточно долго держутся на них, что - то около 4 часов вообще никакого дискомфорта не возникает.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #63071 · ОТветов: 459 · Просмотров: 228363

FLAMEHANTER
Написано: 9 Feb 2008, 16:41


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 9-February 08
Из: Красноярск
Пользователь №: 13328


Скорее всего это последствия коньюктевита, с просонья трёте глаза, а эти засохшие выделения из глаза ранят кожу и застревают маленькие частички в ней. Там они изолируются имунными клетками. Это точно коньюктевит если во внутреннем уголке глаза замечаете скопление некой биомассы желтоватого или белёсого цвета. Когда чешете глаз заметьте чувствуете ли вы повреждение кожи.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #62947 · ОТветов: 20 · Просмотров: 75723


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 20:55
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.