АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Insolenceee
Написано: 23 Jan 2011, 14:49


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 23-January 11
Пользователь №: 130234


я вам больше скажу... у меня было 3 года нормальное лицо без чисток, врачей и даже без лечебных мазей... и пицца, кола, шоколад... и ... здравствуй, воспаление! поэтому, если кожа склонна к этим радостям, нам лучше о заповедях наших для лечения уб не забывать и не расслабляться.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #332791 · ОТветов: 9 · Просмотров: 10974

Insolenceee
Написано: 23 Jan 2011, 14:44


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 23-January 11
Пользователь №: 130234


гликолевый пилинг штука полезная и хорошая, но -
1) больше для лечения пост-акне, пятен, рубцов и "черных точек"
2) 70% очень высокий процент!!!
я бы сама не стала. Средствами для дошнего использования пользовалась. Процент там меньше.
Сейчас посматриваю на набор для пилинга от ля рош позе...но не рискую пока.
кстати, не знаю, связано это как-то или нет, но иногда после пилингов меня начинает обсыпать....
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #332784 · ОТветов: 25 · Просмотров: 33345

Insolenceee
Написано: 23 Jan 2011, 14:38


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 23-January 11
Пользователь №: 130234


мне знакома ситуация... болела ветрянкой недавно, в 25 (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) у меня на лице соскочило только 2 ветряночных воспаления, наверное, в этом плане мне повезло гораздо больше чем автору... Лицо я протирала молочком Weleda с Ирисом и таким же лосьоном Weleda с Ирисом. Боялась за лицо, потому что не представляла, что с ним будет если 2 недели не мыться вообще! (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Но, ничего ужасного не произошло, лицо было чистым, потом хуже не стало. Шрамов от ветрянки на лице не осталось. Мазала зеленкой не раз.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #332782 · ОТветов: 30 · Просмотров: 29534

Insolenceee
Написано: 23 Jan 2011, 14:30


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 23-January 11
Пользователь №: 130234


я тоже не раз слышала, что не влияет питание на состояние кожи при уб, но на деле у меня все не так. Очень влияет! Только вот если ешь шоколад и конфеты, то обычно негативная реакция в виде воспаления не заставляет себя ждать, а если переходить на полный отказ от вредностей и рубать овсянку на воде по утрам, то эффекта ждать надо подольше.. недели через 2,а то и через месяц.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #332781 · ОТветов: 800 · Просмотров: 439282

Insolenceee
Написано: 23 Jan 2011, 10:25


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 23-January 11
Пользователь №: 130234


добрые люди однако пишут отзывы... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
я не врач, но мне кажется это обычная угревая болезнь. как лечить - об этом весь форум (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #332736 · ОТветов: 19 · Просмотров: 22030

Insolenceee
Написано: 23 Jan 2011, 10:20


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 23-January 11
Пользователь №: 130234


пробовала гель и лосьон. гель понравился больше, серой пахнет заметно. Вспомнился запах болтушки аптечной. Сера вообще достаточно хорошо залечивает воспаления у меня....Кстати, кому интересно сера еще содержится в бесцветном креме от прыщей Клерасил (не тот, что быстрое излечение за 3 дня, другой).
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #332735 · ОТветов: 79 · Просмотров: 149641


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 08:28
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.