АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

фисташка
Написано: 20 Jan 2008, 22:41





Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 11-January 08
Пользователь №: 12290


Цитата(FunnyEll @ 17 Jan 2008, 06:11 ) *
зачем вы пришли на сайт?

Я прошу прощения, если задела чувства автора своим высказыванием. Я действительно считаю, что давать через форум советы как лечить кожу - это неправильно. Это мое мнение.
Я пришла на сайт, чтобы узнать опыт других людей, имеющих проблемы с кожей. Чаще читаю, отвечаю на темы-редко. Сам вопрос "зачем вы пришли на сайт" считаю неуместным.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #58991 · ОТветов: 96 · Просмотров: 175592

фисташка
Написано: 17 Jan 2008, 00:12





Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 11-January 08
Пользователь №: 12290


Мне интересно, автор имеет медицинское образование, чтобы давать рекомендации по лечению УБ? за картинки и теорию-ей отдельное спасибо, интересно, структуировано. Видно, что старалась, потратила время и силы для целой лекции. Что касается советов по лечению я настроена очень скептически к советам автора.
Здесь указаны советы, как УХАЖИВАТЬ за проблемной кожей (гигиена, три шага к очищению, мази и т.д.)
НО! это уход, но не ЛЕЧЕНИЕ УБ. За 10 лет проблем с кожей я перепробовала ВСЕ мази и гели от угрей, и поняла ОДНУ ПРОСТУЮ ИСТИНУ: если УБ носит поверхностных характер (разовые высыпания при нормальной коже лица), то помогут специальные средства по уходу и визиты к косметологу в любой салон (чистка, пилинг и т.д). Если УБ средней и тяжелой степени НИКАКОЙ крем и мазь ВАМ НЕ ПОМОГУТ. Вывод: самим справиться с обильными высыпаниями, кистами и т.д. не получиться: нужно идти к врачу. Причем специалисту нужного профиля (а не дерматологу в поликлинике). На это нужны деньги, и приличные (первичный прием, сдача анализов, покупка лекарственных препаратов, посещение врача для процедур и т.д.). Но только этот путь приносит результат. Это то, что показал мой опыт. Может, кому-то удалось справиться самостоятельно.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #58120 · ОТветов: 96 · Просмотров: 175592


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 00:37
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.