АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

ГипноЖаба
Написано: 7 Jan 2011, 22:12


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 26-December 10
Пользователь №: 120883


У меня прыщи на щеках, подбородке, на лбу и висках нет, сейчас вот они на шею лезут, ещё на носу. нос вообще больное место, он почему то всегда жирный какой то. ещё есть на груди, ну на груди они давно обосновались, а на лице совсем недавно, вот ещё на плечах и спине.
На щеках подкожные были и созревали долго, сейчас вроде прошли и там мерзкие красные пятна. Не представляю что с ними делать, читал где то мол через месяц сойти должны. На груди тоже вроде прошли, но красные пятна пирог (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Я читал что если на подбородке прыщи, то это что то с желудком или кишечником.
Эти прыщи ещё долбанутые такие любят на одном и том же месте появлятся. Ржу над ними, сил на злость уже не осталось. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #328942 · ОТветов: 415 · Просмотров: 257234

ГипноЖаба
Написано: 7 Jan 2011, 21:38


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 26-December 10
Пользователь №: 120883


Цитата(Саша @ 17 Aug 2006, 01:55 ) *
Незнаю будите ли вы смеяться увидив то что я напишу но всё таки.
Я помню что у меня всё время было чистое бархотное лицо до тех пор пока мне не купили компьютер начались бессонные ночи посиделки в интернет за пол года у меня ухудшилось зрение и начались проблемы с кожей только и продолжались до недавнего времени я перепробывал всё абсолютно Солярий,кварц.Дерсонваль,микротоки гели различные Oxy 10 Клирасил и Зенериты чистки лица толку не давали только ухудшали моё состояние и оставляли красные пятна после чего мне всё надоело и я решил обратиться к дерматологу Он прописал мне курс лечения 5 дней я должен был пить антибиотик Флемоксин Пивные Дрожжи,Хилак Форте и Есенсиале для печени и в дополнение к эому наружную болтушку и куриозин гель.Но это почти не помогло мне и всё надоело.И я стал искать ответ почему меня сыпит а иногда перестаёт и что является причиной угрей.
Заметьте что в Америке и Германии люди чаще страдают угривой сыпью чем в России так в чём же вся причина плохой климат Неправильное питание,Половая жизнь интересно что люди столько всего упамянули а как нсчёт всеми любимого нами компьютера как часто наши лица смотрят в экраны монитора и получают облучение даже под жидкокристалическими мониторами портятся глаза а разве только одни глаза?Почему у большинства компьютерщиков проблемы с глазами и на лице есть прищыки ?И почему при Советском союзе люди меньше страдали Угривой сыпью нежили сейчас ?Так же как и в случае с мобильным телефоном который вызывал опухаль мозга и опасен до сих пор для человека.Мы все думаем о том что причина бактерии но антибиотики нас неспосают?Не стоит забывать всеми любимой нам технике и что какая она бы не была большиство преборов радиоктивны.
Раньше я часто седел за компом и меня сыпало сейчас я уделяю час времени в день а то и меньше и состояние намного улучшилось уменя перестало сыпать и пятна уже почти все рассосались.Это меня заставило задуматься не являютя ли экраны мониторов в которых мы видим интернет сайты картинки и фильмы вредителями для некоторых людей у которых чувствительная кожа.

компьютер невиновен. С компьютером сильно дружу уже лет 6-7 и раньше абсолютно нечего не появлялось. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) лицо испортилось только сейчас, было жаркое лето + сильный стресс. Нервы, депрессия... О ужас... вот эти варианты для меня более предпочтительны.
Алкоголь, табак, наркотики не влияют на прыщи не как(ну на меня не влияло). Я с 17 по 18 злостно бухал и курил и нечего лицо было чистенькое. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
потом бросил пить и курить и через годик на тебе, здравствуйте прыщи в огромном количестве на лице, груди, плечах. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
я вот даже порой подумываю, а что если вернутся к старому образу жизни... неправильное питание, алкоголь, энергетики и прочая дрянь... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #328930 · ОТветов: 881 · Просмотров: 407037

ГипноЖаба
Написано: 7 Jan 2011, 21:15


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 26-December 10
Пользователь №: 120883


Сладкое зло, но у меня не на все реакция есть. Я вот например шоколад кушал и всё нормально с лицом было, ну без обострений. Перед новым годом и после нового года поел тортик и на следующий день сразу высыпало, причем довольно сильно. ещё у сестры из подарка конфеты пер, вот после них что то нереальное случилось. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) так что не всё сладкое зло... зло только тортики, конфетки, а с шоколада вроде всё в порядке. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #328920 · ОТветов: 759 · Просмотров: 367654

ГипноЖаба
Написано: 7 Jan 2011, 21:09


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 26-December 10
Пользователь №: 120883


опа... тоже немного спортом увлекался... так вот когда просто ходил в зал и не пил протеин с кожей был полный порядок. потом лет в 17 начал протеин мешать и пить, сначала вроде всё хорошо было, потом появились прыщи на груди, потом друзья забили на спорт и я тоже отказался от него. ну забил и забил ладно...
прыщи на груди особо меня не парили, да и не много их было. в 18 тоже кожа нормальная была, вот 19 исполнилось и после жаркого лета начался какой то ужас...
главное в конце лета, начало осени прыщи окупировали с невероятной скоростью лицо. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) я до сих пор в шоке...
ну в 19 явно не из-за выпитого в 17 лет протеина появились, но какая то связь может и есть.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #328917 · ОТветов: 52 · Просмотров: 108375

ОПРОС: ЕДА
ГипноЖаба
Написано: 27 Dec 2010, 00:06


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 26-December 10
Пользователь №: 120883


Цитата(urbino1986 @ 19 Dec 2010, 22:33 ) *
При угревой болезни из рациона исключаются: орехи, шоколад, кофе, консерванты (кока-кола и т.п.). Все остальное - индивидуально и никем не доказано. Если трудно отказаться от вышеперечисленных продуктов, поступают следующим образом: отказываетесь от всего и постепенно воодите по одному продукту в рацион, если ухудшений нет, то можете кушать спокойно.

я обожаю шоколад, от него очень сложно отказаться. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #326548 · ОТветов: 905 · Просмотров: 418084

ОПРОС: ЕДА
ГипноЖаба
Написано: 27 Dec 2010, 00:04


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 26-December 10
Пользователь №: 120883


я на некоторое время отказался от майонеза(уменьшил его количество), стало лучше. пытался только каши есть, но надолго меня не хватало. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Сладкое ещё похоже нельзя кушать, я вот тортик поел и результат на лицо. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
где то читал что надо от жирной пищи отказаться(какие то там тугоплавкие жиры), ещё от пищи содержащей много углеводов вроде как. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) точно вот не помню. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #326546 · ОТветов: 905 · Просмотров: 418084

ГипноЖаба
Написано: 26 Dec 2010, 23:58


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 26-December 10
Пользователь №: 120883


Летом. Этим летом мое лицо превратилось в нечто ужасное. (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) главное надо же в 19 лет подхватить такое, до 19 дак все отлично с лицом было. (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
так что ответ летом, чем жарче лето, видимо тем хуже моей коже.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #326544 · ОТветов: 301 · Просмотров: 152943


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 13:52
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.