АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Bulastiy
Написано: 22 Jun 2016, 20:36


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 1-June 16
Пользователь №: 1200531


Я так и не понял мазать этот гель на все лицо или на проблемные места? Собираюсь вместе с этим гелем пить Доксициклин, что думаете о таком лечении? И по поводу спора нужны ли к данному лечению еще и ретиноиды?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #596383 · ОТветов: 58 · Просмотров: 183613

Bulastiy
Написано: 2 Jun 2016, 22:50


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 1-June 16
Пользователь №: 1200531


Так Доксициклин это таблетки? А я думал мазь, и как их принимать?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #596161 · ОТветов: 5 · Просмотров: 5725

Bulastiy
Написано: 2 Jun 2016, 19:18


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 1-June 16
Пользователь №: 1200531


Цитата(xfx @ 2 Jun 2016, 17:53 ) *
Нужен системный антибиотик Доксициклин/Юнидокс Солютаб. Тут отдельные крупные элементы.
Дифферен и базирон не нужно. Будет обострение и на других участках, останутся рубцы.
Начать с 2х месяцев доксициклина с обязательной защитой от солнца. Локально можно также наносить клиндамицина фосфат (Далацин т, делает Pfizer).
А к осени смотреть - если не пройдёт - Epiduo.
а наносить этот антибиотик только на само восспаление? К слову говоря год назад я использовал зинерит(это тоже антибиотик) мало помогало, потом опять появлялись прыщи и что самое печальное они крупные и болючие, если трогать то они как шишки и после того как проходят оставляют либо рубец либо темное пятно.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #596159 · ОТветов: 5 · Просмотров: 5725

Bulastiy
Написано: 2 Jun 2016, 16:49


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 1-June 16
Пользователь №: 1200531


И еще одна фотка
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #596157 · ОТветов: 5 · Просмотров: 5725

Bulastiy
Написано: 2 Jun 2016, 16:31


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 1-June 16
Пользователь №: 1200531


Всем доброго времени суток! Я новичок на этом сайте и вообще в лечении акне. То что у меня акне я узнал 2 дня назад на этом же сайте. Посидев на форуме и почитав, решил лечить свою болезнь, ибо прыщи все сильнее и сильнее беспокоят меня. Пока я не понимаю какая у меня стадия развития акне. Может гуру этого сайта или просто добрые люди подскажут что. Почитав форум, решил использовать Дифферин + базирон с увлажняющим кремом. Но прочитав, что может быть куча последствий и обострений, решил сначала спросить тут. Нахожусь не дома, поэтому к врачу не могу попасть в ближайшее время, нахожусь в Европе. Собственно вопрос, могу ли я использовать выбранные лекарства в качестве лечения в моем состоянии акне? И если да, как в Европе можно приобрести эти крема (как они называются)? Заранее благодарен
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #596156 · ОТветов: 5 · Просмотров: 5725


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 13:02
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.