АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Creepster
Написано: 30 Aug 2008, 15:46


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 26-December 07
Из: Одесса :)
Пользователь №: 11818


хм.... паровая ванночка именно с ромашкой делаеться любым косметологом перед чисткой, а кубики льда тоже классная штука (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) правда кому как (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) пользователю "Sboy" - помогло ) и мне помогает...

з.ы. если делать сильную распарку, а потом протирать льдом... - это огромная нагрузка на сосуды и прочую хрень... Фани правильно говорит, одновременно лучше этого не делать..
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #114245 · ОТветов: 7 · Просмотров: 8714

Creepster
Написано: 30 Aug 2008, 15:03


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 26-December 07
Из: Одесса :)
Пользователь №: 11818


Ромашка имеет сильное противоспалителньое действие, также эффективно снимает раздражение кожи.... стоит 2 копейки... продаёться в коробках небольших... внутри измельченные цветки ромашки...
есть несоклько способов применения сией чудодейственной травки

1. приготовление кубиков льда и ежедневное протирание
2. паровая ванночка с ромашкой для раскрытия и очищения пор (после чего можно повыдавливать пару маленьких раскрывшихся прыщиков)
3. протирание лица ватным спонжиком смоченым в ромашке...


я довожу ромашку до кипения, потом настаиваю минут 40-50 и уже можно протирать лицо или можно поставить в морозилку предварителньо разлив в формочки из под льда...

з.ы. если ежедневно протирать лицо ромашкой, то неплохой эффект... но это всеголишь вспомогательное средство по уходу за кожей (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #114228 · ОТветов: 7 · Просмотров: 8714

Creepster
Написано: 24 Mar 2008, 17:07


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 26-December 07
Из: Одесса :)
Пользователь №: 11818


я хавал всё лето гейнер, набрал кило 7 точняк, схавал где - то 5 кило гейнера, потмо пил креатин , грамм 30 выпил... потмо купил проетин и заметил что что - то с лицом.. диагноз у меян был " сбой поджелудочной", вопщем я даже не знаю кого винить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) либо это действительно гейнеры, либо это возрастная перестройка (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) после тог окак перестал хавать гейнер , похудел на пару кило, но за месяца 3-4 раскачался ещё больше... так что.. в любом случае пищевые добаки лучше не употреблять, так как это химия, влияющая на печень и на остальные органы... возможно именно гейнер сбил мне поджелудочную...
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #73177 · ОТветов: 101 · Просмотров: 151422

Creepster
Написано: 23 Feb 2008, 14:31


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 42
Регистрация: 26-December 07
Из: Одесса :)
Пользователь №: 11818


я бегал (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ответрил лицо, стало хуже... ы в сауне парился, пересушил кожу, сталао шелушиться... радовался жизни, обламали прыщи ... но у меня действует не закон любви, а закон подлости, только я начну радоваца " УРАА всё прошло ы " на след день я уж опять рою яму голвой , так что кому как )) пазитив не точтоб спасает, просто нужно заставить думать мозг о всём хорошем , а не о своих пыращах
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #66611 · ОТветов: 15 · Просмотров: 14911


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 21:24
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.