АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

kenkika
Написано: 7 Jan 2012, 13:58


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 10-December 10
Пользователь №: 116343


Цитата(зерт @ 6 Jan 2012, 21:09 ) *
У меня от обоих средств эффект был одинаковый.
Кстати клензит у нас за последние года два стал рублей на 400 дороже. Дифферин дешевле теперь.


ищите аптеки подешевле,я клензит по 280 покупала,а в некоторых аптеках которые называются дешовыми клензит и 450 рэ стоит,
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #402058 · ОТветов: 1338 · Просмотров: 846725

kenkika
Написано: 7 Jan 2012, 13:57


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 10-December 10
Пользователь №: 116343


Цитата(3envill @ 6 Jan 2012, 18:42 ) *
А Клензит точно один в один как Дифферин? Кто с Дифферина переходил на него, не было разницы?
спрашиваю из финансовых соображений, у нас в Украине официально Диф не завозят и стоит он очень дорого


абсолютно тоже самое,просто фирма другая производитель и клензит продают в 15г тубах,а дифферин по 30г
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #402057 · ОТветов: 1338 · Просмотров: 846725

kenkika
Написано: 3 Jan 2012, 19:40


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 10-December 10
Пользователь №: 116343


Цитата(Glin @ 30 Dec 2011, 11:56 ) *
Мне очень хорошо помогает Оксолиновая мазь. 2 раза в день - утром и вечером. Подкожники больше не выскакивают!))


а эта мазь вытягивает прыщик или рассасывает под кожей?просто я базироном жирно мажу он вытягивает,а это значит что недели 1.5-2 пробудет на лице,пока вылезет пока заживет и след проойдет..
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #401096 · ОТветов: 375 · Просмотров: 464837

kenkika
Написано: 3 Jan 2012, 19:33


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 10-December 10
Пользователь №: 116343


ребят у кого жирная кожа,вы тоже увлажняете лицо???
я вижу что после умывания моей коже однозначно надо увлажниться,НО у меня жутко жирная кжа,после часа,на носу появляется жир...вообщем я боюсь сделать еще хуже все поры забить и прищи еще больше воспалить...у меня и так сейчвс по какой-то причине подкожники полезли,хотя раньше таких не было...

а tot я летом купила себе урьж гидроматирующая эмульсия,матирует ненадолго.но правда на коже как водичка,приятные ощущения после екрема остаются)крем планирую взять опять из урьяжа,там есть восстанавливающий для проблемной кожи специально,вот его..о нем слышу только хорошие отзывы..
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #401094 · ОТветов: 1297 · Просмотров: 726810

kenkika
Написано: 3 Jan 2012, 19:20


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 10-December 10
Пользователь №: 116343


Цитата(oskolkkizerkal @ 31 Dec 2011, 23:09 ) *
У меня вопрос. клензит обыкновенный ни у кого не провоцировал побочки?

Весь дераматит легко купировался увлажнялками.
Ситуация такая. мазал лицо каждый вечер, но на утро на работу, а лицо красноватое, конечно чище процентов на 50-70, чем до этого. Но какая то непонятная переутомляемость и чувствительность появляется. Почему так?

Я так и подумал, что надо терепеть так же, как роакутанщики терпят какие то побочки. Хоть и разные вещи, но тяжело стало переносить клензит. С чем такое может быть связано?



у меня была кожа чувствительней и суше в тех местах,но не прям так чтоб был дискомфорт,терпите))лучше быть с чистым личикоми кстате от базирона похлеще побочки!

  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #401090 · ОТветов: 1338 · Просмотров: 846725

kenkika
Написано: 30 Dec 2011, 12:46


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 10-December 10
Пользователь №: 116343


Цитата(bubenok @ 29 Dec 2011, 16:46 ) *
Я совсем запуталаааааааааааааась,люди помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!
КАК НУЖНО ПРАВИЛЬНО СОЧЕТАТЬ ДАННЫЕ КРЕМА (КАКОЙ УТРОМ,А КАКОЙ ВЕЧЕРОМ???????)курс у всех одинаковый я так поняла,примерно от 4-8 нелель (смотря какая сложность ситуации) и похожи они....Но что-то я в впала в панику...как правильно их сочетать????????????
И так у меня есть:
1.КЛИНДОВИТ
2.КЛЕНЗИТ
3.КЛЕНЗИТ-С
Заранее спасибо.



клензит мазать на ночь,а клензит -с днем,..про клиндовит не знаю..я использовала на ночь клензит,а утром базирон...я мазала 4 месяца ,мазать уже было не начто ,но я мазала все равно..сейчас опять все пошло..ужас какой-то,только хочу заметить пошло совсем на других местах а там где мазала ну один 2 могут вылезти..
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #400230 · ОТветов: 1338 · Просмотров: 846725

ОПРОС: Дифферин
kenkika
Написано: 24 Dec 2011, 23:27


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 10-December 10
Пользователь №: 116343


Ребят не отчаивайтесь,все вылечицо,очень много перерыла сайтов в инете,прочла уже наверн пол Ленинской библиотеки и базирон т.е любой антибиотик и клензит идеальный тандем,за лето со щек ушли ужасные прыщи,щас конечно тоже есть ,но так парочка сидит,но это не так страшно по сравнению с тем что было,клензит юзала 4мес,прошло уже 3 мес все норм,тьфутьфутьфу,..вообщем терпения и мажем,я еще кстате стала одноразовыми платочками лицо протирать после умыаания,вот правда сейчас подкожники полезли там где раньше прыщей в жизни не было,не знаю в чем дело...и как лечить,на форуме читала тему народ так и не знает чем мазать чтоб проходили..если кто сталкивался расскажите,правда сейчас думаю мб купить клензит опять от подкожных мазать?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #398905 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1442975

kenkika
Написано: 24 Dec 2011, 23:14


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 10-December 10
Пользователь №: 116343


Я только начала юзать метрогил,от тяжелой уб ушла,но воспаления периодически бывают небольшие,результат от него есть,созревает прыщ бытрее,а потом и вовсе отваливается,но я б его как основа для лечения не стала использовать,вот неделю вся на нервах сплю по пару часов-сессия,и пошли болючие подкожники,внизу лица,ближе к волосам тудв и под щеками,мазала базироном и метрогилом толку нет,вот теперь думаю мб это побочка от метрогила вылезла?или все же нервы.не было у вас такой реакции на метрогил?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #398902 · ОТветов: 312 · Просмотров: 645814

kenkika
Написано: 24 Dec 2011, 21:55


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 10-December 10
Пользователь №: 116343


Аааа хелп,у меня куча иодкожников вылезла внизу щек,ближе к концу лиза и идут к ушам..до этого вылезли на висках и подбородке,болели жуть,ноо прошли через неделю две,сейчас мажу базироном и от него мне кажется они обострились,покраснели и заметней стали и мажу метрогилом,может от метрогила началось?я им правда вот ток недавр мазать. Начала...вообщем избавилась от одно
й формы угрей,вторая наступила
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #398883 · ОТветов: 375 · Просмотров: 464837

kenkika
Написано: 12 Dec 2011, 20:56


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 10-December 10
Пользователь №: 116343


Цитата(апельсиновая @ 12 Dec 2011, 13:09 ) *
мне врач,перед лазерной шлифовкой сказал применять клензит
утром базирон вечером клензит
хороший препарат,за месяц использования на моём лице не было ни одного воспаления)


скажите пожалуйста а пост акне увас шлифовка убрала?и как долго все заживало?

да базирон и клензит идеальная пара!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #395683 · ОТветов: 1338 · Просмотров: 846725

kenkika
Написано: 1 Dec 2011, 00:04


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 10-December 10
Пользователь №: 116343


пользовалась КЛЕНЗИТОМ с июня,мес 3-4 мазала,как полагается, утром базирон ,ночью клензит...кожу не сушит,наоборот в тех местах кожа у меня теперь нормальная ,ничего не стягивает и под пудру нормально подходит...да кстате мне от воспалени йклензит не помог,помогал базирон-НО Клензит как бы предупреждает появление новых высыпаний!!факт!!

результат однозначно есть,после отмены клензита ничего не вылазило ,но базироном мажусь постоянно на те места где появляется малейшее воспаление видимо кожа привыкла уже и он не помогает,но не могу его отменить т.к нет аналогов и боюсь что пойдет снова эта война,и вот сейчас спустя затишье и вопреки всем моим радостям что прищики прошли,опять потихоньку они лезут в нижней части лица,а до этого были щеки все в прищах,думаю опять прикупить клензит и пройти курс ,или куплю метрогил.

вообщем у кого средняя степень подойдет!!пробйте однозначно
я на себя мазала и пила все подряд,конечно жалею об этом немного,но это помогает ,чем просто бездейсвовать...

  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #393223 · ОТветов: 1338 · Просмотров: 846725

kenkika
Написано: 4 Jul 2011, 20:05


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 10-December 10
Пользователь №: 116343


Цитата(Причуда @ 3 Jul 2011, 02:44 ) *
что то мне в последнее время Клензит никак не помогает((((((((( пользуюсь им уже 3 месяца - всё рано воспаления каждый день появляются всё новые и новые((( Я в апатии, посоветуйте на что перейти? может базирон попробовать?

Причуда попробуйте БАЗИРОНЧИК,я его пол года или год почти юзаю неплохой и прищиков меньше и сушит и матирует,только совет много не мажьте по чуть чуть чтоб и видно даже не было его,ато сожжете кожу,я тож клензитом домажу и попробую дифферин наверное,просто чтобы к базирону не привыкать
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #368834 · ОТветов: 1338 · Просмотров: 846725

kenkika
Написано: 18 Jun 2011, 12:56


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 10-December 10
Пользователь №: 116343


а что лучше взять клкнзит или клензит -с ??у меня вот только все начало проходить и тут на тебе опять все щеки за пару дней в воспалениях при всем притом,на одной оин прищ,а другая вся в прищах...кароче без слез не взглянешь...но мнеб хотелось чтоб меньше побочк было
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #365657 · ОТветов: 1338 · Просмотров: 846725

kenkika
Написано: 10 Dec 2010, 13:11


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 33
Регистрация: 10-December 10
Пользователь №: 116343


а мне вообще кажется я как поем сладкое так у меня состояние кожи улучшается,))))но я все подряд не ем,стараюсь есть сладкое ,в котором меньше всяких непонятных ингридиентов,я по телевизору смотрела что полезно есть пастилу и зефир,но только чтоб они шли без всяких карамельных и клубничных вкусов и т.д,т.е классические!а еще я ем горький шоколад,и от него ничего нет))и сладко и норм)сладкое есть можно,но надо смотреть что ешь!
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #323000 · ОТветов: 759 · Просмотров: 367626


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 11:11
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.