АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
3 стр. всего V   1 2 3 >

noXcuse
Написано: 25 Dec 2010, 22:28


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 345
Регистрация: 18-December 07
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 11614


Не знаю как у остальных, но дегтярное мыло сейчас входит у меня в самый важный этап ухода за лицом. Каждый день утром умываюсь им, вечером-смываю косметику. Смывает очень хорошо, только глаза щипет. Недавно на ягодицах пошли какие-то бугры, помыла дегтярным мылом, через полчаса всё прошло. Для меня это мыло-самый лучший вариант. Дёшево и эффективно. После него по необходимости на прыщики мажу присыпкой детской, утром-увлажняющий детский крем. Вот и весь уход за моей кожей. Я довольна, даже очень)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #326311 · ОТветов: 334 · Просмотров: 284400

noXcuse
Написано: 25 Dec 2010, 22:23


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 345
Регистрация: 18-December 07
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 11614


Первое время, когда у меня на коже было нечто, очень помогала пудра от Clinique матирующая, есть несколько оттенков, в том числе и светлые, причём матировала она так, что ни жирного блеска, ничего не появлялось. Сейчас, когда ситуация изменилась на лице полностью, пользуюсь пудрой от Manhattan.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #326310 · ОТветов: 79 · Просмотров: 89941

noXcuse
Написано: 28 Apr 2010, 13:38


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 345
Регистрация: 18-December 07
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 11614


Мне тоже выписывали Duac Gel. Хорошо помогал при подкожных прыщах. Но всё-таки от общей проблемы я так и не избавилась. Как вскакивали, так и продолжали вскакивать. Пользовалась месяца 2-3, было вроде всё в норме, но как перестала пользоваться опять всё началось заново.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #271842 · ОТветов: 58 · Просмотров: 182347

noXcuse
Написано: 23 Oct 2008, 19:23


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 345
Регистрация: 18-December 07
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 11614


ээх у меня аллергия и акне
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #128522 · ОТветов: 33 · Просмотров: 38953

noXcuse
Написано: 3 Jun 2008, 21:45


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 345
Регистрация: 18-December 07
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 11614


тип кожи-комбинированный
цвет лица-светлый,загар никак не пристаёт
легко краснеет)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #91461 · ОТветов: 102 · Просмотров: 87195

noXcuse
Написано: 3 Jun 2008, 21:35


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 345
Регистрация: 18-December 07
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 11614


позавчера купила себе новую тущь
Решила на этот раз взять Bourjois Paris-Mascara maxi frange waterproof (двухсторонняя)
В тот же день накрасила глаза,на моё удивление она довольно неплохо удлиняет ресницы
Вечером проверила её на водостойкость.Я была в приятном шоке,когда после 2-х раз умывания она практически не смылась
Убрать с глаз получилось только молочком
Я довольна,теперь дождя можно не бояться)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #91453 · ОТветов: 482 · Просмотров: 220967

noXcuse
Написано: 28 May 2008, 23:24


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 345
Регистрация: 18-December 07
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 11614


Тушь от Chanel понравилась,но смывать её очень трудно)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #88927 · ОТветов: 482 · Просмотров: 220967

noXcuse
Написано: 1 May 2008, 20:58


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 345
Регистрация: 18-December 07
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 11614


Почитай раздел "Постакне",там найдёшь много советов,самое распространённое средство от застойных пятен-Бадяга,но от неё быстрого эффекта не ждут как правило.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #81390 · ОТветов: 14 · Просмотров: 13721

noXcuse
Написано: 15 Apr 2008, 22:30


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 345
Регистрация: 18-December 07
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 11614


Цитата(Ноктюрн @ 15 Apr 2008, 20:23 ) *
я пыталась раньше мазать ею большие прыщи. Просто потому, что она была в хозяйстве, а я уже не знала, как их остановить.
Не происходило НИЧЕГО. Салицилово-цинковая паста и то стократ эффективнее.
И потом, при угревой болезни использовать средство на основе вазелина... бррр...


вот-вот,ещё и ланолин там в составе...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #77925 · ОТветов: 28 · Просмотров: 102638

noXcuse
Написано: 15 Apr 2008, 20:15


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 345
Регистрация: 18-December 07
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 11614


Тетрациклиновая мазь:

Международное непатентованное название
Тетрациклин
--------------------------------------------------------------------------------

Состав
100 г мази содержат: тетрациклина гидрохлорида – 3,0 г (с активностью 1000 мкг/мг в пересчете на сухое вещество) и основу (ланолин безводный, парафин, церезин, натрий сернистокислый пиро, вазелин) – до 100 г.
--------------------------------------------------------------------------------

Фармакологические свойства
Бактериостатический антибиотик из группы тетрациклинов. Активен в отношении грамположительных (Streptococcus spp., Staphylococcus spp., Haemophilus influenzae, Listeria spp., Bacillus anthracis) и грамотрицательных микроорганизмов (Neisseria gonorhoeae, Bordetella pertussis, Escherichia coli, Enterobacter spp., Klebsiella spp., Salmonella spp., Shigella spp.), а также Rickettsia spp., Chlamidia spp., Mycoplasma spp., Treponema spp.. Устойчивы: Pseudomonas aeruginosa, Proteus spp., Serratia spp., большинство штаммов Bacteroides spp. и грибов, мелкие вирусы.
--------------------------------------------------------------------------------

Показания к применению
Гнойные инфекции мягких тканей, угревая сыпь, фурункулез, фолликулиты, инфицированные экземы.
--------------------------------------------------------------------------------

Противопоказания
Гиперчувствительность к компонентам препарата, грибковые заболевания кожи, детский возраст до 11 лет.
--------------------------------------------------------------------------------

Способ применения и дозы
Мазь наносят непосредственно на очаги поражения один-два раза в сутки или применяют в виде повязки, накладываемой на 12-24 часа. Про-должительность лечения от нескольких дней до 2-3 недель, в зависимости от эффективности лечения и переносимости препарата больным.
--------------------------------------------------------------------------------


хоть в показаниях к применению и написано "угревая сыпь",мне от прыщей не помог.А вот от гнойных инфекций и фолликулитов-помогает
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #77876 · ОТветов: 28 · Просмотров: 102638

noXcuse
Написано: 15 Apr 2008, 20:12


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 345
Регистрация: 18-December 07
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 11614


соглашусь с Ноктюрн,тетрациклиновая мазь от прыщей не поможет.Мне выписывал первый дерматолог после ранок от прыщей и последствий солярия.И рекомендовал на прыщи не наносить.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #77875 · ОТветов: 28 · Просмотров: 102638

noXcuse
Написано: 23 Mar 2008, 01:25


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 345
Регистрация: 18-December 07
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 11614


Максим7,вот я об этом и думала...он поры забивает...жаль
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #72876 · ОТветов: 19 · Просмотров: 63871

noXcuse
Написано: 18 Mar 2008, 15:42


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 345
Регистрация: 18-December 07
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 11614


да,в составе ланолин не нравится(известный аллерген) и парафин...по всей видимости крем возможно будет забивать поры.Но по отзывам в интернете-он многим нравится и помогал.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #71999 · ОТветов: 19 · Просмотров: 63871

noXcuse
Написано: 18 Mar 2008, 01:13


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 345
Регистрация: 18-December 07
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 11614


ОПИСАНИЕ И ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ Крем Ахромин представляет собой гомогенную кремообразную массу белого цвета с ароматом розы. Косметический продукт с хорошим отбеливающим эффектом и UV защитой. Удаляет любой тип гиперпигментации на поверхности кожи – веснушки, пятна после беременности, возрастные пигментные пятна,пятна, слишком темный загар.Крем Ахромин клинически исследован и разрешен для применения Министерством здравоохранения Болгарии. Торговая марка АХРОМИН (ACHROMIN) защищена патентом.
ОПСПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯАхромин употребляется 2 раза в день (утром и вечером). Небольшое количество крема наносится по коже массажными движениями. Первый результат заметен через 2 недели регулярного применения. Крем Ахромин в подавляющем большинстве случаев очень хорошо воспринимается любым типом кожи. При сверхчувствительной коже в некоторых случаях возможно появление небольшого раздражения. В данном случае рекомендуется приостановить нанесение крема Ахромин на 4-5 дней, после чего возобновить нанесение только вечером, а через 4-5 дней утром и вечером.Перед первым употреблением удалите защитную фольгу с тюбика под крышкой.После каждого употребления необходимо хорошо закрывать крем крышкой.
СОСТАВ: Вода, Парафин, Протегин Х, Глицерин, Ланолин, Хлорид Натрия, Еутанол G, Гидрохинон, Витконол АРМ, Парсол МСХ, Отдушка розы, Метабисульфит Натрия, Трилон ВД, Трилон В, Молочная кислота.СРОК ГОДНОСТИ 18 месяцев с даты производства.УПАКОВКА И ОБЪЕМ45 мл в пластиковой тубе. Туба упакована в индивидуальную картонную упаковку.СПОСОБ ХРАНЕНИЯХранить в сухом месте при температуре от 5 до 25 градусов вдали от источников тепла и прямого солнечного света.МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:Избегайте попадания крема в глаза.Крем не предназначен для детей до 12 лет.При покраснении кожи необходимо прекратить применение крема на несколько дней.


наткнулась в поисковике-по отзывам,неплохой крем от пятен,интересно,кто-нибудь пробовал?
Однако состав мне не нравится.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #71912 · ОТветов: 19 · Просмотров: 63871

noXcuse
Написано: 18 Mar 2008, 00:40


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 345
Регистрация: 18-December 07
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 11614


Цитата(LadyInBlack @ 13 Mar 2008, 12:24 ) *
СУДОКРЕМ (SUDOCREAM)

Forest Lab. UK D11A X20**
Forest Tosara

СОСТАВ И ФОРМА ВЫПУСКА:
крем д/наруж. прим. баночка 60 г
крем д/наруж. прим. баночка 125 г
крем д/наруж. прим. баночка 250 г

Цинка оксид 15,25 %
Бензил бензоат 1,01 %
Спирт бензиловый 0,39 %
Ланолин гипоаллергенный 4 %
Бензил циннамат 0,15 %

№ UA/4451/01/01 от 19.04.2006 до 19.04.2011

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: препарат является дерматологическим средством со смягчающим и защитным действием. Цинка оксид оказывает антисептическое, вяжущее, противовоспалительное действие. При нанесении на кожу снимает раздражение, заживляет неглубокие раны и незначительные ожоги.

Бензиловый спирт обладает дезинфицирующими свойствами и оказывает местноанестезирующее действие. Бензил бензоат оказывает антисептическое действие и действует как растворимое вещество.

Бензила цинамат — синтезированное вещество из бензилового спирта и коричной кислоты, оказывающее антибактериальное и противогрибковое действие.

Препарат применяют местно, поэтому исследования абсорбции не проводились.

ПОКАЗАНИЯ: для местного лечения пеленочного дерматита; пролежней; поверхностных ран; акне; отморожений I степени; дерматозов различной этиологии (экземы, кроме стадий экссудативных проявлений, солнечной эритемы); опрелостей, незначительных термических ожогов; мацерации или раздражения кожи, связанных с недержанием мочи.

ПРИМЕНЕНИЕ: крем только для наружного применения.
Если не назначено иначе, применяют 4–6 раз на день, наносить на кожу тонким слоем в необходимых местах.
Применяется для лечения взрослых, детей и грудных детей.
Длительность лечения зависит от тяжести и течения заболевания.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: повышенная чувствительность к любому компоненту препарата.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ: не описаны. Препарат обычно хорошо переносится, редко может вызывать аллергические реакции.

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ: применять только наружно. Не допускать контакта с глазами и слизистыми оболочками.
При попадании в глаза или на слизистые оболочки обильно промыть их водой.
Период беременности и кормления грудью: противопоказаний для применения нет.
Влияние на способность управлять транспортными средствами и механизмами: не установлено.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ: не описаны.

ПЕРЕДОЗИРОВКА: не описана. При местном применении передозировка маловероятна.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ: при температуре до 25 °С.
мне эта штука нравится. пользуюсь против всего и везде. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)



вот,у меня эта штука тоже есть)только на прыщи она никак не влияла,а вот на покраснения в самый раз)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #71910 · ОТветов: 175 · Просмотров: 419848

noXcuse
Написано: 8 Mar 2008, 21:14


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 345
Регистрация: 18-December 07
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 11614


я раньше почти все фирмы перепробывала и Lumene,MaxFactor,Maybelline никакие не подходили.Даже L'oreal подошла,но всё равно было что-то не то.От пудры Клиник я в восторге,стоит она около 1000руб,а тональник от Pupa около 500 руб,может в России это дешевле,не знаю.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #69912 · ОТветов: 72 · Просмотров: 83232

noXcuse
Написано: 8 Mar 2008, 20:47


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 345
Регистрация: 18-December 07
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 11614


не знаю,вот я использую пудру Qlinique,вроде поры не засоряет,а если на лице обострение,или же краснота,что одной пудры недостаточно,беру тональник от Pupa,и тоже ничего от него не появлялось.Здесь нужно правильно подбирать маскирующие средства для своей кожи.У меня кстати тоже комбинированная кожа.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #69908 · ОТветов: 72 · Просмотров: 83232

noXcuse
Написано: 8 Mar 2008, 17:56


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 345
Регистрация: 18-December 07
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 11614


Цитата(Vivaracho @ 6 Mar 2008, 21:49 ) *
У меня такая проблема - волосы выпадают.
Шампунь у меня словенский - Fitoval.
Купила недавно ещё шампунь, тоже против выпадения волос, Kera nova - он с белой глиной и красным перцем.
Я довольна!


хороший шампунь говоришь?я вот пару раз масочки с белой глиной сделала-действительно ничего такой эффект.
А сколько стоит приблизительно этот шампунь с белой глиной и красным перцем?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #69852 · ОТветов: 812 · Просмотров: 347451

noXcuse
Написано: 4 Mar 2008, 23:14


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 345
Регистрация: 18-December 07
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 11614


Цитата(Метросекуал @ 4 Mar 2008, 21:13 ) *
необходимость есть они оч быстро пачкаются...)) маски- у меня в них все полки и не чего не помогает...только одна и то не очень..я ее в аптеке покупал..


я вчера попробывала добавить в шампунь несколько капель масла чайного дерева...волосы стали гладкими и приятными на ощупь.Думаю ещё купить увлажняющий шампунь-т.к тоже сухие волосы+репейное масло-говорят хорошо для волос.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #68966 · ОТветов: 812 · Просмотров: 347451

noXcuse
Написано: 3 Mar 2008, 17:55


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 345
Регистрация: 18-December 07
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 11614


макияж смываю умывалкой от SebaMed...после неё-тоник и всё....потому что тональник и тушь легко смываются,раньше пользовалась молочком,но не помню каким...
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #68643 · ОТветов: 115 · Просмотров: 137402

noXcuse
Написано: 2 Mar 2008, 01:45


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 345
Регистрация: 18-December 07
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 11614


помню давно делала себе маску-плёнку,жаль,не помню название фирмы.Ощущений никаких не было после неё.Ни лучше не стало,ни хуже.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #68255 · ОТветов: 88 · Просмотров: 99879

noXcuse
Написано: 2 Mar 2008, 01:40


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 345
Регистрация: 18-December 07
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 11614


многие наверно не знают такого препарата,так что информацию о нём не мешало бы предоставить)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #68253 · ОТветов: 23 · Просмотров: 53492

noXcuse
Написано: 26 Feb 2008, 20:41


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 345
Регистрация: 18-December 07
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 11614


ну отписывай об эффекте этого крема,хотя я сомневаюсь,что он поможет,но всё может быть...
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #67504 · ОТветов: 16 · Просмотров: 34125

noXcuse
Написано: 26 Feb 2008, 01:04


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 345
Регистрация: 18-December 07
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 11614


у меня аллергия на сладкое,но иногда могу себе его позволить,если сразу же рядом будет таблетка от аллергии.
Но позволяю себе шоколад и тд оочень редко.
у меня связь еда-прыщи присутствует,поэтому слежу за тем,что ем
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #67338 · ОТветов: 759 · Просмотров: 363946

noXcuse
Написано: 25 Feb 2008, 14:11


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 345
Регистрация: 18-December 07
Из: Эстония,Таллинн
Пользователь №: 11614


доверяю своё основное лечение дерматологу.Уже писала в дневнике,что первый дерматолог испортил мою кожу.Долго искала к какому дерматологу обратиться,тут все эстонцы,ненавидят русскоязычных людей,нашла специалиста русскоязычного,который лечил многих моих знакомых,да и отца моего вылечил (у него проблемы с кожей ног были).Теперь это единсвтенный человек,которому я доверяю.Ещё есть один косметолог,к которой я обращусь после роа,она хорошую косметику по уходу мне поставляла,и неплохо делала чистки.
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #67107 · ОТветов: 34 · Просмотров: 39154

3 стр. всего V   1 2 3 >

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 09:40
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.