АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
2 стр. всего V   1 2 >

jast321
Написано: 10 Apr 2016, 12:38


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 1-March 16
Пользователь №: 1148087


Цитата(Neon777 @ 10 Apr 2016, 11:57 ) *
jast321, фото бы... я говорю же, что тут кипишуют люди из за 2-3-х прыщей

Из за 2-3прыщиков я бы не парился и не ходил бы по дерматологам, которые только деньги высасывали. И не один у меня не спросил :"вас жажда не мучает, сколько воды пьете?"
У них у всех стандартный набор. Хотя , зачем я это все рассказываю, тут таких сотни человек.

Фото чего ты хочешь увидеть? )
Где я прыщавый у меня таких фото нет.

На данный момент у меня осталось чуть пост акне на лбу, веске и подбородке (в основном от подкожников, которые я вишневским вытянул где то 3недели назад). Вот и ищу как от этого избавиться. Знаю что время излечит. Жду солнышка .

Пс. Вашу проблемму я тоже видел. Если не ошибаюсь, это у вас под носом были высыпания. У меня временами тоже возле крыльев носа были и на усах.
А вот щеки у меня были чистые. На голове тоже были.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #595225 · ОТветов: 34 · Просмотров: 28810

jast321
Написано: 10 Apr 2016, 02:04


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 1-March 16
Пользователь №: 1148087


Цитата(ятут @ 10 Apr 2016, 02:33 ) *
он же вроде написал что 8 лет страдал от них,врят ли он сидел бы на этом форуме из за пару прыщей (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) и рекламировал обычную воду)))))))

Смотрю критика пошла. Зашёл глянуть , что нового)
Здравствуйте. Хочу сказать, что я никого убеждать не собираюсь. Дело ваше.
Это никаких затрат не требует, единственное , только силу воли. Но попробуйте отнестись к этому как к лекарству. Вы же не забывайте обмазываться дорогущими кремами , которые ко всему еще и портят кожу.
Поверьте , мучался я предостаточно. Хотел идти анализ на глютен сделать, и тестестерон проверить, подумывал даже от спорта временно отказаться. Всякой хрени начитался. Слава богу не пришлось.

Я пью только воду из под крана. Минеральную не пробовал. Ну и в день по 2 л минимум надо. Попробуй бутылированную брать. Я одну статью читал, что мин воды много нежелательно пить.
Вреда точно здоровью не принесешь, а польза в любом случае будет , даже если тебе от прыщей не поможет.
И незабудь отписаться)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #595217 · ОТветов: 34 · Просмотров: 28810

jast321
Написано: 7 Apr 2016, 10:39


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 1-March 16
Пользователь №: 1148087


Цитата(ятут @ 28 Mar 2016, 00:45 ) *
а раньше жирный блеск был? по сути вода не влияет на уровень андрогенов в организме,странно что этот способ вам помог) но все равно я рад за вас) мне почему то вспомнился новый фильм "выживший" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Блеска не было, но кожа была жирнее.
Именно так я себя чувствую , как будто выбрался ))
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #595155 · ОТветов: 34 · Просмотров: 28810

jast321
Написано: 27 Mar 2016, 21:49


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 1-March 16
Пользователь №: 1148087


Здравствуйте друзья!

Страдаю этой фигней уже лет 8 гдето. Периодически бывали такие обострения, что стремно на люди показаться.
Дерматологи, антибиотики, мази, витамины и т.д. Вообщем , Вам эта песня знакома.

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО человеку под ником "byino" за его советы и рекомендации.

Ребята, пару недель назад я начал употреблять минимум 2л воды помимо всяких других жидкостей. И в одной из тем я обещал через месяц описать результат. Сегодня 17 день как я пью каждый день воду. И думаю , что не стоит ждать месяц, так как результатом я безумно рад)
Лицо чистенькое, никаких подкожных фурункулов, воспалений и т.д.
Цвет лица изменился(порозовело) жирного блеска нет. С утра в зеркало нестрашно глянуть. Выдавить нечего , аж непривычно. Даже не верится досих пор.
Абсолютно никаких мазей и таблеток не принимаю. Умываюсь с утра прохладной водой без мыла и вечером , когда принимаю душ (с мылом). Питание тоже не менял.

Ребята, пробуйте. На это никаких затрат не надо. Пейте воду, даже если нет чувства жажды. Сначало тяжело, через неделю привыкните.
Если нет физ нагрузок, то свой вес умножайте на 30 или 40 . это будет минимальное необходимое количество воды.(помимо всех жидкостей)
С физ нагрузками я пью на 800мл больше.
Есть 2правила: не пить за пол часа до еды и после еды выждать пару часов. Для того , чтобы не начались проблеммы с пищеварением.
Ребята, волю в кулак и приступайте. Надеюсь, что это поможет многим)
Результаты я заметил через неделю. Ну у когото организм может быстрее перестроиться, а у когото медленнее.
А, причина кроется наверное в неправильном обмене веществ и организму для всех процессов нужна вода, я не врач, но смысл думаю в этом .
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #594977 · ОТветов: 34 · Просмотров: 28810

jast321
Написано: 21 Mar 2016, 00:04


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 1-March 16
Пользователь №: 1148087


Тоже считаю, что не влияет это.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #594872 · ОТветов: 1178 · Просмотров: 912556

ОПРОС: ЕДА
jast321
Написано: 13 Mar 2016, 21:56


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 1-March 16
Пользователь №: 1148087


Цитата(byino @ 13 Mar 2016, 20:25 ) *
В качалке литр воды ты просто обязан выпивать, минимальное требование организма при таких нагрузках. Стремись к этому. (ну хотя если халявить, то можно и 0.5 обойтись (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) D)

А что я про молоко говорил ) молоко бомба ) кучу всего полезного помимо кальция ) но это еда, и замещать им воду глупо.

К примеру. Налил молока, закинул туда овсянки(овсянку покупаю только которую нужно варить минимум 10 минут, которая аля без варки, это считай мука..), ложку мёда, чутка грецких орехов и ням ням ням (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) очень люблю как завтрак )

Ну хочешь оставляй компот, дело твое ) только вот остались ли витамины после варки, очень сомнительно. Ну главное сахар туда не закидывай (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

В качалку, в день тренировки еще 800мл с собой беру.
Тяжело конечно столько пить (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (, но потихоньку привыкаю, раньше в обычный день(без тренировки) выпивал примерно 1200 мл жидкости. Воду вообще не употреблял.
Вообщем буду стараться))
Спасибо. Скоро отпишусь о результате.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #594793 · ОТветов: 905 · Просмотров: 418149

ОПРОС: ЕДА
jast321
Написано: 13 Mar 2016, 16:32


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 1-March 16
Пользователь №: 1148087


Цитата(byino @ 13 Mar 2016, 16:45 ) *
Красавчик брат ) пей пей, через силу пей ) раньше я с утра если и пил, то максимум пару тройку глотков. состояние вялое, не о чем думать не хочется и делать тоже. Выпьешь газировку, сок, кофе, энергетик и т.п вроде бодряк, но не надолго да и очень сомнительный бодряк.. Щас только это осознаю. Сейчас же пока с утра не выпью два стакана воды не проснусь толком ) но как выпил, готов рвать крушить ломать :DDD полон сил вообщем )
Дам совет, исключи пока компот, хочешь пить компот - пей воду. У тебя просто организм привык получать воду из компота, тратя свою энергию на этот процесс, поэтому когда пьешь такого рода жидкость, сначала вроде норм, но потом только хуже ) Тоже самое со сладким, если хочешь сладкое, то утали этот голод водой и через минут 20 ешь нормальную еду. И ещё, не запивай еду чаем, компотом или же водой.. Это мешает правильному пищеварению>усвоению. Опять же, ты это делаешь из-за обезвоживания, не выделяется достаточно желудочного сока и т.п Если так хочешь, чуточку можно, что поделать теперь ))) Просто старайся пить воду до еды, за минут 15-20, а после еды пить не раньше чем через минут 40. Старайся есть с овощами, особенно мясо(даже просто огурцов достаточно, но если ещё и зелень то ваще атас(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ), и минимум хлеба. Думаю напишешь результат уже через неделю )
PS уделяйте внимание вашей осанке> мышцам спины, ног, ягодиц. Бассейн самое то. ну или же так по отдельности можно. Главное разминайтесь и растягивайтесь. Веса тянуть не обязательно, просто, чтобы был тонус для удержания позвонков на месте. Когда я их вправил, перестала болеть голова, раньше частенько бывало(шейный отдел) и стал гораздо мощнее оргазм(поясничный отдел) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )

PSS естественно невозможно всё делать идеально, не курить , не пить кофе(не могу бросить ну никак). Просто не стоит злоупотреблять и забываться.. Если покурю или выпью кофе - дико хочется пить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) что является признаком здорового организма.

Я когда просыпаюсь сразу выпиваю 200мл.(больше не могу) Далее через 20-30мин завтрак.
Хлеб и мучное у меня почти исключены (я щас на недостатке ккалорий)
Не курю(хотя сигареты к прыщам отношения никакого не имеют) не пью уже 3года. (Алкоголь скорее тоже роли не играет)
Занимаюсь спортом хожу в тренажорный зал 3раза в неделю) вообщем образ жизни здоровый почти , но тоже не без грешка иногда позволяю себе расслабиться, но об этом не буду тут )))
Компот бумаю оставить , т.к. он из сухофруктов, а там витамины.
Стакан молока в день тоже кальций как никак.
У меня еще такое правило не пить за 30мин до и час после еды. Но ты впринципе об это писал . связано с перевариванием пищи.

Я простоиз под крана в канистру 5л наливаю и она у меня там отстаивается.

А ты какую пьешь кипяченую?
И на сколько у тебя проблемма с кожей была и как сейчас после воды ?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #594788 · ОТветов: 905 · Просмотров: 418149

ОПРОС: ЕДА
jast321
Написано: 13 Mar 2016, 14:22


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 1-March 16
Пользователь №: 1148087


Цитата(byino @ 13 Mar 2016, 14:05 ) *
в данной ситуации правильнее сказать, попробуй отними героин у наркомана ))))

Про воду я уже неделю выпиваю полтора литра воды ,помимо остальной жидкости. Прям с утра наливаю бутылку и в течении дня должен ее выпить (честно, это не так уж и легко, пить даже через силу приходится) вместе с чаем и компотом примерно 3,5литра в сутки получается.
У меня легкая форма, с обострениями до средней(щас 3подкожных на стадии заживления и 3поверхностных мелких + есть остатки красных пятен от заживших. Питание норм(по минимуму жареного, жирного и сладкого,) Вообщем щас ничем не мажу. Через месяц опишу результат.
Думаю этого хватит, что бы сделать выводы.)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #594781 · ОТветов: 905 · Просмотров: 418149

ОПРОС: ЕДА
jast321
Написано: 13 Mar 2016, 09:35


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 1-March 16
Пользователь №: 1148087


Цитата(byino @ 13 Mar 2016, 05:02 ) *
и ещё забыл написать для особо одаренных с вопросом у себя в голове, а причем здесь кожа и внтуренние органы и т.п КОЖА ЭТО ЧАСТЬ ВЫДЕЛИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ КАК И ПОЧКИ, ПЕЧЕНЬ. КОГДА ИДЕТ НАГРУЗКА НА ОСНОВНЫЕ ОРГАНЫ ЭТОЙ СИСТЕМЫ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ И БЕРЕТ УДАР НА СЕБЯ КОЖА. А В КАКОЙ СТЕПЕНИ И КАК ЭТО УЖЕ ГЕНЕТИЧЕСКИ ЗАЛОЖЕНО, У КОГОТО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНЫЕ ПОЧКИ И ПЕЧЕНЬ. второй вопрос почему у стариков нет прыщей ЧЕМ СТАРШЕ ЧЕЛОВЕК ТЕМ ХУЖЕ РАБОТАЕТ КОЖА(ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ОБЕЗВОЖИВАЕТСЯ КОЖА У ЧЕЛОВЕКА. А ОБЕЗВОЖЕНАЯ КОЖА НЕ БУДЕТ УЖЕ ПРИНИМАТЬ НА СЕБЯ УДАР, ОНА ПРОСТО НЕ В СОСТОЯНИИ (ИБО ВМЕСТО ПРЫЩА БУДЕТ ЯЗВА). И У КОЖИ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ОДНА ФУНКЦИЯ ПОМИМО ВЫДЕЛИТЕЛЬНОЙ, ЭТО ЗАЩИТА ОТ ВНЕШНИХ ФАКТОРОВ. и судя по тому что я щас написал, мыслящие люди, думаю догадались каким образом роа помогает... она вам дарит кожу старика...

Возможно ты и прав.
Но а как же ситуации, когда люди сдают 10ки анализов и обследования организма и никак не могут найти причину?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #594772 · ОТветов: 905 · Просмотров: 418149

jast321
Написано: 13 Mar 2016, 01:09


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 1-March 16
Пользователь №: 1148087


Тоже пил .временный эффект. И от других антибиотиков тоже самое. Не травите себя если сильного воспаления нет.
врачи примерно одно и тоюе назначают.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #594765 · ОТветов: 1016 · Просмотров: 785930

jast321
Написано: 13 Mar 2016, 01:00


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 1-March 16
Пользователь №: 1148087


Пробывал давно. Прыщики не лечит.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #594764 · ОТветов: 27 · Просмотров: 134790

jast321
Написано: 13 Mar 2016, 00:58


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 1-March 16
Пользователь №: 1148087


Я пил цинктерал. Неделю назад кончилась пачка. Результат не заметил.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #594763 · ОТветов: 38 · Просмотров: 43881

jast321
Написано: 10 Mar 2016, 22:55


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 1-March 16
Пользователь №: 1148087


Цитата(Watchtower @ 10 Mar 2016, 23:01 ) *
мм, не знаю, но на акне не повлияет точно, это же компливит. Вот прием некоторых отдельных витаминов в суточной дозе 500-2000% может иметь эффект, как позитивный так и негативный, но и это не доказано.

А каких-нибудь проблем с язвой или гастритом нет? Помню когда я сидел на роа тоже появился привкус железа, еще и изо рта тащило жестко. Думал побочка, а оказалось что нет.

Нет, с жкт вроде все норм (нет не дискомфорта, не изжоги и т.д), я обследование проходил лет 6 назад
Вообщем пропью недельку , две, а там посмотрим.
Кстати привкус металла через пару часов изчез. Посмотрю как завтра будет.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #594695 · ОТветов: 881 · Просмотров: 407078

jast321
Написано: 10 Mar 2016, 10:30


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 1-March 16
Пользователь №: 1148087


Цитата(Watchtower @ 9 Mar 2016, 22:24 ) *
Вряд ли вызовет, витаминные комплексы как правило содержат в себе 50-200% дозы каждого витамина, это не так много чтобы это на что-то серьезно влияло.

Вот незнаю, сегодня выпил одну "компливит" утром. Через час ощущаю какойто привкус железа во рту.
стоит ли продолжать их принимать, или лучше отказаться?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #594671 · ОТветов: 881 · Просмотров: 407078

jast321
Написано: 9 Mar 2016, 20:17


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 1-March 16
Пользователь №: 1148087


Ребята, а у кого нибудь прием витаминных комплексов вызывал обострение? Хочу пропить для профилактики, просто уже боюсь что то новое употреблять (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #594663 · ОТветов: 881 · Просмотров: 407078

jast321
Написано: 9 Mar 2016, 17:34


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 1-March 16
Пользователь №: 1148087


Цитата(Neon777 @ 9 Mar 2016, 17:46 ) *
люди, советую этот ЧУДО гель ! за месяц исчезли все прыщи. не знаю насчет как лечит, но прыщи убирает точно ! фото в моей теме думаю не оставят вопросов =) так жалко, что раньше его не купил (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) перепробовал почти все средства что в списке ниже, помог только эффезел.

Главное, что бы результат был не временный .
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #594661 · ОТветов: 169 · Просмотров: 205144

jast321
Написано: 9 Mar 2016, 09:40


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 1-March 16
Пользователь №: 1148087


Хочу пропить витамины "компливит" . там 11вит и 8минералов.
Могут ли из-за витаминных комплексов быть обострения высыпаний? Может был у кого горький опыт ?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #594652 · ОТветов: 157 · Просмотров: 170283

jast321
Написано: 9 Mar 2016, 09:33


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 1-March 16
Пользователь №: 1148087


Цитата(byino @ 9 Mar 2016, 08:49 ) *
(пил роа почти год) Мне 25.
Да. Дает временный эффект, как и антибиотики. Просто люди попутно с РОА меняют образ жизни, питание.

У меня жесткие прыщи когда ем и пью сладкое(соки, энергетики, газира и т.п), пью ооочень много кофе молотый, а воду чистую практически не пью. Это всё сидя до утра за компом.

Прыщей очень мало, когда меняю только одно. Пью чистую воду, литра 2 в день. Хотя кофе, сладкое(соки и прочее заменил на воду) и задротство до утра не прекращал.

Когда меняю кардинально образ жизни т.е ночью сплю, ем нормальную еду, пью только чистую воду, дома практически не бываю. И кстати пропадает желание пить кофе(раз в день максимум) и к сладкому чуть ли не отвращение, желание качественно поесть. То помимо идеальной кожи, волосы сияют, залысину почти не видно, ногти крепкие, вообщем во всех планах всё отлично. Кстати на РОА кожа и волосы совсем не такие, не тот цвет лица, глаза тоже.. нет блеска. Оно и понятно, ведь РОА сушит все органы. А все мы знаем что без воды нет жизни.

Мои выводы.
лечение акне с помощью роа бред, ещё больший бред лечить местно, т.е само лицо разными гелями мазами и антибиотиками(принимать их внутрь тоже бред).

Насчет гормонов. К сожалению ещё не проверялся.... (как только возможность появится, побегу сдавать)
но я думаю от теста мало вероятно. Нахожу связь только с кортизолом. Кофе, сладкое, минимум чистой воды, плохой режим сна = стресс = высокий кортизол = прыщи, ожирение и прочее прочее.......

В 3ем классе чуть кони не двинул от клещевого энцефалита, тут как-то почитал что его лечат глюкортикоидами (кортизол является нашим естественным глюкортикоидом). После выписки стал жирным, появились черные точки. Стал есть в основном сладкое, и подсел на кофе..

Только вчера пришел к выводу про кортизол..

Что думаете ?

Так жирным стал из за сладкого. Картизол-стрессовый гормон.
Я год назад (небыло прыщей) пережил очень сильный стресс . неделю не ел ничего и почти не спал. Скажу, что никакого обострения не было. А вот через 4 месяца началось обсыпание непонятно от чего. И тоже причину обострений уже долго ищу.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #594651 · ОТветов: 157 · Просмотров: 170283

jast321
Написано: 8 Mar 2016, 23:45


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 1-March 16
Пользователь №: 1148087


Цитата(jiko @ 9 Mar 2016, 00:04 ) *
Найдешь, почитай тему, она в разделе "Лекарства". Можешь пока Эффезел, тоже 12 недель.

Спасибо за совет. Попробую, вдруг поможет (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #594647 · ОТветов: 296 · Просмотров: 221745

jast321
Написано: 8 Mar 2016, 22:45


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 1-March 16
Пользователь №: 1148087


Цитата(jiko @ 8 Mar 2016, 21:46 ) *
Это может быть просто генетика, или тестостерон так влияет. Нужно применять ретиноиды.
Да, стоит, так как эта схема гораздо эффективнее.

А если третиноин не найду, то достаточно эффезел попробовать. Им тоже 12 недель?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #594645 · ОТветов: 296 · Просмотров: 221745

jast321
Написано: 8 Mar 2016, 19:42


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 1-March 16
Пользователь №: 1148087


Jiko,
На теле высыпаний вообще нет, на шее нет. На голове тоже прыщи(чаще гнойные , не большие) щас 3 насчитал, ну и также есть парочка которые зажили.
я пробовал просто дифферин без базирона-эффекта вообще ноль.
Пробовал метрогил, розамет, скинорен и еще что то(щас всего не припомню)все эти средства эффекта не давали. Только клиндавит мне однажды помог.
Вот скажите, стоит ли мне пробовать по вышеуказанной схеме с учетом перепробываемых препаратов?

Известны ли причины неправильной работы сальныех желез? Ведь это у меня не постоянно, а периодами ? Может причина очевидна , а я не вижу?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #594642 · ОТветов: 296 · Просмотров: 221745

jast321
Написано: 8 Mar 2016, 15:34


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 1-March 16
Пользователь №: 1148087


Цитата(jiko @ 8 Mar 2016, 14:59 ) *
Антибиотик столько не пьют. Нужно определить степень для начала. Сколько активных высыпаний на лице?
Надо больше информации.

Очередные высыпания начались где то 4мес назад. До этого около года высыпаний не было.
Антибиотиками доксициклин снимаю обострение(когда становится ппц , что стыдно ), а так антибиотики не пью, тем более знаю что от них эффект временный, и травить себя не хочется.
А вообще проблемы начались где-то после 22лет.(до этого тоже были высыпания, но в лёгкой форме, что даже не заморачивался) . анализы, дерматологи, жкт обследование(все в норме) ,мази болтушек , витамины и т.д.. Куча денег на это потратил. Один врач мне как то выписал "клиндавит". Он мне на удивление реально помог. Через 2года опять обсыпало. Я опять им пролечился. И так каждый год высыпания возвращались и я им спасался. Последние высыпания не могу им убрать(наверное привык) и решил передохнутьпередохнуть от него месяц-два. Может потом поможет.

Щас не чем не мажу. Принимаю по 1 т цинка(витамины) и 1р в деньдень протираю лицо эфирным маслом пихты 3капли смешанные с водой.
В основном появляются на подбородке , под нижней губой, на усах, под носом. С чем связано высыпания, так я и не понял. Я не пью, не курюкурю, Занимаюсь спортом, жареное не ем, сладкое минимум, жирное не ем, мучное тоже минимум. Солнце тут тоже не причем. Сейчас попробова молоко почти не пить. Все равно сыпит. Не могу найти причину, когда хотят, тогда и лезут.

Ну вот сейчас у меня пока что сильного обострения нет и картина такая:
3 почти зажило на подбородке + пятна от старых,
2заживает на усах.
Еще есть в волосах на голове (но они у меня всегда там были и впринципи жизни не мешают)
Вообщем одни проходят, другие появляются.
Бывает, когда сильно обсыпает, так там свыше 10штук (вот тогда и приходится снимать антибиотиками)
Характер высыпаний:внутренние(не сильно глубокие) и есть как бы поверхностные. Присуцтвует гной в каждом прыщике, но быстро созревают (за1-2 дня)
Вообщем устал от этого. 28 лет, а как подросток блин (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #594638 · ОТветов: 296 · Просмотров: 221745

jast321
Написано: 7 Mar 2016, 21:44


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 1-March 16
Пользователь №: 1148087


Эффезел, это аналог дифферина?
Я за время борьбы перепробовал многое, кучу мазей, болтушек и антибиотиков.
Дифферина тоже пробовал. Не помогал
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #594616 · ОТветов: 296 · Просмотров: 221745

jast321
Написано: 5 Mar 2016, 22:41


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 1-March 16
Пользователь №: 1148087


Цитата(Neon777 @ 5 Mar 2016, 21:41 ) *
антибиотиками прыщи не лечат (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) на время если только... эффезел покупай и маж когда вылезают

Я в курсе. Ок попробую.
Мне раньше мазь на основе клиндамицина помогала.
3недели показался и пол года-год прыщей вообще нет.
Но потом опять лезут. Так и не знаю причину их появления.
Щас этот клиндамицина помогать перестал (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #594565 · ОТветов: 296 · Просмотров: 221745

jast321
Написано: 5 Mar 2016, 19:52


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 1-March 16
Пользователь №: 1148087


Ребят, тоже страдаю уже лет 8. Иногда бывают сильные обообострения, и чтобы их снять приходится пить антибиотик "доксициклин" по 1 т в день 5 дней.
А кто нибудь пробовал растолочь антибиотик таблетку и точечно на прыщик наносить ?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #594556 · ОТветов: 296 · Просмотров: 221745

2 стр. всего V   1 2 >

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 01:33
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.