АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Настасья
Написано: 29 Nov 2007, 09:12


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 26-November 07
Пользователь №: 11015


Цитата(FunnyEll @ 28 Nov 2007, 16:58 ) *
раз вас спасают такие средства, то скорее всего у вас Настасья легкая степень...
и ничего страшного, что на базирон так кожа реагирует

по сравнение с базироном, гарньер просто цветочки


Меня это средство не спасает. Просто после него не вылазят новые прыщи. Я бы не сказала, что у меня легкая степень. Все щеки красные от прыщей, да к тому же прыщи на область шеи полезли. (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #49401 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1844186

Настасья
Написано: 29 Nov 2007, 09:08


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 26-November 07
Пользователь №: 11015


Вчера решила больше не экспериментировать и нанести Garnier. Кожа мягенькая стала и выровнялась. Сегодня с утра по дороге на работу прикупила в аптеке еще одно средство из этой серии. Вечером опробую. А еще кому-нибудь кроме меня помогает это средство? Ну хотя бы приносит хоть какой-нибудь положительный результат?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #49400 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1844186

Настасья
Написано: 28 Nov 2007, 16:53


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 26-November 07
Пользователь №: 11015


А еще мне понравились средства от Eveline серии SOS. Очень быстро спадают красные воспаления. Очень сильно подсушивает, но так же очень быстро кожа становится жирной.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #49277 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1844186

Настасья
Написано: 28 Nov 2007, 16:49


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 26-November 07
Пользователь №: 11015


Цитата(Птах @ 28 Nov 2007, 12:26 ) *
У некоторых на Базирон бывает аллергия, Настасья. Попробуй сделать перерыв на несколько дней. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А как ты его наносишь, на все лицо или точечно? Возможно, тебе стоит увлажнять кожу, через минут 40 после нанесения.


На все лицо. Просто до этого я перепробовала кучу разных средств. Ничего не помогало, а недели три назад попробовала Garnier "читая кожа А". Очень понравился. От прыщей не избавляет, но и новым не дает появляться. Так же он хорошо увлажняет. Гожа становится бархатистой и упругой. А потом почитала форум, решила попробовать, вдруг базирон - панацея? (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) И тут такая фигня... Так жалко. Ну ничего. Для себя решила, что попользуюсь еще ндельку базироном, если все только ухудшится, то опять на Garnier перейду.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #49274 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1844186

Настасья
Написано: 28 Nov 2007, 16:34


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 26-November 07
Пользователь №: 11015


Цитата(Ultimate @ 25 Nov 2007, 14:57 ) *
Что касается жирности, то с ней можно бороться легко, просто пользуясь умывалкой Neutrogena которая просто белая. От нее во-первых очень сужаются поры и их не видно на 90% примерно и кожа не жирная, гладкая.

Кстати мне кажется возможно добиться, если посетить дерматолога и всякие там терапии химические для лица.



Ultimate, а это средство не сушит кожу? Продается в аптеках или косметических магазинах?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #49269 · ОТветов: 129 · Просмотров: 135148

Настасья
Написано: 28 Nov 2007, 12:16


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 26-November 07
Пользователь №: 11015


Случайно зашла на ваш форум. Прыщи одолевают уже лет пять. Раньше было меньше, но пол года назад, как только я переехала в Москву, лицо разнесло. Почитала отзывы на вашем форуме о базироне. Купила несколько дней назад, намазалась. Первые два дня все здорово было. Он очень хорошо подсушивает кожу, нормализует выработку жира. Вот только сейчас все стало плохо. Лизо щиплет, хочется почесать пям. Появились мелкие прыщики и покраснения. Может он не всем подходит? Ответьте плиз. Боюсь, что совсем испорчу свою кожу. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #49231 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1844186


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 14:02
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.