АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

sunbeam
Написано: 5 May 2008, 06:49


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 26-November 07
Пользователь №: 10995


[/quote] Так как я хочу быстрее перейти на аптечные умывалки, я неэкономично использую гели массмаркета, может по этому они так хорошо действуют.
[/quote]

А почему Вы думаете, что аптечные умывалки априори лучше? или даже так: что Вы подразумеваете под "аптечными" средствами. Я раньше всегда думала, раз продается в аптеке - значит, по крайней мере безопасно для здоровья и больше вероятность, что поможет от прыщей. НО: очень многие средства, которые мы привыкли покупать в обчных магазинах, можно найти теперь и в аптеках (Clearasil, Clean&Clear например). Значит ли это, что эти средства проверены как-то по особенному или просто у их производителей хорошо налажена дистрибуционная сеть?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #82077 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 806789

sunbeam
Написано: 21 Apr 2008, 13:00


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 26-November 07
Пользователь №: 10995


2 раза была в термальных источниках - и оба раза возвращалась домой с идеально чистой кожей! правда потом несколько дней умывания водой из-под крана... и прощай чистая кожа...
но так приятно было хоть недолго побыть БЕЗ единого прыщика.
была один раз в Висбадене, Германия и один раз в Будапеште, Венгрия. воды были разные - и по составу, и по температуре, но результат одинаково хорош! побочный эффект - после принятия термальных ванн сил больше ни на что не остается. я спала по 12 часов) руки -ноги как ватные (особенно в Висбадене)
о, вспомнила! я еще была в Карловых Варах, Чехия давным=давно. та вода лечебного эффекта на мою кожу не оказала.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #79121 · ОТветов: 15 · Просмотров: 19723

sunbeam
Написано: 21 Apr 2008, 12:15


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 26-November 07
Пользователь №: 10995


Спасибо большое за ответ! а то я уже собиралась покупать)))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #79113 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 806789

sunbeam
Написано: 14 Apr 2008, 07:19


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 26-November 07
Пользователь №: 10995


Из очищающих средств я фанат муссов! это так удобно - не надо вспенивать)) сейчас у меня мусс Manhattan Clearface - очень нравится, хорошо очищает и не сушит кожу. буквально через несколько дней закончится - вот думаю, что теперь купить. хотела снова его, но что-то не могу найти в магазинах, он только в наборе с еще одим средством продается (хотя, конечно, прикольно, платишь за одно, а получаешь два, но хотчется попробовать что-то новенькое (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
Когда-то давно у меня был Clean&Clear от черных точек, тоже нравился. Кто-нибудь пользовался муссами Avon для проблемной кожи? как они?

seliya Дата 11 Apr 2008, 13:22
мне кажется, елси тебе нравится этот, то зачем покупать что-либо другое
тем более он подходит твоей коже

Ну вот хочется посстоянно новое пробовать, а вдруг есть еще более подходящее тебе и еще более действенное? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #77550 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 806789

sunbeam
Написано: 14 Apr 2008, 07:03


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 26-November 07
Пользователь №: 10995


мне кажется, главное не вид маскирующего средства, а качество конкретного средства. Личто мне нравится:
1. Тональный крем Ля Рош Позей Толеран, тон 11 (я уже писала, что в восторге от этого средства и всем советую (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
2. Пудра Manhattan Clearface, очищающая, тон 70.
3. Корректор Виши
По моим очущениям ни одно из этих средств не закупоривает поры (прыщей больше не тановится, но и меньше тоже...) От тоналки может блестеть лоб, пудры гораздо надольше хватает (от блеска)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #77549 · ОТветов: 72 · Просмотров: 83250

sunbeam
Написано: 14 Apr 2008, 06:57


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 26-November 07
Пользователь №: 10995


а кто-нибудь пользовался тональным кремом от Ла Роше позей Толеран тон флюид??Врач мне его очень советовала.
[/quote]

Перед Новым годом у Ля Рош Позей была акция - бесплатно раздавали пробники с 3 средставми. в том числе там была тоналка Толеран, тон 11. Я просто в восторге!!! никогда еще не попадалась такое клевое тональное средство!! очень хорошо маскирует прыщики и красноту, ее не видно на коже, и такое ощущение, что кожа становится бархатной.... единственный недостаток, что на лбу почему-то бытрее появляется жирный блеск (быстрее чем обычно). но этот недостаток меркнет в сравнении с покрывающими возможностями толерана... всем советую! у них 3 оттентка: слоновая кость, светло-бежевый и еще какой-то темный (название забыла)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #77547 · ОТветов: 72 · Просмотров: 83250

sunbeam
Написано: 26 Nov 2007, 13:31


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 26-November 07
Пользователь №: 10995


Цитата(Mark @ 26 Aug 2006, 23:46 ) *
Кто какими пользуется? Что можете посоветовать для жирной кожи? Здесь писали про косметику от Пропеллер и Гринмама, что лучше? Или может вообще что-нибудь другое? Интересно услышать отзывы и мнения!

Я любитель поэкспериментировать с различными средствами от прыщей: пробовала и аптечные продукты, и косметику антибактериальную, болтушки ращные, маски home-made....
напишу о нескольких средствах.
что НЕ понравилось:
1. Куриозин. уж не знаю почему, но моя кожа ужжасно среанировала на него, прыщей становилось не только не меньше, но все больше и больше!!! причем они начинали синеть и раздуваться до невероятных размеров... с ужасои вспоминаю тот период своей жизни. если бы сейчас такое повторилось, я бы, наверное, сидела дома и не высовывала нос. А тогда, помню, даже в школу ходила, хоть и стеснялась сама себя....
2. Клерасил Тотал-Контроль - не то чтобы не понравилось, просто эффект - ноль.
3. Базирон и дифферин (утром и вечером в комплексе - как врач прописал). пользовалась ежедневно в течение 2 месяцев. результат был, но не очень заметный. я разочаровалась даже, т.к. дерматолог сказала, что это на сегодняшний день лучшие средства от угрей. лучшие - а мне не помогли (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)
Понравилось сначала, но разонравилось:
1. Зинерит. Я была в восторге от этого средства, реально сушил прыщи и новые не лезли. но при этом так сохла кожа.... я мирилась с этим делом, т.к. уж лучше с шелушеним ходить, чем с прыщами (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) однако через пару месяцев кожа попривыкла и действие уже стало не столь выраженным. решила прекратить. сейчас покупаю иногда, когда есть много высыпания.
2. Болтушка по рецепту врача. То же, что и с зинеритом (хотя лучше) - отлично подсушивает, но кожа шелушится.
понравилось:
1. Тоналка Manhattan Clearface. Это, конечно, не совсем средство для лечения угрей, но вроде как тоже в тему - антибактериальная все-таки косметикка))) отлично ложится, маскирует, и прыщей от нее больше не становится (что радует).
2. Мусс для умывания Botanics (продается только в аптеке 36.6, производитель Boots). Нравится он мне просто потому, что я фанат муссов - это лучшее, чем можно умываться - быстро, удобно и надежно. Кстати, может кто знает, производитель Botanics и Clearsil один или нет? Вроде как одинаково звучит, я всегда думала, что производитель клерасила только его и делает - вроде как узкоспециализированная фирма.
Кроме всего вышеперечисленного пробовала Сlean&Clear (кстати у них тоже есть муссик оч хороший), ГринМаму (спрейчики люблю их для проблемной кожи), Пропеллер, нивеа ит.д. ит.д.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #48863 · ОТветов: 1920 · Просмотров: 806789

sunbeam
Написано: 26 Nov 2007, 13:08


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 26-November 07
Пользователь №: 10995


Цитата(mimi_kalinda @ 13 Jan 2007, 22:22 ) *
Хочу спросить пользовался ли кто-нибудь такими плосками,они наклеиваются на нос,через нек. время отдираются и вся гадость которая была в порах остается на них.Я пользовалась такими полосками от "пропеллер" с зеленым чаем.Не скажу чтоб сильно помогло,на след. день нос был так же забит.А какими пользовались Вы и что больше всего помогло?


Я пользовалась пропеллером несколько раз - очень нравилось. Тут недавно решила попробовать не обычный, без всяких добавок, а с углем. Такая фигня!!! Во-первых, еле отодрала эту самую полоску от носа, во-вторых, от нее остались жуткие черные пятна на коже (IMG:style_emoticons/default/angry.gif) и не особо нос почистился. в общем, решила, что всякие добавки в полоски для носа - полная чушь.
еще пробовала полоски Cettua (с названием могу ошибиться, т.к. не оч хорошо знаю эту марку)- корейские вроде. понравились, результат есть. но через 2-3 дней как будто ничего и не делала. поры снова забиывабтся(((
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #48854 · ОТветов: 127 · Просмотров: 140104


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 16:08
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.