АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

ОПРОС: Дифферин
Blondie
Написано: 7 Jan 2008, 16:12


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 19-November 07
Пользователь №: 10834


нет,даже не дотрагивалась до них!и вообще со мной первый раз фигня такая.я вот и думаю,может и не от дифферина,но по времени именно с ним совпадает
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #56018 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1443346

ОПРОС: Дифферин
Blondie
Написано: 6 Jan 2008, 17:27


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 19-November 07
Пользователь №: 10834


Скажите,у кого-нить была аллергия на дифферин?у меня на второй день применения веки ужасно опухли,прям моргать больно!бросила его,потом решила попробовать еще и опять та же ерунда!кстати,перед первым использованием проверяла на аллергическую реакцию на сгибе локтя,и ничего с кожей не случилось.
P.S.применяю дифферин в комплексе с базироном.от одного базирона такого ужаса не случается
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #55839 · ОТветов: 3217 · Просмотров: 1443346

Blondie
Написано: 12 Dec 2007, 18:25


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 19-November 07
Пользователь №: 10834


если в подростковом возрасте есть намек на проблемную кожу лучше заняться профилактикой в виде мягких антибактериальных средств для умывания,но обязательно они должны быть для юной кожи!моей сестре 11,и я уже начинаю гонять ее умываться несмотря на протесты.не хочу чтоб она как и я потратила 5-6 лет на лечение того,чего можно избежать
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #51883 · ОТветов: 14 · Просмотров: 19268

Blondie
Написано: 12 Dec 2007, 18:06


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 19-November 07
Пользователь №: 10834


Мне понравилась серия Nivea Brilliant Blond,хотя нивея в общем-то косметика не очень.использую шампунь,бальзам ополаскиватель и кондиционер.я натуральная блондинка,а после него волосы просто супер
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #51878 · ОТветов: 812 · Просмотров: 351541

Blondie
Написано: 12 Dec 2007, 18:02


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 19-November 07
Пользователь №: 10834


Кстати,возвращаясь к тональнику...Я вот попробовала минеральную пудру альянс перфект от лореаль,она может заменить в некоторой степени тональник.у нее покрытие довольно плотное,но нет эффекта маски на лице,который даже от оч хорошего тонака бывает.Кстати,посоветуйте,как точечно недостатки маскировать,а то надо более светлый ведь тон подбирать,а у меня кожа и так бледная(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #51875 · ОТветов: 412 · Просмотров: 215094

Blondie
Написано: 19 Nov 2007, 18:49


Посетитель


Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 19-November 07
Пользователь №: 10834


По поводу МЧ.я вот тоже сильно парилась,но когда стала жить с ним,он сказал что в любом виде меня любит(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )так что не парьтесь,девченки.Тоналкой пользуюсь лет 5(мне 20),откажусь когда вылечусь совсем.Щас оч нравится Виши Аера Тент,от него кожа не ухудшается.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #47427 · ОТветов: 412 · Просмотров: 215094


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 06:56
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.