АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

SherryANDCherry
Написано: 14 Nov 2007, 12:57





Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 14-November 07
Пользователь №: 10688


Всем! Хочу поделиться своим успехом. Только не подумайте, что это реклама. Я купила книгу Веры Медведевой и там очень много написано хорошего про лечение угрей. Например, хорошо против черных точек помогает гликолевый пилинг. Потому что он растворяет комедон постепенно, выравнивая кожу и отшелушивая ее. Можно его использовать и против сколотых рубцов. Еще против рубцов помогает маска из порошка бадяги с перекисью водорода. У меня раньше было просто ужасное лицо, но после лечения по этой книге стало намного лучше. Надо бы, конечно, довести до идеала, но мне некогда пока. Все мечтаю снова пройти курс лечения и в том числе постугревого лечения.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #46655 · ОТветов: 131 · Просмотров: 181344


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 00:22
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.