АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

zvezdochka
Написано: 11 Nov 2007, 13:22


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 10-November 07
Пользователь №: 10610


Вообще за 18 лет! борьбы с прыщиками перепробовала различные средства: балтушки(прописывали косметологи), лампы-кварц(курс лечения), солярий,чистки лица(в салонах), различные мази ,крема, лосьоны(прописывали дерматологи) -сейчас уже и не вспомню все названия!, одно из последних (прописывал дерматолог) Скинорен - большие надежды были на него, но результата не было, 3 месяца назад купила Дарсенваль(импульсный массажер - озон), но все равно появляются прыщики -черт их везьми!
Витамины пью курсами, желудочные, желчегонные - сборы, для помощи организму,
отвары календулы и ромашки пью курсами (как антисептики) уже вторую зиму - но нет улучшений!,
скрабы, эксфолианты,пилинги - самых лучших производителей использую(так как работаю в этой сфере).
гель для умывания, затем лосьон (без спирта), и крема лечебные - вот как ухаживаю утром и вечером, чего еще не хватает этой коже лица (прям псих берет!).
Недавно купила крема базирон и Дифферин теперь на них надежда вся, но вот как их использовать утром ведь от Дифферина лицо краснеет, а он базирона покрывается белой пленочкой?

  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #46175 · ОТветов: 125 · Просмотров: 145658

zvezdochka
Написано: 10 Nov 2007, 21:40


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 10-November 07
Пользователь №: 10610


А у меня прыщики выскакивают только в холодный период т.е. осень, зима, весна, а летом лицо идеальное,
начиная с сентября как только первые холода сразу на одной стороне лица (нижняя часть челюсти) большие красные прыщики, которые как выскачат так и держатся на этом уравне месяца 2-а, а потом уплотняются и не проходят до лета, замучилась совсем!!

Че делать то с зимними прыщиками, че тока не принимала и обследования внутренних органов проходила, и процедуры различные проходила, и от клещей личилась теперь клещей нет, и от стафилакока лечилась, и его тоже нет, а "зимние" прышики опять начились!

Думала мужских гормон. в избытке, так давно пью горм.средства, никакого эффекта.
Уже и возраст не тот, чтобы юношескими назвать, мне 29л.
Кароче, кто что думает по этому поводу, почему такая периодичность? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #46109 · ОТветов: 125 · Просмотров: 145658

zvezdochka
Написано: 10 Nov 2007, 21:12


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 10-November 07
Пользователь №: 10610


А у меня наоборот Базирон не жжет и не щиплет, а дифферин ужасно жжет и лицо потом красное, как мне его утром то наносить? Как помидорка не хочу ходить!!!
А Базирон утром тоже не нанисешь, после него участки лица и прыщики белые становятся, а все лицо нормальное, как ходить на улицу с таким контрастом?? Вы как делаете??? Поделитель опытом???
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #46098 · ОТветов: 4530 · Просмотров: 1843844

zvezdochka
Написано: 10 Nov 2007, 18:16


Посетитель


Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 10-November 07
Пользователь №: 10610


А у меня прищики выскакивают только в холодный период т.е. осень, зима, весна, а летом лицо идеальное,
начиная с сентября как только первые холода сразу на одной стороне лица (нижняя часть челюсти) большие красные прыщики, которые как выскачат так и держатся на этом уравне месяца 2-а, а потом уплотняются и не проходят до лета, замучилась совсем!!
И перед менстрой тоже выскакивают но сразу проходят!
Че делать то с зимними прыщиками, че тока не принимала и обследования внутренних органов проходила, и процедуры различные проходила, и от клещей личилась теперь клещей нет, и от стафилакока лечилась, и его тоже нет, а "зимние" прышики опять начились!
Думала аллергия на холод, но диагноз не подтвердился.
Думала мужских гормон. в избытке, начала давно пить горм.средства.

Кароче, кто что думает по этому поводу, почему такая периодичность?
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #46071 · ОТветов: 71 · Просмотров: 81627


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 07:08
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.