АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

mumik
Написано: 27 Apr 2009, 23:28


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 8-November 07
Пользователь №: 10561


Как все знакомо! Как верно подметила Нюха " ужо морщины, а я все с прыщами воюю" Однозначно про меня!!! )))И тоже куча денег выброшена и куча врачей пройдена и в платных и в бесплатных п-ках! В последний раз в платной п-ке мой разговор с врачом напоминал сцену из "Бриллиантовой руки" А это? это не надо, а вот это? вот это попробуйте!!!!После чего она развела руками и сказала " ну попробуйте пить антибиотики" и что? надолго ли? Вот когда наступает отчаяние. Роа? Пока для меня не выход, степень болезни не та, но все равно не очень приятно приходить на встречу с клиентами когда у тебя под глазом огрооомный краснючий прыщак! Вот прочесываю данный форум в надежде на контакт какой-нить.)))
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #179216 · ОТветов: 12 · Просмотров: 13044

mumik
Написано: 13 Nov 2007, 13:33


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 8-November 07
Пользователь №: 10561


Так при сдаче на демодекс лучше бы с утра и накануне вечером вообще не протирать/ не мазать ничем лицо(если мне память не изменяет), просто водичкой сполоснуть. А ко врачам я на первый прием с косметикой ходила, все равно больше вопросов задают и кучу анализов выдают, на взгляд ничего не определяют, только опираясь на анализы.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #46518 · ОТветов: 8 · Просмотров: 9800

mumik
Написано: 12 Nov 2007, 19:44


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 8-November 07
Пользователь №: 10561


Для проблемной кожи маскти в основном с каолином:
чистая линия "маска для жирной и нормальной кожи" (калина)-просто питательнпя маска с каолином. васильком и календулой. Чуть щипет, но после нее покраснения менее выражены, кожа мягче и имеет более здоровый вид.
dermophil "маска для проблемной кожи , регулирующая секрет сальных желез"- так же на основе каолина, плюс салициловая кислота, глюконат цинкаи, плюс эфирные масла лимона, лаванды, мяты, тмина и эвкалипта. Тоже немного пощипывает, но может, это у меня такая реакция, но маска очень мне нравится, ощущение чистой кожи, подсушивает воспаления, снимает покраснения.
Чистая кожа(bielita)-опять в составе каолин, всякие растительные масла итд.-очищает, насыщает минералами, успокаиваети заживляет микротрещины.
Lancom "pure focus masque" - маска для жирной кожи на основе морских водорослей с ментолом, сэффектом сауны. Плюс то, что ее держать нужно всего около минуты. Ощущения очень притяные после маски, ментол холодит кожу и это прибавляет ощущение свежести.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #46410 · ОТветов: 622 · Просмотров: 450732


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 02:02
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.