АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Lakida
Написано: 27 Aug 2015, 10:26





Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 27-August 15
Пользователь №: 1055055


Спасибо за советы. Нашла ошибку в своих действиях. Теперь на увлажняющие средства налегать не буду.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #588881 · ОТветов: 104 · Просмотров: 161216

Lakida
Написано: 27 Aug 2015, 10:23





Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 27-August 15
Пользователь №: 1055055


Цитата(Lastochkina @ 26 Aug 2015, 16:56 ) *
Я когда-то (лет 15 назад) пробовала пить регулон и новинет. Мне от них было реально плохо - до такой степени, что встать не могла с постели. Муж ругался, сказал, что против того, чтобы я себя травила. Тошнота была нереальная, а к мужу не то что влечение пропало - у меня отвращение ко всем мужчинам вообще появилось. Я была в шоке!...
Несколько месяцев назад я снова начала принимать ОК (на этот раз марвелон). Подобрали вместе с гинекологом-эндокринологом, учитывая все мои побочки. Плюс она мне для печени курс таблеток растительных выписала, чтобы печень разгрузить и тошноты не было. Плюс, на ночь принимать стала, а не с утра - пока сплю, все это дело перебродит.
Единственный теперь недостаток - прыщами обсыпать стало, причем перед месячными совсем не хило... Принимать ОК пока нужно продолжать - лечу заболевание одно и есть уже положительные результаты по узи. Но прыщи на лице просто убивают... Косметическое ничего не помогает от прыщей, лишь улучшает слегка саму кожу - мягче становится и т.п. К косметологам ходить бесполезно. Думаю, чем смягчить такую "красоту", пока принимаю ОК.

А что-нибудь с серебром пробовали? Я недавно тоже столкнулась с россыпью прыщей из-за гормонfлки. Пропила пару месяцев, потом курс лечения закончился - бросила. А прыщи так и остались. Так я по совету знакомой (она фармацевт) попробовала мазью сульфаргин прыщи мазать. Прыщи стали быстрее заживать и сходить безо всяких воспалений. Так что сейчас уже и лицо стало почище.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #588880 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2235771


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 06:51
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.