АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

Uliana
Написано: 22 Nov 2007, 14:17


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 7-November 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10532


Совершенно согласна!!! Если человек любит, то ему думаю все равно - есть тональник на лице или нет. А потом, мне кажется, что как хорошо не был бы нанесен тон, но его все равно видно. Тем более на проблемной коже с неровностями и пятнышками. Я по крайней мере всегда его на всех вижу. Он может быть нанесен очень аккуратно, или не очень, но его все равно видно. Тем более при близком рассмотрении (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Кстати, у меня тоже в свое время был страх, что меня увидят без косметики, поэтому с утра неслась мордочку тонировать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Мне от тональной зависимости помог избавится мой муж (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Когда мы только начали встречатся он тактично попросил меня им не пользоваться (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Для меня ощущение что на лице нет тонака потрясающее. Кожа дышит, можно прикасаться к ней и не боятя, что тон поедет или размажется. А летом - это вообще! Когда на лице тональник, то даже умыться в середине дня нельзя! А иногда так хочется (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вообщем, для меня в отсутсвии тоналки больше плюсов, чем в присутсвии.
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #48025 · ОТветов: 412 · Просмотров: 215063

Uliana
Написано: 9 Nov 2007, 17:15


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 7-November 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10532


Пользовалась кремом 20% в 2001 году больше года. Помогает, но не панацея. Месяц назад опять купила в связи с обострением. Пачкалась месяц. Вообще никак не помог. При этом первую неделю лицо просто горело и жгло. Хотелось разодрать всю кожу на лице. Это примерно минут 20 - 30 после нанесения, потом проходит. После недели применения кожа привыкла чтоли, такого жжения больше не чувствовала. Вообщем, мне погоды не сделал. Уже имеющиеся воспаления заживают лучше, но новые как вскакивали, так и продолжали вкакивать. Сейчас по совету дерматолога использую дифферин, пока нравится, а там посмотрим.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #45899 · ОТветов: 1910 · Просмотров: 961906

Uliana
Написано: 9 Nov 2007, 13:15


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 7-November 07
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10532


Всем привет! Не смогла дочитать всю тему, однако уже 11 листов =) Вообщем, хочу поделиться опытом приема OK. Первый раз ОК мне прописала дерматолог-косметолог в 17 лет. Я тогда уже около двух лет пыталась вылечить УБ. Результаты были, но с переменным успехом. Вообще, намучавщись со всеми мазями, болтущкми и прочей фигней, мы с врачем решили попробовать ОК. Мне прописали Диане35 (это был 2001 год). Пила я их 6 месяцев. Видимый эффект наступил через месяца 2-3. Пропали внутренние прыщи, но мелкие высыпания остались. Вообщем, что я хочу сказать, пропив ОК 6 месяцев от прыщей я так и не избавилась, да, их стало меньше, но не на много. Побочным было то, что от таблеток я поправилась килло на 5-6. Причем, усиленно занималась спортом и не ела особо ничего вредного - мне дерматолог диету прописал.
Второй раз мне назначил ОК гинеколог для лечения м/цикла. Это был Логест. Перед тем как мне его назначили, сдала анализы на гормоны 2 раза - в начаде и середине цикла. Заметила, что Логест мне вполне неплохо улучшил состояние кожи, прибавки в весе не отметила. Вообщем, Логест мне больше понравился. Хотя его мне назначили не для лечения кожи, но и с прыщами он справился. После отмены ОК кожа была хорошей еще около 7 месяцев. Сейчас опять началось обострение, правда конечно не такое катастрофическое как раньше.
Как итог - лично мой опыт показал, что прием ОК мне лично полностью не помог избавиться от УБ, но состояние кожи улучшил. При приеме наблюдался ряд побочек - сосуды стали больше видны, ноги иногда ныли, грудь тоже стала как-то больше и было ощущение тяжести ( не большое). Прибавка в весе весьма возможна. Короче, тут есть и плюсы и минусы - решатать каждому индивидуально =) Н принимать стоит только после консультации врача,по результатам анализов!!!
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #45865 · ОТветов: 4808 · Просмотров: 2236387


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 15:49
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.