АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

markizka88
Написано: 3 Feb 2008, 13:37


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 4-November 07
Из: Россия
Пользователь №: 10461


Цитата(MMB @ 3 Feb 2008, 13:22 ) *
Исходя из ваших сообщения нам остается питаться токо воздухом. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Я расстроен до ужаса, ничего нельзя кушать (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


Если в порядке ЖКТ, незачем себя и ограничивать, ИМХО.
Я, например, нисколько не чувствую себя ущемленной в чем-то. Никто не говорит, что нужно питаться одними овощами (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #61711 · ОТветов: 343 · Просмотров: 179108

markizka88
Написано: 3 Feb 2008, 13:34


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 4-November 07
Из: Россия
Пользователь №: 10461


Цитата(CMG @ 3 Feb 2008, 11:39 ) *
Первый человек - который не спорит и не оскорбляет, к сожалению ... Я через это давно прошел. А что у тебя ЩаС , устойчивость есть к появлению акне, продолжаешь правильно питаться и ты замечала отклонение в здоровье при таком питании - сонливость, потливость, слабость, расстройство работы органов? Да, а чистки делала, и как к ним относишься?


Сейчас у меня легкая степень акне - 1-2 прыщика ну и постакне. Названных тобой отклонений не замечала за собой, обычно у меня просто сыпь появляется или воспаление на лице.
Чистки не делала, нет необходимости в общем-то. С моими постакне вполне справляется бадяга. Но вот о пилинге подумываю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #61708 · ОТветов: 343 · Просмотров: 179108

markizka88
Написано: 31 Jan 2008, 23:40


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 4-November 07
Из: Россия
Пользователь №: 10461


Когда начала лечиться от прыщей по совету дерматолога отказалась от многих продуктов. В частности, пришлось сказать нет различным газировкам, кофе, ограничила жареное и копченое, из алкоголя разрешили только водку. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) .Результат не замедлил явиться: существенно улучшилось лицо
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #61261 · ОТветов: 343 · Просмотров: 179108

markizka88
Написано: 31 Jan 2008, 23:24


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 4-November 07
Из: Россия
Пользователь №: 10461


Мне хорошо помогал Vichy Нормадерм "Активный крем-концентрат для проблемной кожи". За сутки от любого, даже очень воспаленного прыщика, не остается и следа. Сейчас, к сожалению, кожа уже привыкла. Поэтому пришлось от него отказаться.
Еще изумительно помогает голубая глина. Быстрее, чем Vichy
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #61246 · ОТветов: 227 · Просмотров: 211363

markizka88
Написано: 31 Jan 2008, 23:18


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 4-November 07
Из: Россия
Пользователь №: 10461


Пользовалась этим кремиком. Очень хорошие впечатления остались (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Большой плюс, это то, что он с зеленоватым оттенком и покраснения различные маскирует.
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #61244 · ОТветов: 79 · Просмотров: 149641


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 08:29
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.