АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

maryetta
Написано: 4 Nov 2010, 16:52


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 17-October 10
Пользователь №: 103698


по поводу ДрайДрая: обязательно внимательно читайте инструкцию!!! Многие негативные отзывы появляются из-за того, что выполняются не все инструкции. Кожа обязательно должна быть сухая, а то неприятный зуд на всю ночь вам обеспечен (проверено на собственном опыте (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #314686 · ОТветов: 264 · Просмотров: 174385

maryetta
Написано: 31 Oct 2010, 23:39


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 17-October 10
Пользователь №: 103698


покупала где-то год назад Гарньер, который по рекламе обещал защиту на 24 или на 48 часов, не понравился, когда я волновалась, то сильно потела... к тому же у него очень сильный запах, который у меня даже туалетную воду перебивал... пару раз попользовалась и купила ДрайДрай... сначала пользовалась раз в 3-4 дня, потом реже (где-то раз в неделю)... летом вернулась к твердому Нивея, решила дать организму отдохнуть... сейчас опять ДрайДрай... купила его в прошлом ноябре или декабре за примерно 550-580 руб. (30 мл), на сегодняшний день осталось еще половина... на упаковке пишут, что хватает на 3-4 месяца. подружкам разрекламировала, все довольны)))
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #313890 · ОТветов: 264 · Просмотров: 174385

maryetta
Написано: 31 Oct 2010, 23:23


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 17-October 10
Пользователь №: 103698


я всегда смывки покупаю той же фирмы, что и декоративная косметика. сейчас использую все клиник.
жидкость для снятия макияжа с глаз и лосьон для удаления стойкого макияжа...
сначала купила лосьон, думал, что тушь тоже можно им смывать... не угадала, он при попадании в глаза ужасно щипет и все глаза красные...
кстати, средство для отчищения из 3-х ступенчатой системы Клиник не удаляет макияж с лица... а я сначала этого не знала (((
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #313882 · ОТветов: 115 · Просмотров: 138559

maryetta
Написано: 31 Oct 2010, 23:14


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 17-October 10
Пользователь №: 103698


Была тушь Живанши с кисточкой-шариком, пока на работу приеду уже отпечатывалась на верхних веках, а к вечеру и на нижних веках как будто жирные разводы появлялись... а в остальном она мне очень нравилась... летом начала пользоваться Клиник (купила со скидкой за 420 руб.) - очень нравится... сейчас еще пользуюсь средством для роста ресниц - вообще супер!
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #313877 · ОТветов: 482 · Просмотров: 223850

maryetta
Написано: 31 Oct 2010, 21:33


Участник
*

Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 17-October 10
Пользователь №: 103698


тональником пользуюсь постоянно в течении последних 5-7 лет ежедневно...
2 неделе назад начала пользоваться косметикой Avene, с первого же дня стала бледнее обычного. И так тональник самый светлый покупала, а теперь и он заметен стал... На работе все спрашивают, как здоровье, почему такая бледная?
Но от зависимости избавится не могу - все равно крашусь, так себя увереннее чувствую... хотя бы люди издалека не все видят
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #313857 · ОТветов: 412 · Просмотров: 215029


New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 09:48
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.