АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
3 стр. всего V   1 2 3 >

Шматко
Написано: 1 Sep 2008, 20:04


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 459
Регистрация: 19-October 07
Из: МО
Пользователь №: 10179


Цитата(ЛamerOnЛine @ 1 Sep 2008, 01:47 ) *
Спорт никогда не принесет вред.... ни в каком деле.....

Ошибаешься...
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #114807 · ОТветов: 301 · Просмотров: 172466

Шматко
Написано: 25 Aug 2008, 01:31


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 459
Регистрация: 19-October 07
Из: МО
Пользователь №: 10179


Цитата(Annechka @ 25 Aug 2008, 02:20 ) *
Извините, но я говорила не о том, что переносится гной, а о переносе ОРГАНИЗМов, которые этот гной и делают.
вот определение, которое косвенно подтверждает это

Короче все ясно...так как я не врач и имею лиш чисто логическую и обывательскую почву для дискуссии, то предлагаю остановить щас этот спор...каждый останется при своем...У нас тут есть один врач на форуме...И его мнение сейчас меня, как никогда интересует...Возможно, чем черт не шутит вы правы и это прорыв в области лечения уб... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (Ага ждите надейтесь)
ЗЫ. Завите Максимку... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #112265 · ОТветов: 133 · Просмотров: 141253

Шматко
Написано: 25 Aug 2008, 01:17


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 459
Регистрация: 19-October 07
Из: МО
Пользователь №: 10179


Цитата(Annechka @ 25 Aug 2008, 02:00 ) *
Извините, Прапор, но мне кажется, что кровь все же переносит микроорганизмы, т к в определении сказано

(IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Прапор...ну и ну... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
А если серьезно, то прочитав вставленную тобой цитату ты поняла бы что она скорее подтверждает мои слова нежели отвергает...
"...Кровь характеризуется относительным постоянством химического состава..." это тебе раз. Один состав понимаеш? Нет в нем гноя.
"Благодаря наличию в крови антител, антитоксинов и лизинов, а также способности лейкоцитов поглощать микроорганизмы и инородные тела, кровь выполняет защитную функцию..." Эт тебе два. Лейкоциты поглащают инородные теле а не переносят их...Это защита а не перевозка, ясно? То есть кто то и поглатит твою гнойную заразу, то только чтобы убить ее а не для распространения по организму...

ЗЫ. Я не Прапор... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #112257 · ОТветов: 133 · Просмотров: 141253

Шматко
Написано: 25 Aug 2008, 00:26


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 459
Регистрация: 19-October 07
Из: МО
Пользователь №: 10179


Цитата(Annechka @ 24 Aug 2008, 23:32 ) *
А разве лед не является причиной притока крови к месту, куда этот лед приложили?
Т.е. организм стремится доставить кровь для нейтрализации холода. А раз так, то гной из прыщей очень хорошо распространяется с током крови по всему лицу))

Цитата(Annechka @ 25 Aug 2008, 00:22 ) *
Извините, а что такое сепсис?
И когда вы выдавливаете угорь, то разве крови нет? Ну пусть не кровью переносится, но это должно быть взаимосвязанным так или иначе - кровь и распространение инфекции по организму.

Да вам, гражданочка, в медицинский просто надо идти. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Нет это уже ваще "тут тук - я открою" такое сказануть...
Я далеко не врач, но мне кажется что не нужно быть врачом чтобы знать что такое невозможно, по физиологическм особенностям организма...Вдаваться в подробности не буду, просто нет сил, т.к. я представил какие бактерии переносились по моей крови, когда я разбивал коленку в кровь палая с велосипеда и у меня в месте ранки был нехилые запасы земли глязи и песка...А когда я порезал палец травой осокой я ваще чуть было не скончался на месте из-за заражения крови...Нет это совершенно не связано. "Перенос" УБ по организму с током крови. Если Уб как то и распостраняется, то внешне, тоесть через внешние соприкосновения с кожей. (например грязными руками). Возможно я ошибаюсь, в чем я очень сильно сомневаюсь, поэтому на всякий случай скажу что это ИМХО.
ЗЫ.Когда давиш прыщ(а я еще раз напоминаю, по случаю, что этого делать не нужно), то кровь действительно часто присутствует. Но в том то и дело что при давке прыща кровь идет наружу, а не в организм, и обратно она уже не попадает...А кровь которая в организме она как уже выразился СерыЙ стерильна. И сепсис это совершенно другая песня...Воть...
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #112247 · ОТветов: 133 · Просмотров: 141253

Шматко
Написано: 24 Aug 2008, 00:57


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 459
Регистрация: 19-October 07
Из: МО
Пользователь №: 10179


Цитата(Epirus @ 23 Aug 2008, 12:57 ) *
И еще я заметил, что обычное, не одноразовое лезвие мне можно использовать не больше 2-3 раз.

Олигарх. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я пока оно не сломается юзаю...Правда мне электро-станок какой-то батя подогнал...Какой-то всмысле я про станок. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #111958 · ОТветов: 610 · Просмотров: 348982

Шматко
Написано: 18 Aug 2008, 00:01


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 459
Регистрация: 19-October 07
Из: МО
Пользователь №: 10179


Цитата(OwnedByTrance @ 17 Aug 2008, 14:23 ) *
(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Быстро и навсегда никто не знает, и нету таких рецептов =)
Сходите к дерматологу, мб он вам поможет. Если не хотите, то почитайте хотя бы форум - раздел Лекарства. Ну или создайте свою тему в разделе Помогите с подробн. описаной проблемой. (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

НУ что ты обманываеш парня! Не надо! На самом деле у нас конечно есть название специальной таблетки которая продается во всех аптеках, но знаем о ней только мы. Ее выпьеш и сразу все прошло. Прямо на глазах. В течении 30 секунд. ЩАс мы напишем тебе ее название. Она стоит 15 рублей. Не слишком дорого для тебя? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #110065 · ОТветов: 301 · Просмотров: 256251

ОПРОС: ЕДА
Шматко
Написано: 17 Aug 2008, 23:45


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 459
Регистрация: 19-October 07
Из: МО
Пользователь №: 10179


аааааааа! Я съел сегодня сникерс! Я обречен! Я покроюсь с ног до головы...прощайте... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #110059 · ОТветов: 905 · Просмотров: 417909

Шматко
Написано: 16 Aug 2008, 17:06


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 459
Регистрация: 19-October 07
Из: МО
Пользователь №: 10179


Цитата(blooddusk @ 16 Aug 2008, 17:28 ) *
кто вас убедил,что девушкам нравятся женоподобные смазливые "не красавчики",а типажи,ставшие жертвой рекламы?

Я ничего кажется не писал о девушках и о том кто кому нравится. Ты что-то сама додумала и пытаешься спросить с меня за то чего никто не говорил.(IMG:style_emoticons/default/sleep.gif) Давайте по факту девушка... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #109690 · ОТветов: 107 · Просмотров: 116313

Шматко
Написано: 16 Aug 2008, 16:16


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 459
Регистрация: 19-October 07
Из: МО
Пользователь №: 10179


Цитата(AlexanderS @ 16 Aug 2008, 17:06 ) *
Чувак выглядит хорошо, моему лбу до такого состояния ещё далеко.

Во! Примерно к такому имиджу стремлюсь я...Нащет кожи я конечно нервно курю в сторонке, а вот шмотки у меня есть и погламурнее...
(IMG:style_emoticons/default/sleep.gif)
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #109663 · ОТветов: 107 · Просмотров: 116313

Шматко
Написано: 16 Aug 2008, 14:35


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 459
Регистрация: 19-October 07
Из: МО
Пользователь №: 10179


Цитата(жен @ 16 Aug 2008, 15:26 ) *
да в деревне так мне кажется проблем возникнуть с железом не должно..
я помню когда в деревню к бабке ездил.. там парень качался.. унего было то всего штанга самодельная, зделать её не сложно железо и сварка.. гиря 2 пудовка и турник.. вот и все..!)

Во-во и я про тоже. Если на то пошло то лучше самому че нить сварганить чем платить за это денюжку и ездить несколько раз в неделю в качалку...ТАм конечно есть масса плюсов, но все таки мну не устраивает. По крайней мере таково ИМХО бедного студента..
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #109620 · ОТветов: 301 · Просмотров: 172466

Шматко
Написано: 16 Aug 2008, 14:08


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 459
Регистрация: 19-October 07
Из: МО
Пользователь №: 10179


Цитата(Ares @ 16 Aug 2008, 14:52 ) *
А ты вроде говорил, что где ты живёшь нет нигде условий для занятий спортом ?
Даже не одного спортзала нет ?(

Ну в принципе можно из своего дома сделать спортзал, хотя я конечно это не поддерживаю.
Нужно стойка для жима, гриф + блины и парочка разновестных гантелей от 10 до 25 кг. И конечно же - турник =)
Комбинируя разные упражнения ты можешь добиться отличных результатов.

Хотя я посмотрел скоко стоит гриф и блины (прорезиненные блины стоят вообще, как золото 0_о ) - я немного ошалел =)
Если не заморачиваться можно купить русский инвентарь, который не хуже и по деньгам приемлемо =)
И в целом это и окупится, (я лично трачу 1100 в месяц на спортзал)
Хотя "строить фигуру" - это занятие не на один год, хотя затягивает, как "наркотик" =)

Не ну чисто теоретически качалки есть. Но по любому до них надо ехать. Я говорю в деревне живу. 2 магазина вот и вся цивилизация. Хотя города в принципе не так далеко. Но опять же. Ездить не охота только чтобы качаться...И платить к тому же за это...У меня щас из снарядов одна гиря...Я парень смышленый, если что придумаю как вес увелисить без потери удобства...А так нет ниче. Даже турник и тот не турник а железная лестница переброшенная с крыши бани на крышу туалета...И получившаяся жердочка используется как турник... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #109614 · ОТветов: 301 · Просмотров: 172466

Шматко
Написано: 16 Aug 2008, 00:15


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 459
Регистрация: 19-October 07
Из: МО
Пользователь №: 10179


Цитата(Просто @ 15 Aug 2008, 15:19 ) *
Хахахах))) Аффтор насмешил))) "Гламурный вид" коже придается при помощи кучи средств, таких как Автозагар, Матирующий крем, Тональный крем, пудра, тушь, немного теней (даже парням), светлые румяна, и еще одного "последнего писка" - черной точки во внутреннем угле глаз (точка должна быть мааааленькая, но чисто визуально она "расширяет глаза") .
Плюс ко всему этому еще немного Фотошопа (Ну, или FaceFilter-а) и ваша кожа будет почти такая-же как у него (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Научите меня этими всеми прелестями пользоваться...А если серьезно, то можно посерьезней о точке в глазе?
  Форум: Ухаживаем за кожей · Просмотр сообщения: #109492 · ОТветов: 107 · Просмотров: 116313

Шматко
Написано: 15 Aug 2008, 23:55


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 459
Регистрация: 19-October 07
Из: МО
Пользователь №: 10179


Короче мои выводы. Видимо я как осел делал упражнения которые сушат. Потому что гиря у меня не большая, не помню, но не очень тяжелая...Но делал я по многу повторов. Раз по 30-40. Надо вощем увеличить вес и делать пусть даже 10 повторов, но зато с "королевским" весом. Главное слоненка не родить...И будет у меня бицепс, и будет счастье...(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #109476 · ОТветов: 301 · Просмотров: 172466

Шматко
Написано: 13 Aug 2008, 14:07


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 459
Регистрация: 19-October 07
Из: МО
Пользователь №: 10179


Цитата(Ноктюрн @ 13 Aug 2008, 08:00 ) *
Шматко, книжку не хочешь - я не навязываю, но тебе нужно разобраться, что такое аэробные упражнения и анаэробные. Аэробные - сушат, анаэробные - способствуют росту мышц. Как только уловишь принцип, сможешь сам все корректировать для любой группы мышц (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Ну вот, сам сказал, что не надо, но увидев ссылку не удержался от любопытства и теперь буду читать... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
ЗЫ. А что значит сушат?? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) МЫшцы становятся меньше, ты слабееш, превращаешсь в дряхлого старика и умираеш? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #108922 · ОТветов: 301 · Просмотров: 172466

Шматко
Написано: 13 Aug 2008, 00:46


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 459
Регистрация: 19-October 07
Из: МО
Пользователь №: 10179


Цитата(Алексий @ 12 Aug 2008, 19:57 ) *
1. что делать во время бритья?
2. если сучайно задел, что делать тогда?

Незнаю, мне кажется однозначного ответа не существует...Я лично стараюсь с высокой маневренностью обходить яро выпирающие прыщи...Или как нибудь аккуратно очень сбривать каждый волосок. Хирургическая работа. В любом случае мне кажется что грубо "пропахать" все лицо бритвой не выход...
ЗЫ. НУ или не брейтесь...
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #108851 · ОТветов: 569 · Просмотров: 380513

Шматко
Написано: 13 Aug 2008, 00:42


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 459
Регистрация: 19-October 07
Из: МО
Пользователь №: 10179


Цитата(Ares @ 12 Aug 2008, 22:01 ) *
И я лично считаю бесполезным заниматься в домашних условиях..Сейчас везде пооткрывались спорт залы со всем необходимым оборудованием включае силовые снаряды и кардиотренажёры..

Очень странно, к нам в деревню еще не завезли никаких кардиотренажеров... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
RedmaИ, приседания со штангой говориш? А ну так это легко, ведь в каждом доме есть штанга, а у некотрых по несколько штук... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
В любом случае я почерпул информацию и теперь у мышцЕВ будет очень мало шансов не появиться... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #108850 · ОТветов: 301 · Просмотров: 172466

Шматко
Написано: 12 Aug 2008, 13:59


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 459
Регистрация: 19-October 07
Из: МО
Пользователь №: 10179


Цитата(RedmaИ @ 12 Aug 2008, 14:34 ) *
Я предлагаю не заниматься специализацией отдельно рук и живота, пока вы не достигли результатов в базовых многосуставных упражнениях, таких как приседания, становая тяга, жим лежа. Даже ограничиваясь этими тремя упражнениями можно достичь великолепных результатов! Это не значит, что если вы не делаете подьемы гирь руками и сгибания на пресс, то эти мышцы не будут развиваться, потому что, например, в выполнении приседаний задействуются более 200 мышц по всему телу и ваши руки обязательно будут расти с достижением успеха в этом упражнении.
Ну а про допинг вообще можете забыть.

Да ну их нафиг. Ниче мне не дали эти присидания, отжимания и подтягивания. ТОесть работа через вес собственного тела как то не катит. Незнаю почему...Хотя пару раз в неделю для общего развития подтягиваюсь и отжимаюсь...

frenil СпАсиБо за конкретные инструкции, надеюсь что 100 подъемов меня не сломают пополам... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ноктюрн. Спасибо книжку пока не надо... Я пока не собираюсь основательно вникать в тему...Думаю мне односложного совета: "Делай - то, не делай - это" будет для начала вполне достаточно...но все равно спасибо... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #108756 · ОТветов: 301 · Просмотров: 172466

Шматко
Написано: 12 Aug 2008, 02:24


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 459
Регистрация: 19-October 07
Из: МО
Пользователь №: 10179


Цитата(Леха @ 10 Aug 2008, 01:12 ) *
На допинг-контроле попасться не боишься?)))))

Нет я ничего не боюсь. Меня не взяли на олимпиаду и теперь мне все равно...

Цитата(Ноктюрн @ 10 Aug 2008, 06:31 ) *
Ты уверен, что занимаешься именно в анаэробном режиме, делаешь упражнения именно для наращивания массы, а не "для рельефа", которые сушат?

(IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Я ни в чем не уверен. Я ничего в этом не понимаю. СУшат? Кто сушит? У меня есть гиря во дворе. Я ее тягаю переодически. Она меня сушит? А пресс - моя мечта - он ваще ни на грань не прибавил кубиков. У меня нет тренажоров и я по старинке, очень очень много раз качал пресс(лежа, руки за головой, туда-сюда...ну вы поняли (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )Я что-то делаю видимо не так...
ЗЫ. А ты разбираешся в этих упражнениях? ТЫ в курсе, что сушит, а что нет?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #108648 · ОТветов: 301 · Просмотров: 172466

Шматко
Написано: 7 Aug 2008, 01:44


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 459
Регистрация: 19-October 07
Из: МО
Пользователь №: 10179


Где купить допинг? У меня не растут банки и кубики...НИче не палучаеца. Обычные упражнения не подходят...нужен допинг...
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #107305 · ОТветов: 301 · Просмотров: 172466

ОПРОС: ЕДА
Шматко
Написано: 5 Aug 2008, 14:57


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 459
Регистрация: 19-October 07
Из: МО
Пользователь №: 10179


Цитата(MMB @ 5 Aug 2008, 02:16 ) *
Вопрос такой, кто ежедневно ест белый и черный хлеб?

Я ем. Черный полезней. Поэтому я ем его больше. Но и белым не брезгую.
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #106828 · ОТветов: 905 · Просмотров: 417909

Шматко
Написано: 4 Aug 2008, 01:14


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 459
Регистрация: 19-October 07
Из: МО
Пользователь №: 10179


Цитата(maxikm @ 3 Aug 2008, 10:16 ) *
Если базирон еще и можно (хотя это делается когда есть сильное раздражение от применения "на все лицо"), то ретиноиды (в том числе и дифферин) локально использовать не имеет никакого смысла.



Цитата(Ноктюрн @ 3 Aug 2008, 10:47 ) *
Вопрос интересный, с практической точки зрения.
Все остальное лицо - это идеально чистая, не жирная, не пористая кожа без намеков на комедоны? Если да, то вопрос вдвойне интересный.

Что касается меня, то локализация акне была четкой, но вот жирность и пр. наблюдались на всем лице, поэтому дифферин я наношу на все лицо и даже под нижнюю челюсть, по бокам, где раньше появлялись комедоны.
Базирон наносила на весь проблемный участок. "Точечно на прыщ", имхо, бессмысленно. На здоровую кожу, имхо, вредно. Повторяю: имхо, на правоте не настаиваю. Самой интересно.

И че вы мне раньше об этом не сказали? Конечно я так никогда не вылечусь...
ЗЫ. Слых, ответте мне только без критики, не любо мне это дело. Я короче последний месяц умываюсь вечером гелем, потом ниче не делаю, всю ночь кожа типа отдыхает от всего. А утром наношу дифферин. НУ можно сказать что достаточно локально. Хана мне, да? Ниче не поможет? Дурак, только зря потратил дифферин? Вы так считаете?
  Форум: Лекарства · Просмотр сообщения: #106423 · ОТветов: 301 · Просмотров: 256251

Шматко
Написано: 4 Aug 2008, 00:48


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 459
Регистрация: 19-October 07
Из: МО
Пользователь №: 10179


Цитата(Нюра @ 3 Aug 2008, 21:43 ) *
да нет, некоторые врачи остроумные и находят очень хорошие причины акне. не обнаружив после обследования ничего подходящего, мне сказали что сейчас экология такая плохая, по этому у меня прыщи. я думаю со временем они должны пройти, но сейчас надо просто бороться с их количеством.

Хм, а не кто еще не связывает акне со всемирным потеплением?
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #106417 · ОТветов: 62 · Просмотров: 73198

Шматко
Написано: 2 Aug 2008, 01:15


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 459
Регистрация: 19-October 07
Из: МО
Пользователь №: 10179


Цитата(Way @ 1 Aug 2008, 16:00 ) *

Зимой (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #105875 · ОТветов: 301 · Просмотров: 152876

Шматко
Написано: 2 Aug 2008, 01:13


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 459
Регистрация: 19-October 07
Из: МО
Пользователь №: 10179


Цитата(Derric @ 1 Aug 2008, 15:05 ) *
Хм...у меня как раз где бакенбарды, усы и на подбородке вообще отличная кожа, тьфу-тьфу
Да не, фотоэпиляцию делать слишком...возможность бороду отрастить лишаешься...и мне например грудь не впадлу брить, раз в 2 недели.

ЧЕ??? И грудь надо брить? Мало того что мудя подстригать надо, так исчо и грудь обрить? Вы серьезно? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
  Форум: Лечение прыщей · Просмотр сообщения: #105873 · ОТветов: 41 · Просмотров: 59716

Шматко
Написано: 26 Jul 2008, 23:45


Ветеран
****

Группа: Ветераны
Сообщений: 459
Регистрация: 19-October 07
Из: МО
Пользователь №: 10179


Цитата(jjil @ 26 Jul 2008, 22:25 ) *
Тоже стараюсь не давить лишний раз, да и трогать лицо боюсь). И перед тем как дотронутся до лица мою руки. Теперь Я превратилась в озабоченную манией чистоты =)

Прямо как я. Все же думаю такая озабоченность никому не повередит...
  Форум: Стратегия и тактика · Просмотр сообщения: #104415 · ОТветов: 569 · Просмотров: 380513

3 стр. всего V   1 2 3 >

New Posts  Открытая тема (есть новые ответы)
No New Posts  Открытая тема (нет новых ответов)
Hot topic  Горячая тема (есть новые ответы)
No new  Горячая тема (нет новых ответов)
Poll  Опрос (есть новые голоса)
No new votes  Опрос (нет новых голосов)
Closed  Закрытая тема
Moved  Перемещенная тема
 


- Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 21:55
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.