АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> милиумы, подскажите расскажите
плакса
сообщение 10 Nov 2009, 13:10
Сообщение #1

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 45
Регистрация: 12-August 09
Пользователь №: 57934
Репутация: пока нет




здравствуйте!
вот "руки дошли" и до них. у меня на нижних веках очень много милиум, буквально все веко в них (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) . они очень-очень близко к глазам. и крупные. очень некрасиво. я тут почитала, что их лечить никак, только удалять. удалять механически (брррр...мне это вряд ли подойдет), электрокоагуляцией (понятия не имею что это такое) и еще какой-то иглой. так вот мои вопросы:
1. будут ли рубцы после процедуры?
2. сколько это стоит? (живу в спб)
3. подскажите хорошего косметолога.
4. не опасно ли это для глаз?
5. долго ли будут сохраняться следы вмешательства (краснота, отек, синяки)?
кто делал эти процедуры, расскажите пожалуйста!!! поделитесь опытом.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Максим7
сообщение 10 Nov 2009, 17:13
Сообщение #2

ПримБалерин форума)))
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 3172
Регистрация: 29-November 07
Из: Краснодар
Пользователь №: 11085
Репутация: 121




Здравствуйте. Действенны способы и механический и электрокоагуляция, про иглу не слыхивал. Действие электрокоагуляции напоминает действие прибора для дарсонвализации. После удаления примерно дней 5 будет еще видно где было удалено, но уже на 5 день, практически ничего не видно будет. Все это зависит от профессионализма косметолога, поэтому вопрос " не опасно ли это для глаз" тоже из этого разряда.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Радиола
сообщение 20 Nov 2009, 13:47
Сообщение #3

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 314
Регистрация: 18-October 08
Пользователь №: 22890
Репутация: 14




Цитата(плакса @ 10 Nov 2009, 13:10 ) *
здравствуйте!
вот "руки дошли" и до них. у меня на нижних веках очень много милиум, буквально все веко в них (IMG:style_emoticons/default/dry.gif) . они очень-очень близко к глазам. и крупные. очень некрасиво. я тут почитала, что их лечить никак, только удалять. удалять механически (брррр...мне это вряд ли подойдет), электрокоагуляцией (понятия не имею что это такое) и еще какой-то иглой. так вот мои вопросы:
1. будут ли рубцы после процедуры?
2. сколько это стоит? (живу в спб)
3. подскажите хорошего косметолога.
4. не опасно ли это для глаз?
5. долго ли будут сохраняться следы вмешательства (краснота, отек, синяки)?
кто делал эти процедуры, расскажите пожалуйста!!! поделитесь опытом.



Проверяй печенку, у меня та же фигня была. Сейчас пролечила свой гепатит, желчь стала нормально ходить и милиумов не стало на веках. Помогает соблюдение диеты. Удаление даст лишь временный результат, все равно потом вылезет, надо причину искать.
На печенку надо сделать биохимческий анализ крови, маркеры вирусных гепатитов, УЗИ органов брюшной полости. Может камни есть, может дискенезия желчевыводящих путей.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 05:21
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.