АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
7 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> как быстро придать коже хороший ухоженный вид, экспресс методы
georg
сообщение 21 Jul 2010, 22:18
Сообщение #41

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 29-June 10
Пользователь №: 90666
Репутация: пока нет




Цитата(Alice @ 21 May 2007, 23:29 ) *
Для того чтобы всегда хорошо выглядеть нужно много спать, мало есть и радоваться жизни...

А главное не дожить до возраста когда появляются прыщи (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
irena27
сообщение 25 Jul 2010, 18:27
Сообщение #42

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 19-July 10
Пользователь №: 92429
Репутация: пока нет




Всем привет! У меня такой рецепт : Прохладной водичкой душ, маскировка всего лишнего (прыщи конечно) , причесочка поинтересней и наряд посимпатичней, чтоб отвлекал от синяков под глазами и других несовершенств. Ну и улыбка конечно!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Роаккутан111
сообщение 7 Aug 2010, 00:05
Сообщение #43

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 4-August 10
Пользователь №: 93959
Репутация: пока нет




Термальная вода,как вариант...улучшается цвет)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
DirtyLittleSecre...
сообщение 28 Aug 2010, 22:30
Сообщение #44

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 129
Регистрация: 27-August 10
Из: язвы желудка
Пользователь №: 96716
Репутация: 3




Чем ярче вы накрасите глаза, тем "бледнее" будут смотреться несовершенства (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) под ярче подразумевается не цвета "вырви глаз", а темная подводка, темные тени.

Вообще, чтобы женщина выглядела привлекательно, необходимо иметь ровный тон лица и красивые брови!
Поэтому, кроме корректоров и тональников пользуйтесь хайлайтером! С ним лицо становится живее и свежее. Так же действуют румяна и бронзирующая пудра (выбирайте деликатное сияние, это зрительно выравнивает кожу)
Брови надо выщипывать, дорисовывать и "наполнять" цветом. Рекомендую использовать не карандаши, а тени+спец. щеточка для нанесения. Тени ложаться лучше, легче растушевываются, выглядят гораздо естественнее!

Это реально быстро придаст вашей коже ухоженный вид (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 10 Sep 2010, 12:32
Сообщение #45

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




Цитата(DirtyLittleSecret @ 28 Aug 2010, 23:30 ) *
Брови надо выщипывать, дорисовывать и "наполнять" цветом. Рекомендую использовать не карандаши, а тени+спец. щеточка для нанесения. Тени ложаться лучше, легче растушевываются, выглядят гораздо естественнее!

Это реально быстро придаст вашей коже ухоженный вид (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)


а что думаешь насчет татуажа?Я вот сделала 2 года назад,до сих пор жалею (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Нарисовал мастер мне одно ,а получилось совершенно другое-у меня всегда были брови мягко говоря не тоненькие,а сделали мне ниточку.Пришлось постоянно щипать собсвтенные,в итоге теперь собственные почти не растут и превратились в такую же ниточку.Можно ли теперь с помощью татуажа сделать их шире,учитывая что свои наверно уже не будут так расти как раньше-или будут смотреться как нарисованные?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Psyhodelic
сообщение 10 Sep 2010, 12:40
Сообщение #46

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1636
Регистрация: 29-July 09
Из: Иркутск
Пользователь №: 56560
Репутация: 30




Цитата(DirtyLittleSecret @ 29 Aug 2010, 01:30 ) *
Вообще, чтобы женщина выглядела привлекательно, необходимо иметь ровный тон лица и красивые брови!
Поэтому, кроме корректоров и тональников пользуйтесь хайлайтером!

эм, а что это и как им пользоваться?))) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Стася48
сообщение 10 Sep 2010, 13:04
Сообщение #47

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 655
Регистрация: 17-December 09
Пользователь №: 71060
Репутация: 14




Цитата(Psyhodelic @ 10 Sep 2010, 13:40 ) *
эм, а что это и как им пользоваться?))) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

хайлайтер-светлый пигмент тона,лучше покупать сами хайлайтеры,т.к.они по текстуре поплотнее и их нужно совсем немного,чтоб достичь нужного эффекта.если таких не нашли,покупайте корректоры,самые светлые,они тоже сгодятся..хайлайтер наносится в зависимости от типа лица,но на середину лба,бодбородка и под бровь абсолютно всегда.иногда я высветляю им зону с внешней стороны глаза.для бровей достаточно иметь матовый пигмент,тени подойдут вполне.по моей практике очень много кому подходит темно коричневый цвет,он иногда называется мокко или кофе...что-то в этом роде.кисть для бровей называется козье копытце,тк на него похожа,она для таких целей наиболее удобна.а фиксировать брови можно лаком для волос,только не распылять его прям не бровь (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 10 Sep 2010, 14:25
Сообщение #48

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




Стася,а есть фото это кисти?в магазине так и спрашивать у консультантов:"Девочки,а где у вас козье копытце? " (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) я почему смеюсь,прсосто консультантов обычно в ступор приводят менее экстравагантые названия,а тут такое )))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ionero
сообщение 12 Sep 2010, 13:15
Сообщение #49

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1123
Регистрация: 13-July 09
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 55041
Репутация: 11




Цитата(Мусик @ 10 Sep 2010, 13:32 ) *
а что думаешь насчет татуажа?Я вот сделала 2 года назад,до сих пор жалею (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Нарисовал мастер мне одно ,а получилось совершенно другое-у меня всегда были брови мягко говоря не тоненькие,а сделали мне ниточку.Пришлось постоянно щипать собсвтенные,в итоге теперь собственные почти не растут и превратились в такую же ниточку.Можно ли теперь с помощью татуажа сделать их шире,учитывая что свои наверно уже не будут так расти как раньше-или будут смотреться как нарисованные?

Скажите, а как так получилось, что нарисовали одно, а получилось другое? Какое "мастер" объяснение дал? А то я все со своими бровями мучаюсь... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alf27
сообщение 12 Sep 2010, 13:40
Сообщение #50

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1207
Регистрация: 10-November 08
Из: Москва
Пользователь №: 25101
Репутация: 40




По поводу хайлайтеров вот что нашла в интернете: "Хайлайтер не маскирует проблемную кожу, а наоборот, делает проблему более заметной. Поэтому тем кто страдает акне или имеет расширенные поры, от подобного средства лучше отказаться"


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinusya
сообщение 12 Sep 2010, 14:20
Сообщение #51

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




Альфик,смотря какой хайллайтер и как нанести)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
DirtyLittleSecre...
сообщение 12 Sep 2010, 22:51
Сообщение #52

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 129
Регистрация: 27-August 10
Из: язвы желудка
Пользователь №: 96716
Репутация: 3




Цитата(Мусик @ 10 Sep 2010, 13:32 ) *
а что думаешь насчет татуажа?Я вот сделала 2 года назад,до сих пор жалею (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Нарисовал мастер мне одно ,а получилось совершенно другое-у меня всегда были брови мягко говоря не тоненькие,а сделали мне ниточку.Пришлось постоянно щипать собсвтенные,в итоге теперь собственные почти не растут и превратились в такую же ниточку.Можно ли теперь с помощью татуажа сделать их шире,учитывая что свои наверно уже не будут так расти как раньше-или будут смотреться как нарисованные?

Хорошо сделанный татуаж это круто! Не надо каждое утро рисовать идеальные изогнутые линии, в бане/бассейне/воде ты всегда с "бровями"))) Правда я не видела в живую татуаж... Но если увижу и понравится, почему бы и не сделать? Вот межресничное пространство черным цветом мне кажется можно сделать - глаза всегда будут ярче, ресницы гуще и длиннее!
Попробуйте сначала свои отрастить так, как вам нравится. И по мере их роста дорисовывайте их пудрой для бровей. Если получится вырастить - смело на коррекцию, и обязательно проконсультируйтесь с мастером по поводу ваших ожиданий и его возможностями их осуществить (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал DirtyLittleSecret - 12 Sep 2010, 22:52


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
DirtyLittleSecre...
сообщение 12 Sep 2010, 23:14
Сообщение #53

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 129
Регистрация: 27-August 10
Из: язвы желудка
Пользователь №: 96716
Репутация: 3




Цитата(Psyhodelic @ 10 Sep 2010, 13:40 ) *
эм, а что это и как им пользоваться?))) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Что и как уже ответили, молодцы) Я в качестве хайлайтера беру теньки. Они немного выбеливают, мерцают, кожа просвечивает через них. Так как кожа жирная, чтобы это не подчеркнуть, наношу хайлайтер во внутренний уголок глаза и под бровь, изредка, когда хочется выглядеть на все 100, еще добавляю на "купидонов изгиб". А вообще хайлайтер очень неплохо "лепит" лицо, если наносить на все лицо правильно. На картинке схематично нарисовано белым цветом куда наносить хайлайтер, темно-коричневым - контурную пудру или темный корректор.
Хайлайтер под бровь визуально делает их более приподнятыми, а в уголках делает глаза более открытыми.
Если использовать светлый корректор без блесток и с легким шиммером или вовсе без оного (кожа то жирная), то получится супер модельное лицо!Прикрепленный файл  ____.jpg ( 36.71килобайт ) Число загрузок: 621


Сообщение отредактировал DirtyLittleSecret - 12 Sep 2010, 23:16


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 13 Sep 2010, 14:52
Сообщение #54

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




Цитата(ionero @ 12 Sep 2010, 14:15 ) *
Скажите, а как так получилось, что нарисовали одно, а получилось другое? Какое "мастер" объяснение дал? А то я все со своими бровями мучаюсь... (IMG:style_emoticons/default/dry.gif)


да вот непонятно как так получилось.причем цвет меня устроил полностью,не люблюкогда они черезчур темные как маркером нарисованные.Мастер еще что-то лепетала про то что у меня в некоторых местах краска не бралась,не забивалась-ну незнаю мне кажется это отговорка,плохому танцору как говорится ))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 13 Sep 2010, 14:55
Сообщение #55

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




а можно с помощью макияжа визуально уменьшить нос? )))я знаю про прически,что нельзя прилизанные,нужен объем,а вот с макияжем не знаю как быть


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinusya
сообщение 13 Sep 2010, 15:02
Сообщение #56

ведьма на метле
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3369
Регистрация: 25-February 08
Из: зазеркалье
Пользователь №: 13856
Репутация: 120




нос редактируют нанося на него два тона....темный и светлый,как-то так)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Мусик
сообщение 13 Sep 2010, 15:15
Сообщение #57

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 1057
Регистрация: 4-December 09
Пользователь №: 69816
Репутация: 17




Цитата(Dinusya @ 13 Sep 2010, 16:02 ) *
нос редактируют нанося на него два тона....темный и светлый,как-то так)


эх,знать бы ще как именно их наносят )))))а то я один раз в фотошопе пыталась тенями и светом это сделать-результат получился противоположный )))))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Alexandra15
сообщение 13 Sep 2010, 15:58
Сообщение #58

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 30-August 10
Пользователь №: 97220
Репутация: пока нет




Подскажите пожалуйста каким лаком для волос лучше пользоваться постоянно, что бы белых следов на волосах не оставалось? А то, мне приходится челкой лоб закрывать и даже после ежедневного мытья головы все равно белые следы от лака остаются. Уже много всяких лаков испробовала, не могу подобрать хороший.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
GOLDовая
сообщение 17 Sep 2010, 10:27
Сообщение #59

Золотая рыбка
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3231
Регистрация: 8-January 09
Из: Челябинск
Пользователь №: 31955
Репутация: 61




Вы вообще как лаком то пользуетесь?В упор что ли, что аж след остается? Их надо разбрызгивать на расстоянии не менее 15см, в идеале 20 от волос. У меня очень хороший лак называется indola. А вообще - если челка, то я бы посоветовала использовать пенку,а не лак.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
alena2044
сообщение 2 Oct 2010, 12:15
Сообщение #60

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 4-January 10
Пользователь №: 72480
Репутация: пока нет




Я лично последние полгода пользуюсь лаком... уж простите, но вечно все названия из головы вылетают. Вроде L'Oreal. Он вообщем красный и на каждом флаконе посередине есть разного цвета квадрат. Я всегда с синим беру - это мощная фиксация. Лак отличный, волосы не выглядят склеенными, а держит хорошо. У меня волосы очень тяжелые и их удержать "мягко говоря сложно", а ему удается пока лучше всех. Там в серии и пенка и мусс, я ими не пользуюсь, всегда ощущение, что волосы после них несвежие


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

7 стр. всего V  < 1 2 3 4 5 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 03:21
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.