АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
32 стр. всего V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Лечебные маски для лица от прыщей и угрей, в домашних условиях
Маски
Какая на ваше мнение самая эффективная маска, которая помогает от угрей?
МАСКИ ИЗ ГЛИНЫ [ 546 ] ** [48.97%]
БЕЛКОВАЯ МАСКА [ 22 ] ** [1.97%]
МАСКА ИЗ КАЛЕНДУЛЫ [ 14 ] ** [1.26%]
ФРУКТОВО-ОВОЩНАЯ МАСКА [ 14 ] ** [1.26%]
МАСКА ИЗ БАДЯГИ [ 125 ] ** [11.21%]
ДРОЖЖЕВАЯ МАСКА [ 25 ] ** [2.24%]
МАСКА ИЗ ЛУКА И ЛИМОНА [ 4 ] ** [0.36%]
МАСКА ИЗ БЕРЕЗОВЫХ ЛИСТЬЕВ [ 4 ] ** [0.36%]
ДРУГАЯ маска, а не перечисленные выше [ 47 ] ** [4.22%]
мне не помогла НИКАКАЯ маска из применявшихся мной [ 99 ] ** [8.88%]
у меня НЕТ ОПЫТА использования масок [ 215 ] ** [19.28%]
Всего голосов: 1115
Гости не могут голосовать 
sboY
сообщение 1 Apr 2008, 20:50
Сообщение #181

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 371
Регистрация: 1-February 07
Из: Вологда, Россия
Пользователь №: 5409
Репутация: 12




У меня, как я сделал вывод, на любые самодельный маски - новые прыщики выходят...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 1 Apr 2008, 21:15
Сообщение #182

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Цитата(CESTLAVIE @ 1 Apr 2008, 21:47 ) *
и кстатии черная глина в качестве масок для лица не используется)

Сбегал проверил. Черная!!! (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Почему не используется? Что-нибудь плохое будет? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mim
сообщение 1 Apr 2008, 21:33
Сообщение #183

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 28-February 08
Пользователь №: 13975
Репутация: 7




Цитата(Птах @ 1 Apr 2008, 21:26 ) *
Dinэ, спасибо за рецепты. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Ничего своего, к сожалению, добавить не могу. Тупо развожу черную или голубую глину водой и на лицо. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


а можно их вместе смешивать. тоже гуд.

если уж речь зашла про глины, думаю следущая инфа не будет лишней.
Белая глина
Белая глина еще называется каолином. Полезные свойства каолина были описаны еще Гиппократом в IV веке до н. э. Белая глина или каолин добывается в экологически чистых районах Китая и Болгарии. Известно, что Белая глина являлась неизменным компонентом, входящим в состав масок красавиц всех времен. Каолин богат кремнеземом, цинком и магнием, способствует прекращению выпадения волос и укрепляет ломкие и слабые волосы, обладает регенерирующим свойством, превосходный антисептик.
Каолин поглощает избыточные жир и грязь, скопившиеся на поверхности, насыщает кожу полезными минералами, стимулирует обмен в клетках и их регенерацию - и благодаря этому абсолютно незаменим при уходе за жирной кожей, склонной к образованию угрей. Белая глина является компонентом различных присыпок, мазей, паст, используется при ожогах и опрелостях, в том числе и в детской косметике. В декоративной косметике входит в состав пудр и сухих дезодорантов. Белая глина подходит для тонкой, вялой кожи. Эта разновидность глины пойдет тем, у кого уже появились первые морщинки, так как подтягивает, укрепляет и тонизирует кожу, делает ее гладкой и упругой, устраняет отеки. Кроме того, Белая глина используется как средство для укрепления сухих, ломких и секущихся волос.

Голубая глина
В Голубой глине содержатся все минеральные соли и микроэлементы, в которых мы нуждаемся: кремнезем, фосфат, железо, азот и др. Это прекрасное противовоспалительное средство, обладающее очищающими, отбеливающими и дезинфицирующими свойствами. Голубая глина активизирует кровообращение и обмен веществ, отшелушивает и дезинфицирует кожу. Применяется в виде масок для волос, кожи лица и тела. Эффективна при угревой сыпи и других воспалительных явлениях. В народной медицине Голубая глина эффективно используется для борьбы с облысением.
Кроме того, Голубая глина разглаживает морщины, борется с растяжками после беременности. За счет насыщения клеток кислородом обладает антицеллюлитным и антистрессовым действием. Эта глина подходит для тех участков тела, которые нуждаются в уменьшении объема. Для этих же целей подойдет и Желтая глина, которая способствует выведению через кожу токсинов и шлаков.

Желтая глина
Желтая глина богата железом и калием. Больше всего подходит для вялой кожи. Хорошо воздействует на тусклую кожу и кожу с признаками увядания. Тонизирует. Способна насыщать кожу кислородом и выводить вредные токсины при различных воспалительных процессах, в том числе и при угревой сыпи. Эффективно уменьшает целлюлит. Борется с угревой сыпью, отшелушивает отмершие клетки эпителия.

Зеленая глина
Косметические свойства Зеленой глины обусловлены ее богатым микроэлементным составом (особенно высоким содержанием серебра), который обеспечивает нормальный ход обменных процессов в клетке, предупреждает ее старение, укрепляет эпителий, волосы и ногти. В состав Зеленой глины входят магний, кальций, серебро, марганец, фосфор, цинк, медь, кобальт, молибден.
Зеленая глина в основном используется для лечения волос и кожи головы, для борьбы с себореей. Обладает прекрасным впитывающим свойством и является идеальным средством для глубокой очистки кожи. Такая глина лучше всего подходит для жирной кожи лица и головы, так как способствует сужению пор, улучшает функцию сальных желез и обладает тонизирующим свойством.
Зеленая глина вызывает приток крови к поверхности кожи и обеспечивает ее необходимым питанием. Стимулирует регенерацию клеток кожи. Подтягивает кожу, придает ей гладкость и упругость, восстанавливает нормальный обмен веществ, линию лица, эффективно смягчает, разглаживает морщины и снимает отечность. Обладает антибактериальными свойствами.

Красная глина
Цвет Красной глины обусловлен содержанием оксидов железа и меди. Красная глина улучшает кровоснабжение кожи, и облегчает доступ кислорода к глубоким слоям кожи, заодно снимая аллергические реакции. Больше всего подходит для чувствительной кожи, склонной к покраснению, а также для кожи с признаками увядания и кожи с близко расположенными сосудами, склонной к покраснениям и раздражениям. Часто используется при недостатке железа в организме.

Розовая глина
Розовая глина - природное средство, содержащее большое количество чистого кремния. Благодаря сбалансированному минералогическому и химическому составу (кремний, железо, магний, кальций) Розовая глина восстанавливает и стабилизирует работу клеток кожи, обогащает их необходимыми для нормального функционирования микроэлементами. Розовая глина является одним из сильнейших природных средств при борьбе с раздражениями кожи, ломкостью ногтей и волос.
Ванны с применением Розовой глины очень хорошо действуют на кожный покров, оказывают тонизирующее действие на весь организм, выводят шлаки и оздоравливают кровеносную систему. Будучи очень мягкой, Розовая глина также рекомендуется для деликатного ухода за кожей. Часто входит в состав шампуней для нормальных волос.

Черная глина
Черная глина является одним из сильнейших природных средств при борьбе с целлюлитом и избыточным весом. Благодаря большому содержанию полезных природных микроэлементов (кварц, кальций, железо, магний, стронций и т.д.) Черная глина является прекрасным средством для нормализации клеточного обмена, активизируя процессы детоксикации и жиросжигания. Регулярные применения косметических обертываний из черной глины активно влияет на внутриклеточный обменный процесс, позволяет через кожный покров вывести шлаки из организма, а также восстанавливает работу кожных клеток и сальных желез.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 1 Apr 2008, 21:39
Сообщение #184

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(Птах @ 1 Apr 2008, 23:15 ) *
Сбегал проверил. Черная!!! (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Почему не используется? Что-нибудь плохое будет? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)

Я тож купила, на ней написано для лица и для тела, называется "Чудо глина". Показала косметологу. Она сказала, что состав сала на лице и на спине разный, и не только состав сала, и для того и для другого вместе чтоб подходило нереально. Черная очень "грубая" всегда по очистке глина, на тело да, но на лицо не используют... отак (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mim
сообщение 1 Apr 2008, 21:42
Сообщение #185

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 28-February 08
Пользователь №: 13975
Репутация: 7




Цитата(CESTLAVIE @ 1 Apr 2008, 22:39 ) *
Я тож купила, на ней написано для лица и для тела, называется "Чудо глина". Показала косметологу. Она сказала, что состав сала на лице и на спине разный, и не только состав сала, и для того и для другого вместе чтоб подходило нереально. Черная очень "грубая" всегда по очистке глина, на тело да, но на лицо не используют... отак (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


всё верно.
но, если смешивать чёрную с белой или голубой или другой, подходящей для лица, то нормально.
не рекомендуют её для людей с расширенными порами.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 1 Apr 2008, 21:49
Сообщение #186

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Товарищи!!! а теперь внимание! Каолин это каолин! а белая глина это белая глина!
Расказываю, каолин имеет немного серый или бежевый оттенок, часто бывает вместе с окисью цынка. А белая глина незнаю из чего состоит, но она белоснежная и когда разводиш водой то она пенится немного.... Я пробовала белую и черную глину из специального магазинчика для косметологов и из пачек, люди это реально разница!!! Кстатии у них черная это не порошок, а пластилиноподобная масса которую потом разбавляеш. Я бы так не говорила, если бы сама не попробовала, в открытой продаже туфта, а не глина... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mim
сообщение 1 Apr 2008, 22:18
Сообщение #187

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 28-February 08
Пользователь №: 13975
Репутация: 7




Цитата(CESTLAVIE @ 1 Apr 2008, 22:49 ) *
Товарищи!!! а теперь внимание! Каолин это каолин! а белая глина это белая глина!
Расказываю, каолин имеет немного серый или бежевый оттенок, часто бывает вместе с окисью цынка. А белая глина незнаю из чего состоит, но она белоснежная и когда разводиш водой то она пенится немного.... Я пробовала белую и черную глину из специального магазинчика для косметологов и из пачек, люди это реально разница!!! Кстатии у них черная это не порошок, а пластилиноподобная масса которую потом разбавляеш. Я бы так не говорила, если бы сама не попробовала, в открытой продаже туфта, а не глина... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Глина состоит из одного или нескольких минералов группы каолинита
Каоли́н — глина белого цвета, состоящая из минерала каолинита.
Каолинит — глинистый минерал из группы водных силикатов алюминия.
Каолинит применяется в фармацевтике, в качестве пищевой добавки, в зубных пастах (в качестве лёгкого абразивного материала), в косметике (под названием «белая глина») и многих других областях.
видимо, всё зависит от процентного соотношения и примесей.

большинство из нас покупает всё именно в свободной продаже. я вот не знаю таких спец магазинов.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 1 Apr 2008, 22:43
Сообщение #188

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Цитата(mim @ 2 Apr 2008, 00:18 ) *
большинство из нас покупает всё именно в свободной продаже. я вот не знаю таких спец магазинов.

есть два способа... 1) похвалите своего косметолога за сумочку, туфельки, причесочку... и она вам все раскажет, покажет и даст в подарок... откуда у нее берется вся ее глина. Ну или просто между прочим спросите, а это таже что и в магазине или какаято другая глина....
2) попробуйте по интернету пошарить она на развес продается.
Я не в Рашин и не в Укрейне поэтому где конкретно купить не подскажу, извените.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mim
сообщение 1 Apr 2008, 22:49
Сообщение #189

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 28-February 08
Пользователь №: 13975
Репутация: 7




Цитата(CESTLAVIE @ 1 Apr 2008, 23:43 ) *
есть два способа... 1) похвалите своего косметолога за сумочку, туфельки, причесочку... и она вам все раскажет, покажет и даст в подарок... откуда у нее берется вся ее глина. Ну или просто между прочим спросите, а это таже что и в магазине или какаято другая глина....
2) попробуйте по интернету пошарить она на развес продается.
Я не в Рашин и не в Укрейне поэтому где конкретно купить не подскажу, извените.


не страшно, я собственно не задавалась таким вопросом, так как маски предпочитаю покупные.
я просто, как факт, что не у всех есть возможность достать что-то из спец магаза. многие ведь не ходят к косметологам.
да, не суть... в интернете мона любую инфу найти, если очень постараться.
в своём косметологе разочаровалась. пока обхожусь без. позже начну поиски нового.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 2 Apr 2008, 00:39
Сообщение #190

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




Дабы както оправдать свое существование в этой теме, обьявлю средства доступные в продаже.
Очень советую 2 маски, перепробовала уйму всего. Остановилась на на этих 2-х "промышленных":
1. Фирма Marcon Avista, Польша. Маска белая глина с экстрактом огурца. Банка круглая салатовая, 250 mlю Только не скрабте как написано, а нанесите на сухое лицо на минут 15 и потом просто смойте. Цена 2,5 долл.
2. Фирма Face Control, Белорусь. Маска от прыщей антибактериальная. Нанести на сухое лицо на минут 15-20 и смыть. Цена 3,5 долл.
Эффект увидете сами, в хорошем смысле этого слова (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Если цена вас пугает, то можете забить и купить себе что-нибудь эксфолиачное, и оправдать свои затраты надеждами... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mim
сообщение 2 Apr 2008, 00:58
Сообщение #191

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 28-February 08
Пользователь №: 13975
Репутация: 7




таких не встречала на своём пути.
мне очень нравятся маски фирмы кора.
но больше всех clarins с розовой глиной
вообще маски не очень люблю делать и пользуюсь достаточно редко.
раньше очень часто делала.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 2 Apr 2008, 01:08
Сообщение #192

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




я тож раньше нелюбила! потому что выводила из себя мысль, что "эта возня" может вылечить прыщи! если бензилпероксид непомог... потом когда нашла правильные маски, то это стало моим любимым занятием! Потому что эффект от них видно сразу же и на следующий день он не исчезает (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mim
сообщение 2 Apr 2008, 01:14
Сообщение #193

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 28-February 08
Пользователь №: 13975
Репутация: 7




Цитата(CESTLAVIE @ 2 Apr 2008, 02:08 ) *
я тож раньше нелюбила! потому что выводила из себя мысль, что "эта возня" может вылечить прыщи! если бензилпероксид непомог... потом когда нашла правильные маски, то это стало моим любимым занятием! Потому что эффект от них видно сразу же и на следующий день он не исчезает (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


а для меня просто лишний раз мочить лицо - пытка.
но после хороших масок эффект действительно видно сразу и на долго (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinэ
сообщение 2 Apr 2008, 16:20
Сообщение #194

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 313
Регистрация: 25-March 08
Из: Королевства
Пользователь №: 14840
Репутация: 8




Цитата(sboY @ 1 Apr 2008, 21:50 ) *
У меня, как я сделал вывод, на любые самодельный маски - новые прыщики выходят...

А какие маски ты делаешь и что в них добавляешь?Какая у тебя кожа.Если есть прыщики степень тяжести?

Цитата(Птах @ 1 Apr 2008, 22:15 ) *
Сбегал проверил. Черная!!! (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Почему не используется? Что-нибудь плохое будет? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)

Откуда вы все взяли черную?Существут :белая,серая.зеленая,голубая,желтая,красная,коричневая.А также есть розовая,но розовая это смесь белой и красной глины.Про существование черной я не знаю.Может это коричневая с каким-нибудь добавками или с примесью других глин.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ALE
сообщение 2 Apr 2008, 17:43
Сообщение #195

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527
Репутация: 7




Цитата(Dinэ @ 2 Apr 2008, 17:24 ) *
Откуда вы все взяли черную?Существут :белая,серая.зеленая,голубая,желтая,красная,коричневая.А также есть розовая,но розовая это смесь белой и красной глины.Про существование черной я не знаю.Может это коричневая с каким-нибудь добавками или с примесью других глин.


Я свою взяла в аптеке, на пакетике написано для ухода за кожей склонной к акне. На вид она темносерая.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
VasT
сообщение 5 Apr 2008, 19:35
Сообщение #196



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 30-March 08
Пользователь №: 14987
Репутация: пока нет




В теме слабо разбираюсь.

Почитал вас и решил тоже купить чудо-глины.Сейчас на моем столике стоит несколько сортов,среди них и черная есть-"Глина черная косметическая с алоэ и эхинацеей"(борется с угревой сыпью,регулирует активность сальных желез,купирует воспаление-так на упаковке написано(!)).Так почему же пишут,что черной глины нет? И стоит ли ее наносить?

Еще вопрос.Многие пишут,что в неделю можно наносить не более трех масок-масок одного сорта или вообще любых?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dinэ
сообщение 5 Apr 2008, 22:59
Сообщение #197

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 313
Регистрация: 25-March 08
Из: Королевства
Пользователь №: 14840
Репутация: 8




Цитата(VasT @ 5 Apr 2008, 20:35 ) *
В теме слабо разбираюсь.

Почитал вас и решил тоже купить чудо-глины.Сейчас на моем столике стоит несколько сортов,среди них и черная есть-"Глина черная косметическая с алоэ и эхинацеей"(борется с угревой сыпью,регулирует активность сальных желез,купирует воспаление-так на упаковке написано(!)).Так почему же пишут,что черной глины нет? И стоит ли ее наносить?

Еще вопрос.Многие пишут,что в неделю можно наносить не более трех масок-масок одного сорта или вообще любых?

Лично я сейчас в неделю на ношу 3 маски две дрожживые,одну глиняную.Равномерно распологаю по неделе,но глину больше двух раз делать в неделю точно не надо.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
CESTLAVIE
сообщение 6 Apr 2008, 11:40
Сообщение #198

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 4588
Регистрация: 17-October 07
Пользователь №: 10147
Репутация: 326




глина сушит кожу, поэтому если не хотите нарушить себе водный баланс на коже и добится шалушения, то наносите ее не чаще чем 2 раза в неделю, кроме того, Вы конешно же умнее всех и если маску подержать подольше, то и эффект будет луче, нет не так, подсохда и смывайте, ненадо досиживать, чтоб она сыпатся начала и ощущения кирпича на лице чтоб было, обясняю, поскольку глина стягивает, от передерживания, растяните кожу, отсюда дряблость... а Вы да, умнички, что маски юзаете, это безусовно полезно ))


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ALE
сообщение 7 Apr 2008, 09:19
Сообщение #199

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527
Репутация: 7




Цитата(VasT @ 5 Apr 2008, 20:35 ) *
В теме слабо разбираюсь.

Почитал вас и решил тоже купить чудо-глины.Сейчас на моем столике стоит несколько сортов,среди них и черная есть-"Глина черная косметическая с алоэ и эхинацеей"(борется с угревой сыпью,регулирует активность сальных желез,купирует воспаление-так на упаковке написано(!)).Так почему же пишут,что черной глины нет? И стоит ли ее наносить?

Еще вопрос.Многие пишут,что в неделю можно наносить не более трех масок-масок одного сорта или вообще любых?


У меня как раз такая, пользовалась, ни че страшного не случилось. Очищает хорошо, только стягивает если тонким слоем наносить.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Максим7
сообщение 7 Apr 2008, 19:48
Сообщение #200

ПримБалерин форума)))
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 3172
Регистрация: 29-November 07
Из: Краснодар
Пользователь №: 11085
Репутация: 121




Цитата(CESTLAVIE @ 1 Apr 2008, 21:49 ) *
Товарищи!!! а теперь внимание! Каолин это каолин! а белая глина это белая глина!
Расказываю, каолин имеет немного серый или бежевый оттенок, часто бывает вместе с окисью цынка. А белая глина незнаю из чего состоит, но она белоснежная и когда разводиш водой то она пенится немного.... Я пробовала белую и черную глину из специального магазинчика для косметологов и из пачек, люди это реально разница!!! Кстатии у них черная это не порошок, а пластилиноподобная масса которую потом разбавляеш. Я бы так не говорила, если бы сама не попробовала, в открытой продаже туфта, а не глина... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Очень чудесно! Каолин и белая глина это одно и тоже! У них даже общая химическая формула Al2O3*2SiO2*2H2O, если не ошибаюсь то такая. Немного выше курса школьной химии... и вы будете не только по цвету и консистенции определять вещества.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

32 стр. всего V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 03:28
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.