АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   

> Правила раздела Лекарства

В этом разделе действуют общие Правила форума Угрей.НЕТ.
Этот раздел для сообщений о зарегистрированных лекарственных средствах. Описания и отзывы о главных наружных средствах для лечения акне есть также в разделе Аптека. Детальные отзывы можно оставлять там.

96 стр. всего V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Скинорен, азелаиновая кислота (15% гель/ 20% крем)
Некто
сообщение 26 Jan 2008, 19:18
Сообщение #161

Борец
*****
Группа: Ветераны
Сообщений: 533
Регистрация: 29-December 07
Из: Москва
Пользователь №: 11906
Репутация: 22




Пользовалась чуть меньше месяца: лично у меня очень классно регулирует сальность, а прыщи не убирает насовсем, только помогает их немного побыстрее заживлять! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NoNicks
сообщение 26 Jan 2008, 20:03
Сообщение #162

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 266
Регистрация: 16-January 08
Из: Столица Урала
Пользователь №: 12475
Репутация: 11




Пользовалась, пока тюбик не кончился.
Не понравилось, как-то нездорово сушит, и при этом нужного эффекта - ноль. То есть совсем никак не помог. Было очень жаль денег...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
autechre
сообщение 27 Jan 2008, 06:39
Сообщение #163

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 128
Регистрация: 24-January 08
Из: Новосибирск
Пользователь №: 12735
Репутация: 2




Скинореном пользовался 2 раза. Один раз давно лет в 18 наверное, тогда вообще никакого эффекта не было, ну и форма болезни была тяжелой...
И вот второй раз я использовал его около 3х месяцев, осветление прыщей происходило конечно, поначалу вроде даже эффект был, но затем кожа видимо привыкла и я перестал замечать вообще какие-либо улучшение. Скинорен не помог.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
amateur
сообщение 28 Feb 2008, 23:26
Сообщение #164

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 10-January 08
Пользователь №: 12261
Репутация: 1




Ой...скинорен очень щипит...и я заметил когда я увлекусь слишком много намажу...то у меня краснеет лицо...его надо совсем чуть чуть мазать. НО могу сказать что он практически сразу, я заметил, осветляет прыщи и особенно синие пятна которые от них остаются...я уже мажусь 2 недели...посмотрим что дальше будет


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Amazonka111
сообщение 2 Mar 2008, 20:18
Сообщение #165

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 2-March 08
Пользователь №: 14061
Репутация: пока нет




Мне Скинорен очень помог! В первый раз я пользовалась скинорен-кремом где-то 5 лет назад, вымазала 1 тюбик и эффекта не заметила. Тогда я не знала, что для достижения результата им нужно пользоваться длительно, до 6 месяцев. После этого я лечилась разными другими средствами, даже принимала оральные контрацептивы (на них кожа была идеальна, но после отмены все вернулось на круги своя). Сейчас я пользуюсь Скинорен-гелем уже больше 4 месяцев. Кожа стала очень хорошая! Эффект сравним с тем, что было на таблетках. Пятна от прыщей становятся светлее намного быстрее. Конечно, после нанесения геля кожу жжет, она чешется, но это выражено не так сильно и проходит через несколько минут. Гель ЗНАЧИТЕЛЬНО лкчше крема в плане применения - его приятнее наносить, он быстрее впитывается, после него нет жирного блеска и можно наносить макияж. В начале леченяи я с утра пользовалась скинорен-гелем, а вечером - ретиноевой мазью. Сейчас перешла только на скинорен-гель. Я очень довольна! Конечно, все индивидуально, и людям с чувствительной кожей он может не подойти.
Кстати, Скинорен - единственный препарат, обладающий местной антиандрогенной активностью! И влияющий на ВСЕ механизмы образования прыщей!

Сообщение отредактировал Amazonka111 - 2 Mar 2008, 20:20


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 3 Mar 2008, 09:58
Сообщение #166

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Цитата(Amazonka111 @ 2 Mar 2008, 20:18 ) *
Кстати, Скинорен - единственный препарат, обладающий местной антиандрогенной активностью! И влияющий на ВСЕ механизмы образования прыщей!

То есть как? Азелаиновая кислота - антиандроген???


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
NoNicks
сообщение 3 Mar 2008, 16:52
Сообщение #167

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 266
Регистрация: 16-January 08
Из: Столица Урала
Пользователь №: 12475
Репутация: 11




А это как?... Я думала, только гормоны могут обладать таким свойством.. :чайниквмедицине:


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Amazonka111
сообщение 3 Mar 2008, 22:18
Сообщение #168

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 2-March 08
Пользователь №: 14061
Репутация: пока нет




Цитата(NoNicks @ 3 Mar 2008, 16:52 ) *
А это как?... Я думала, только гормоны могут обладать таким свойством.. :чайниквмедицине:


Азелаиновая кислота блокирует рецепторы для андрогенов в коже. Таким образом, блокируются и их эффекты на кожу.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ZMS
сообщение 4 Mar 2008, 22:28
Сообщение #169



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 19-February 08
Пользователь №: 13683
Репутация: пока нет




проштудировал эту тему, ознакомился с отзывами о препарате - всё неоднозначно...
индивидуально...
рискнуть чтоли?



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nochka
сообщение 6 Mar 2008, 17:51
Сообщение #170

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 12-January 08
Пользователь №: 12308
Репутация: пока нет




скинорен мне советовал оч грамотный врач, причем настаивала на том, что эффект только при длительном использовании. за три месяца - НОЛЬ. причем он щипет жутко и жирноватенький. не понравился


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
babyburg
сообщение 11 Mar 2008, 15:51
Сообщение #171



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 9-March 08
Пользователь №: 14273
Репутация: пока нет




Цитата(Nochka @ 6 Mar 2008, 17:51 ) *
скинорен мне советовал оч грамотный врач, причем настаивала на том, что эффект только при длительном использовании


Мне тоже дерматолог посоветовала Скинорен, причем я ее предупредила, что пользовалась этим препаратом, и было только хуже, но она "кожа привыкнет, кожа привыкнет"....Ага, чуть без лица не осталась, кто хочет химический пилинг, тому как раз Скинорен нужен. Просто корка была, все воспалилось, мрак полнейший, так кожу стянуло,что я рот не могла открыть! Спасаюсь теперь цинковой мазью...за 8 рублей...кстати, помогает. Я понимаю,что все индивидуально, но тем, кто ток собирается Скинорен купить,советую сначала мазать небольшой участок пару дней и посмотреть на эффект!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 11 Mar 2008, 16:11
Сообщение #172

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




я скинореном 2 раза в жизни пользовалась, первый опыт - лицо было все в прыщах, воспалено, пересушено лечебными мазями и умывалками, и скинорен просто поверг в шок, мазалась и умирала - жжение ефигенное, лицо просто сгорело, прыщи выжглись. Пото, второй раз уже пользовала на вылеченное лицо с целью предотвратить появление прыщей - практически не щипал! вообще, отлично кожа перенесла, впитывался махом, жирный блеск на весь день убирал, кожа улучшалась просто на глазах. Может, есть разница на какую кожу его применять.... На воспаленную - кошмар, на здоровую - отлично... странное, короче, средство-)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
6e3DaPHocTb
сообщение 17 Mar 2008, 11:01
Сообщение #173

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 19-January 08
Пользователь №: 12572
Репутация: пока нет




Пользовал Скинорен, честно сказать почти ничего не изменилось. Конечно стало поменьше , но если учесть как от него жжет лицо и краснеет кожа,оно того не стоит.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frenil
сообщение 17 Mar 2008, 11:35
Сообщение #174

Вождь
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 6662
Регистрация: 15-November 07
Из: Уездный город N
Пользователь №: 10712
Репутация: 269




Ля-ля ля ! прошло 2 месяца как я использую скинорен-крем, использую чисто в виде профилактики на вылеченую кожу. Чтож, эффект очень хорош, лучше базирона - факт, но для эффекта надо терпеливо ждать месяц-полтора. Пятна выбелил все абсолютно, лицо приобрело оттенок фарфоровый, как будто болезни не было никогда. Странно, но мелкие шрамы-впадинки тоже сгладились, хотя эффект не обещался такой. Новые прыщи не появляются. Иногда появляются маленькие бугорки - забитые поры. но скинорен - такая штука, что позволяет очень легко выдавить все и без последствий (то есть, он как кератолитик оч. хорошо размягчяает верхние слои кожи).
Только совет пользовать именно скинорен-крем - почему то от него гораздо меньше раздражения и покраснени и крем сам белый - он как будто выбеливает сразу лицо - такой фарфоровый эффект, как от пудры светлой.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Катеринка85
сообщение 19 Mar 2008, 14:51
Сообщение #175

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 18-March 08
Пользователь №: 14588
Репутация: пока нет




Цитата(ZMS @ 4 Mar 2008, 22:28 ) *
проштудировал эту тему, ознакомился с отзывами о препарате - всё неоднозначно...
индивидуально...
рискнуть чтоли?



Я вот т оже решила рискнуть несколько месяцев назад. зуд, жжение-всё терпела. эффекта-ноль. прекратила. после этого стало только хуже, ещё больше воспалений. (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Loreljaj
сообщение 19 Mar 2008, 15:37
Сообщение #176

Memento mori...
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 3581
Регистрация: 8-April 07
Из: Оттуда
Пользователь №: 6739
Репутация: 163




Цитата(Amazonka111 @ 3 Mar 2008, 22:18 ) *
Азелаиновая кислота блокирует рецепторы для андрогенов в коже. Таким образом, блокируются и их эффекты на кожу.

Откуда такие сведения?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ukrop
сообщение 23 Mar 2008, 23:54
Сообщение #177

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 17-December 07
Пользователь №: 11582
Репутация: пока нет




Скинорен гель круче крема! долго не могла понять, чего он перестал помогать, а это я крем купила//думала, разницы нет, ан есть!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sergey9614
сообщение 30 Mar 2008, 12:08
Сообщение #178

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 15-November 07
Пользователь №: 10716
Репутация: пока нет




Использую скинорен 3 недели (утром и вечеро каждый день), эффект нулевой, лицо все в угрях и прыщиках ничего не помогает, еще 2 раза в неделю хожу на жидкий азот, то же эффекта нет, как были прыщики 3 недели назад так и остались на том же месте, такое чувство что азот специально замораживает их что бы непроходили. Буду дальше продолжать скинорен+жидкий азот может поможет


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mim
сообщение 31 Mar 2008, 23:38
Сообщение #179

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 28-February 08
Пользователь №: 13975
Репутация: 7




не могу найти: можно ли на скинорен мазать ещё другой крем или сыворотку?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Blondin4eg
сообщение 3 Apr 2008, 12:40
Сообщение #180

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 15-January 08
Пользователь №: 12409
Репутация: пока нет




пользуюсь скинореном третий месяц - пока лучшшее что я пробовал,
за это время прыщей появлятся стало меньше,
правдо кожа шелушиться часто.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

96 стр. всего V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 10:56
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.