АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
54 стр. всего V  « < 31 32 33 34 35 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Мой опыт, назначенное лечение, делимся своим опытом лечения прыщей
Killakne
сообщение 1 Mar 2008, 02:37
Сообщение #641



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 22-February 08
Пользователь №: 13786
Репутация: пока нет




Опыт долгий...
Вся проблема даже не в прыщах, а пятнах после них. Если бы не это, может и смирилась бы с лечением мазями... так как вижу, что у людей все гораздо хуже бывает.
А лечили меня и витаминами и мазилками, и отправляли под лампу больничную на загар, болтушки выписывали, криомассаж делали, а прыщи как были, так и есть.
Уже 21 год, хочется как-то носить открытые вещи, избавится от комплекса такого, что стыдно даже раздеться...
Вегетарианкой стала, вредных привычек просто уже нет наверное в плане еды и образа жизни, всего минимум, организм только очищается, а улучшения нет. Как высыпит в один прекрасный момент на спине и груди целый отряд прыщей, так и думаешь - от чего?! Только одно залечишь, появится другое.
Вот теперь вопрос встал о Роаккутане... даже не знаю.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Nochka
сообщение 4 Mar 2008, 18:17
Сообщение #642

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 16
Регистрация: 12-January 08
Пользователь №: 12308
Репутация: пока нет




нашла-таки грамотного (более-менее) косметолога, она отправила меня сдать 5 анализов на паразитов, у гинеколога провериться и на клеща. паразитов нет, узи сделала чего только можно - все ок, а вот клеща нашли. она назначила мне лечение, вот лечусь уже три недели, и все лучше!!! черных точек почти нет, новых нет!!!
вот такое лечение:
1.НЕЛЬЗЯ: баня, перьевая подушка (переходим на сентепон), загорать, пить напитки с красителями и полностью исключить газированое, даже минералка без газа.
2.каждый день менять полотенце и наволочку, причем наволочку проглаживать
3. трихопол по 1 таб 3 раза в день 10 дней за час до или после еды
4.с утра(как только проснешься) 1/6 ч.л. очищенной серы запить 1 стак воды (для желез)
5.на ночь(протираться) БЕНЗИЛ БЕНЗОНАТ (суспензия) вещь жутко вонючая, но крутая
6. с утра метрогил гель
кстати, девушкам очень стоит провериться у гениколога, вот мой посоветовал мне ок, уже месяц пью
ЗЫ лечусь уже оч долго, даже пила роа, но не могу почему-то отписаться...хелп


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Птах
сообщение 4 Mar 2008, 18:24
Сообщение #643

...
******
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 5921
Регистрация: 3-June 07
Из: Лен.Обл
Пользователь №: 7752
Репутация: 336




Хм...Ночка, чтобы отписаться о Роаккутане нужно набрать 10 постов. Имхо, 1234 не причем. Скажи спасибо гинекологу. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Птах - 4 Mar 2008, 18:24


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 4 Mar 2008, 19:20
Сообщение #644

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(Птах @ 4 Mar 2008, 18:24 ) *
Хм...Ночка, чтобы отписаться о Роаккутане нужно набрать 10 постов. Имхо, 1234 не причем. Скажи спасибо гинекологу. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

5 и 6 тоже ни при чем.

При чем только последний пункт без номера. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Всё остально не только бесполезно, но некоторые пункты вредны.



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Hornet
сообщение 5 Mar 2008, 01:30
Сообщение #645

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 72
Регистрация: 23-February 08
Пользователь №: 13805
Репутация: 6




Сейчас начинаю пробовать такую тактику:
1. "Базирол" 5% вечер-утро (исключительно локально!)
2. Очищающий крем-гель ( серия Гарньер "Чистая кожа") для проблемной кожи перед нанесением "Базирона" (минут за 10)
3. 5 дней в неделю по 4 км на беговой дорожке (интервальные бег, добротная нагрузка без фанатизма)
4. Распаривающая (название такое, а так маска как маска на 3 минуты) маска очищающая поры - 1 раз в неделю. (Гарньер из той же серии)
(5). Жду, понадобиться ли увлажнялка из за "Базирона", но судя по форуму с сильной сухостью сталкиваються в осномвном те кто мажут лицо целиком.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Ноктюрн
сообщение 5 Mar 2008, 09:39
Сообщение #646

ну, вредная я... вредная
******
Группа: Ветераны
Сообщений: 2441
Регистрация: 20-February 08
Пользователь №: 13709
Репутация: 110




Цитата(Hornet @ 5 Mar 2008, 01:30 ) *
(5). Жду, понадобиться ли увлажнялка из за "Базирона", но судя по форуму с сильной сухостью сталкиваються в осномвном те кто мажут лицо целиком.

Понадобится.
У меня весьма жирная кожа, к тому же толстая, никогда не краснеет. После базирона (тоже локально) ничего не жгло и не краснело, не зудело. Но эти места очень сильно высушились. Очень. Без увлажнителя никак.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
svyatov
сообщение 6 Mar 2008, 20:36
Сообщение #647

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 20
Регистрация: 9-July 07
Пользователь №: 8360
Репутация: 1




мое лечение - 1.умывание мягким мылом (без раздражающих элементов) мыло neutrogena
2-базирон 5% на все лицо
3 - увлажнитель без жира neutrogena oil free moisture
так каждый божий день утром и вечером.
мой прогресс на сайте -www.myacne.narod.ru


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Maryano4ka21
сообщение 10 Mar 2008, 19:12
Сообщение #648

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 10-March 08
Пользователь №: 14316
Репутация: пока нет




Цитата(Анфиса @ 12 Jun 2006, 12:19 ) *
была я и государственных и не в государственных, кучу денег потратитила. да, помогает, но временно. :?:
теперь дома самомтоятельно, эспериментальным путем подобрала себе всякие средства, эффект держится уже год. :!:
единственное, придется все-таки куда-нибудь идти и шлифовку делать, старые рубцы никак не убираются, хоть и посветлее стали, почти не заметно .

вообще слышала, что до конца искоренить болезнь очень сложно, и , что если она уходит то на ккакой то промежуток времени, так как, когда роисходит улучшение, то люди забывают продолжать лечение и снова запускают болезнь.

Цитата(Aleksey @ 10 Mar 2008, 18:40 ) *
Касательно моего лечения. Болею этой напастью уже лет с 15, результаты переменчевые. С января 2008г начал лечение в и тд ).

Недавно был повторно у дерматолога, лечение приобрело следующий вид:
Умываюсь утром и вечером гелем эфаклар, утром локально базирон АС и крем эфаклар К
Вечером: болтушка Sol Vid и увлажняющий крем эксфолиак.
Плюс два раза в неделю по вечерам умываюсь скрабом гелем Собиум, потом мажусь дифферином и увл. кремом
Так же мне было рекомендовано начать принимать роаккутан по 30 мг в день... Страшновато, правда, его начинать пить, но надеюсь на то, что с печенью у меня все хорошо и проблем не возникнет.

вот это дело, пишешь прежде всего с желудка надо начинать, а потом искать другие причины заюолевания. С базироном надо совмещать еще и дифферин, мне очень помог. Если бы я не давила свое лицо, то вообще все давно бы прошло. Базирон утром, дифферин вечером, срок лечения миниму три месяца, и ни в коем случае не давить.

Цитата(svyatov @ 6 Mar 2008, 20:36 ) *
мое лечение - 1.умывание мягким мылом (без раздражающих элементов) мыло neutrogena
2-базирон 5% на все лицо
3 - увлажнитель без жира neutrogena oil free moisture
так каждый божий день утром и вечером.
мой прогресс на сайте -www.myacne.narod.ru

удивлена по поводу nutregina, так каксама летом пользовалась и только ухудшилось состояние кожи.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Maryano4ka21
сообщение 10 Mar 2008, 19:19
Сообщение #649

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 10-March 08
Пользователь №: 14316
Репутация: пока нет




Цитата(Hornet @ 5 Mar 2008, 01:30 ) *
Сейчас начинаю пробовать такую тактику:
1. "Базирол" 5% вечер-утро (исключительно локально!)
2. Очищающий крем-гель ( серия Гарньер "Чистая кожа") для проблемной кожи перед нанесением "Базирона" (минут за 10)
3. 5 дней в неделю по 4 км на беговой дорожке (интервальные бег, добротная нагрузка без фанатизма)
4. Распаривающая (название такое, а так маска как маска на 3 минуты) маска очищающая поры - 1 раз в неделю. (Гарньер из той же серии)
(5). Жду, понадобиться ли увлажнялка из за "Базирона", но судя по форуму с сильной сухостью сталкиваються в осномвном те кто мажут лицо целиком.

единственная проблема от базирона - это то, что сонет кожа и остаются белые пятна. А по провой, щипет нереально

Цитата(amateur @ 28 Feb 2008, 23:24 ) *
меня один дерматолог лечил балтушками и хилак форте...говорил что у меня демодекс
потом второй мне назначил вильпрафен+далацин
щас трихопол + скинорен

улучшений ваще минимум...хотя дерматологи каждый раз говорят, что сильные улучшения...а потом говорят а на груди у тебя как? (хотя кроме лица у меня нигде не было угрей)

прежде чем утвержадт,что у тебя демодекс, ты должен был соскоб сделать с лица и определить под микрсокопом, есть он утебя или нет. У меня был, так вот по мимо трихапола и других мазилок, которые мне делали в аптеке на заказ по рецепту врача, я пила метронидозол. и + ко всему, так как этов се вредно влияет на другие органы, надор пить что-нибудь для желудка, чтобы смягчить все негативное воздействие из вне.

Цитата(Killakne @ 1 Mar 2008, 02:37 ) *
Опыт долгий...
Вся проблема даже не в прыщах, а пятнах после них. Если бы не это, может и смирилась бы с лечением мазями... так как вижу, что у людей все гораздо хуже бывает.
А лечили меня и витаминами и мазилками, и отправляли под лампу больничную на загар, болтушки выписывали, криомассаж делали, а прыщи как были, так и есть.
Уже 21 год, хочется как-то носить открытые вещи, избавится от комплекса такого, что стыдно даже раздеться...
Вегетарианкой стала, вредных привычек просто уже нет наверное в плане еды и образа жизни, всего минимум, организм только очищается, а улучшения нет. Как высыпит в один прекрасный момент на спине и груди целый отряд прыщей, так и думаешь - от чего?! Только одно залечишь, появится другое.
Вот теперь вопрос встал о Роаккутане... даже не знаю.

но сначала проконсультируйся с врачом, так каак это средство можно применять только если врач разрешит. И вообще на протяжении всего лечения должен быть только один врач, который заведет твою историю болезни и там уже определять и назначать лечение будет. Также на появление прыщей влияЕт сам комплекс, стрессовая ситуация, надо бороться с нервными расстройствами и любить себя


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Maryano4ka21
сообщение 10 Mar 2008, 19:32
Сообщение #650

Посетитель

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 10-March 08
Пользователь №: 14316
Репутация: пока нет




Цитата(maxikm @ 25 Jan 2008, 10:59 ) *
Я не знаю ни одной болезни, которой бы болело 95% населения планеты.

А я знаю - это КОМПЛЕКСЫ!!!! задумайтесь над этим, хвтит страдать от собственных комплексов. Вы себя заточили в оковы собственных предубеждений, пор избавляться от них и сами не заметете как другие недуги начнут уступать

Цитата(4ever @ 21 Nov 2007, 12:50 ) *
Мне сйчяс 16 лет, начил мучится с 13-14 лет.
ТЕЕБАУМ: рулёзная вешь особенно гель для умывания который не на спирту.После умывания наносиш тоник тоже теебаум и добиваеш мазию тоже теебаум. WWW.BELKOSMEX.BY

Garnier(pure): Наночь мажу вроде помогает.

Сейчяс у меня максимум выскакивают 6-10 угрей на лице. Надеюсь мой опыт вам поможет.

мне нравтяься такие позитивные люди ка ты. Как раз с психологичекими проблемами и я борюсь и тоже знаю прау людей, у которых реально не было живого места на лице, зато они были незамениными людьми в коллективе, благодаря своей харизме. Один парень вообще выступает и еще в добавок ди-джей, куча подруг и так далее. главное - это как Человек относится к своей прооблеме


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 10 Mar 2008, 21:39
Сообщение #651

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(Maryano4ka21 @ 10 Mar 2008, 19:19 ) *
прежде чем утвержадт,что у тебя демодекс, ты должен был соскоб сделать с лица и определить под микрсокопом, есть он утебя или нет. У меня был, так вот по мимо трихапола и других мазилок, которые мне делали в аптеке на заказ по рецепту врача, я пила метронидозол. и + ко всему, так как этов се вредно влияет на другие органы, надор пить что-нибудь для желудка, чтобы смягчить все негативное воздействие из вне.


1. Зачем делать соскоб на демодекс, если не доказана его патогенетическая роль в развитии acne vulgaris?
2. Зачем помимо трихопола пить метронидазол, если это одно и то же?
3. Для каких органов это вредно?
3. Как надо "смягчать" действие этих препаратов на желудок?

Вопросы мои риторические. Я знаю, что Вы на них ответите. И мне Вас не переубедить.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Mirca
сообщение 11 Mar 2008, 17:49
Сообщение #652



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 11-March 08
Пользователь №: 14365
Репутация: пока нет




Sanny, может вы всё-таки напишите координаты этого центра, к кому именно вы обращались?
Мед. центров в Москве пруд пруди, но те кто действительно лечит, а не шарлотанит - по пальцам пересчитать можно.
Цитата(Sanny @ 26 Dec 2006, 15:22 ) *
Хочу поделиться своим, как я думаю, успешным опытом лечения прыщей. Прыщи у меня с 14 лет, но до 18 лет они меня не сильно беспокоили, потомучто они были только на лбу (а я ношу чёлку), да и было их мало и сами они были небольшие и не воспалённые. Обострение началось в 18 лет. Я считаю, правда, что проблеммы с кожей в очень большой степени зависят от нервов и всем что связано с душевным равновесием. Так вот, обострение было очень и очень ужасным, прыщи стали воспаляться, появились и на щеках и на носу и на подбородке. Это был кошмар. Сейчас мне 21 год. Что я только не пробовала, как тотлько я не лечилась. Мне ничего не помогало. И вот у меня начался такой период, что мне ничего не хотелось, хотелось лечь и умиреть... Но потом мама рассказала мне про одного врача, который занимается тибетской медициной, и рассказала про опыт другой девочки которая лечилась у него от того же. Я поехала к нему на приём, он пощупал у меня только пульс и... дал мне травы, которые нужно пить в определённые часы. Естественно это всё стоило денег...Ну так вот, эти травы расщитаны на 30 дней. Пропила я ихзначит, улучшения возникли на 2 недели, кожа стала более ровной, без красноты (а раньше было... ужас). К концу курса маленькие прыщики остались только на лбу. Поехала к нему на 2 приём, теперь пью 2 курс, там уже другие травы и тибетские крема. 2 курс пью 3 день, так улучшения ещё лючше, я уже даже не пользуюсь танальником, так что это для меня лучший новогодний подарок. Я надеюсь на полное избавление от ненавистных прыщей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
SergunMMA
сообщение 19 Mar 2008, 21:21
Сообщение #653



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 19-March 08
Пользователь №: 14629
Репутация: пока нет




Цитата(maxikm @ 28 Feb 2008, 23:53 ) *
Хилак - мертвому припарок.


Кому как....это индивидуально у кого с флорой Гуд тому не поможет

Цитата
Два антибиотика сразу. Спрашивается ЗАЧЕМ?
Расширил спектр действия. Верное решения хотя есть лучше.

Цитата
Трихополом, назначаемым дерматологами направо и налево для лечения акне, можно наверное месяц кормить армию Наполеона на завтрак, обед и ужин.
Кто мне может объяснить его действие при акне?
В чем смысл его назначения?

Тоже для расширения спектра.

Назначил так потому что анализов не делал Он не видел патогенных возбудителей поэтому и назначил от всего. И себя подстраховал.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 19 Mar 2008, 21:30
Сообщение #654

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Ничего относящегося к действительности в Ваших словах нет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dmitriii
сообщение 20 Mar 2008, 21:30
Сообщение #655

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 15-March 08
Пользователь №: 14487
Репутация: пока нет




Привет всем! Я из Беларуси, Минск. Хочу рассказать, как я лечусь. У меня хороший дерматолог, оч много у нее лечится. Все идет изнутри, так что не надо надеятся на одну косметику. Надо наоборот не пользоваться косметикой масс-маркета и аптечная тоже особо ничего не дает. На счет того чем умываться напишу потом если интересно. Вначале мне оч помогали мед чистки, но потом пришел к выводу, что лучше не давить кожу, труднее восстановить потом. Значит так, схема внутреннего лечения: 1. начинаем пить эссенциале 2к 3р в день 9 дней. На 9й день немазол 1т 2р в день при весе 60кг,если меньше -полтаб 2р 7 ДНЕЙ вместе с эссенциале+ жидкий хлорофилл 1ч.л. на стакан воды м/у зав и обд или обед и уж 2Й ЭТАП омез 1к 2р 14 дней +хлорофилл 3йЭТАП активированный уголь 14 дней 1т на 10 кг веса+цинк 20-40 мг в день
Пока я на этой стадии--воспалений практически нет.. ПЛЮС главное-- инъекции внутримыш В6 2мл+плазмол 2мл 1 день, на след день В12 500мкг+ стекловидное тело 2мл так 1 месяц делать!Эффект оч хороший и не пейте всяких изотретиноинов..от него инвалидами становятся и на лицо меньше химии. Если что хочется уточнить..пишите на почту..хочу сказать что активир уголь при большом количестве угрей можно и 2 месяца пить. Эффект тоже хороший.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 21 Mar 2008, 00:32
Сообщение #656

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Не вздумайте кто-нибудь повторить ТАКОЕ!!! (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)

1. Про чистки печени все уже сказано.
2. НЕДЕЛЬНЫЙ курс противопаразитарного препарата в отсутствии диагноза!!
3. ДВУХНЕДЕЛЬНЫЙ курс антисекреторной терапии также в отсутствии диагноза
4. Хлорофилл, плазмол, стекловидное тело - типичные совковые "лекарства", не нужные никому и ни за чем.

И это называется МЕНЬШЕ химии?????????


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dmitriii
сообщение 21 Mar 2008, 12:42
Сообщение #657

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 15-March 08
Пользователь №: 14487
Репутация: пока нет




Вы не могли бы объяснить что плохого в противопаразитарной программе немазолом?у всех ведь есть тканевые паразиты! что плохого в омезе-доктор сказала, что это против хеликобактер-пилори. Хлорофилл-это бад! Плазмол хорошо снимает восполения,стекл тело рассасывает пятна! Сдавал я только анализы крови! Она всем выписывает одно и тоже. Еще бад ТПФ комплекс аструм, подарко! что все это плохо?? И что неправильного в моем лечении?почему тогда помогает? Еще косметику Jason выписывает..это в гос клинике кожвендиспансер!

Кстати вы врач?? между прочим у моего друга было вообще много прыщей!! ему оч помогло пару прыщей осталось..у меня спина без прыщей,иммунитет лучше...я еще бады пил NSP сразу хорошо помогло...потом появились опять..
а что вы советуете при лечении? мазаться аптечными мазями,которые ничем не помогают...

ответьте пожалуйста на предыдущие воросы. Счас я пью вечером акт уголь 6 таб + цинк (бад) 20 мл в обед.. потом мне прописали пить бад TPF complex of Astrum 7 дней каждого месяца чтоб не было высыпаний. там содержится Black walnut, чеснок, алоэ, семя тыквы +лактобактерии и т.д. + инъекции 1день-В6 2й-В12 3й В1+алоэ
Что скажете по этому поводу?? Бады -это пустая трата денег??может ли разбалансировать организм?? У меня на животе и на ногах стали иногда появлятся прыщики..врач сказала,что это организм очищается...
посоветуйте свое лечение


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
ALE
сообщение 21 Mar 2008, 13:09
Сообщение #658

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 435
Регистрация: 18-September 07
Пользователь №: 9527
Репутация: 7




Про Эссенциале
Я к знакомой медсестре ходила на уколы, она мне никодга ничего не саветовала по поводу УБ (одна такая), так вот приехал к ней сын из армии на побывку, все лицо в прыщах. Не знаю кто ей такое подсказал, но 2 недели он пил Эссенциале, лицо вычестились. Она была так окрылина этим, что поделилась со мной.

Я короч сразу в аптеку, 4 пачки - ноль эффекта на лице. Вот так. Зато думаю печень обрадовалась такой заботе.

А щас она (печень) будет ваще в восторге - пить эссенциале буду 3 месяца (много лекарств принимаю, которые на печень плохо действуют).

Цитата(Dmitriii @ 21 Mar 2008, 13:02 ) *
Бады -это пустая трата денег??может ли разбалансировать организм??


Бады - это большая трата денег. Мне они стали просто необходимы для нормального самочувствия во время прохождения курса лечения и восстановления после него, болею ЖКТ сильно, без подробностей.
БАДы подбирались врачами долго, очень тщательно, только необходимые.

Мне кстати гастроэнтеролог выдала фразу: БАД без рекомендации Лечащего врача ПРИНИМАТЬ НЕЛЬЗЯ. Не стала ее распрашивать, но придерживаюсь этой мысли.
Пичкать организм всякой всяченой (в том числе и БАДами) нужно только при крайней необходимости - такое мое мнение.


Если вы считаете, что они вам помогают - пейте, эффект плацебо еще никто не отменял.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 21 Mar 2008, 20:05
Сообщение #659

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата(Dmitriii @ 21 Mar 2008, 12:42 ) *
Вы не могли бы объяснить что плохого в противопаразитарной программе немазолом?у всех ведь есть тканевые паразиты!


А что хорошего? У Вас диагностирован паразитоз? Какой? То, что тканевые паразиты есть у всех - это Ваши личные домыслы, не соответствующие действительности. Если Вам это сказал врач, то это личные домыслы врача также не соответствующие действительности.

Цитата
что плохого в омезе-доктор сказала, что это против хеликобактер-пилори.
У Вас доказано наличие H.pylori? Персистирующая хеликобактерная инфекция в отсутствии жалоб и диагноза не всегда подлежит лечению. Если подлежит, то должен быть назначен курс эррадикационной терапии, куда может входить указанный Вами антисекреторный препарат. Он один бактерию не "убивает".

Цитата
Она всем выписывает одно и тоже.


Кашмар!!

Сообщение отредактировал maxikm - 21 Mar 2008, 20:54


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
maxikm
сообщение 21 Mar 2008, 20:16
Сообщение #660

Модератор
******
Группа: Почетный специалист
Сообщений: 3204
Регистрация: 13-January 08
Пользователь №: 12348
Репутация: 271




Цитата
что все это плохо?? И что неправильного в моем лечении?почему тогда помогает?
Всё плохо и всё неправильно. Помогать может что-то о чем Вы не догадываетесь. Может косметика свое дело делает.

Цитата
Кстати вы врач??а что вы советуете при лечении? мазаться аптечными мазями,которые ничем не помогают...


Да. Почему не помогают? Чем Вы пользовались? Как и сколько? Вообще степень, локализация и форма акне??



Цитата
ответьте пожалуйста на предыдущие воросы. Счас я пью вечером акт уголь 6 таб + цинк (бад) 20 мл в обед.. потом мне прописали пить бад TPF complex of Astrum 7 дней каждого месяца чтоб не было высыпаний. там содержится Black walnut, чеснок, алоэ, семя тыквы +лактобактерии и т.д. + инъекции 1день-В6 2й-В12 3й В1+алоэ
Что скажете по этому поводу?? Бады -это пустая трата денег??


Пустая трата денег. Внутримышечные витамины при любом заболевании - опять таки совковая тактика середины прошлого века.

Доказаным эффектом при акне обладают:
1. антибиотики (местные и системные)
2. ретиноиды (местные и системный роаккутан)
3. ОК и антиандрогены - не для Вас
4. Бензоил пероксид

Косметика может в какой-то степени помочь лечению, но главная роль отводится вышеперечисленному.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

54 стр. всего V  « < 31 32 33 34 35 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 05:59
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.