АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
6 стр. всего V  « < 3 4 5 6 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> Проблемы кишечника (больной живот), методы диагностики, что вас ждет у гастроэнтеролога
Проблемы кишечника (больной живот)
Имеются ли у вас проблемы с ЖКТ (животом)
Да [ 388 ] ** [68.67%]
Нет [ 37 ] ** [6.55%]
Не знаю [ 140 ] ** [24.78%]
Пометьте галочкой правильные варианты
У меня никогда не болит живот [ 61 ] ** [5.18%]
У меня изредко бывает, что болит живот [ 228 ] ** [19.37%]
Есть, чувство тяжести после еды [ 189 ] ** [16.06%]
Бывают поносы [ 136 ] ** [11.55%]
Бывают запоры [ 216 ] ** [18.35%]
Мучает метеоризм [ 162 ] ** [13.76%]
Лечусь у врача с проблемами ЖКТ [ 77 ] ** [6.54%]
Соблюдаю диету (ограничение в еде из-за проблем ЖКТ) [ 108 ] ** [9.18%]
Всего голосов: 565
Гости не могут голосовать 
MartinIden
сообщение 15 Dec 2012, 10:11
Сообщение #81

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 34
Регистрация: 5-January 10
Пользователь №: 72569
Репутация: пока нет




Ну и лечение ЖКТ тоже не панацея. (((


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Копилка1
сообщение 7 Jan 2013, 12:38
Сообщение #82

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 8-March 11
Пользователь №: 152129
Репутация: пока нет




У меня гастрит, как только обостряется с кожей полный трындец.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
z0z0z0
сообщение 7 Jan 2013, 15:35
Сообщение #83

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 141
Регистрация: 24-May 08
Пользователь №: 16964
Репутация: пока нет




Цитата(WeatherReport @ 7 Dec 2012, 23:15 ) *
Буду рад любым замечаниям.

Ты бы вспомнил все препараты, уколы, капельницы, которыми тебя лечили, особенно в первый раз. Видимо антибиотик подействовал на хеликобактер пилори, которая может влиять на проблему УБ. Может ты их просто не добил. Сделай анализ на них.
http://www.gastroscan.ru/handbook/118/2695

Сообщение отредактировал z0z0z0 - 7 Jan 2013, 15:38


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Loomby
сообщение 25 Feb 2013, 13:10
Сообщение #84

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 4-November 12
Из: Россия
Пользователь №: 494824
Репутация: пока нет




Всем привет. У меня вопрос.

Дело в том, что меня с 8 класса ( уже 4 года) мучает желудок(как я тогда думал). До прошлого года всё не обращал внимания, думал само пройдёт. Чёрта с два. Начитался в интернете инфы, на диетах сидел - толку мало было. Месяц назад решил-была не была, пойду к врачу. Пришёл, она на меня посмотрела и сказанула "Прыщи давно?" Я " Ну бывают". И тут я что-то подумал, что прыщи могут быть из-за проблем с Жкт. Сделал ФГДС.

Сказали поверхностный гастрит и язва луковицы 12 пк в стадии активности, рубцово-язвенная деформация луковицы 12 пк.
На УЗИ сказали - деформация желчного пузыря.

После этого я подумал "Еп..ть я больной!!!"

Так вот, люди подскажите плизз из-за этого могут быть прыщи? Мне на приём только через месяц( врач уехала куда-то). Вот чтобы месяц даром не прошёл подскажите что-нибудь( травы может какие или таблетки-хотя она мне их и так пропишет наверно).

Заранее спасибо.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Lubimka0606
сообщение 1 Mar 2013, 13:10
Сообщение #85



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 20-May 10
Пользователь №: 86778
Репутация: пока нет




Цитата(Loomby @ 25 Feb 2013, 14:10 ) *
Всем привет. У меня вопрос.

Дело в том, что меня с 8 класса ( уже 4 года) мучает желудок(как я тогда думал). До прошлого года всё не обращал внимания, думал само пройдёт. Чёрта с два. Начитался в интернете инфы, на диетах сидел - толку мало было. Месяц назад решил-была не была, пойду к врачу. Пришёл, она на меня посмотрела и сказанула "Прыщи давно?" Я " Ну бывают". И тут я что-то подумал, что прыщи могут быть из-за проблем с Жкт. Сделал ФГДС.

Сказали поверхностный гастрит и язва луковицы 12 пк в стадии активности, рубцово-язвенная деформация луковицы 12 пк.
На УЗИ сказали - деформация желчного пузыря.

После этого я подумал "Еп..ть я больной!!!"

Так вот, люди подскажите плизз из-за этого могут быть прыщи? Мне на приём только через месяц( врач уехала куда-то). Вот чтобы месяц даром не прошёл подскажите что-нибудь( травы может какие или таблетки-хотя она мне их и так пропишет наверно).

Заранее спасибо.



Я стойко верю, что у меня это из основополагающих проблем. У меня также деформация и как следствие застой желчи (может привести к образованию камней)
как начинаю распускаться в меню, то результат на лице
До приезда врача как минимум воспользуйтесь диетой №5 (или стол № 5 - забейте в инете, это диеты при различных болезнях, по ним в больничках кормят и т.д.) - хуже точно не будет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) чем строже будете ей придерживаться, тем лучше будете себя чувствовать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Насчет лекарств и травок - очень опасно, без врача не пейте!
травки могут спровоцировать отток желчи (а в желчном могут быть камни (это должны были увидеть узисты, есть камни или нет) - если начнут двигаться, то могут забить протоки и вся желчь окажется в брюшной полости... дальше по-моему всем понятно, что будет...)

Сообщение отредактировал Lubimka0606 - 1 Mar 2013, 13:14


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Taies
сообщение 10 Apr 2013, 00:40
Сообщение #86

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 24
Регистрация: 14-November 12
Пользователь №: 503040
Репутация: пока нет




Я пошла к дерматологу и мне врач прописала: - диету (не есть яйца, помидоры, острое, солёное, копчёное, продукты с Е (майонезы, кетчупы...), ограничить сладкое (Но, признаюсь, я не очень строго придерживалась диеты. Но придерживалась) - Имгальт (это БАД - полезные бактерии. Дорого, правда 2000р. где-то. Пить месяц (это как раз 1 банка) - крем АКРИДЕРМГЕНТА (2 р. в день и больше никакой косметики. Около 200р.). Курс полисорба, он выведет токсины и шлаки и будет препятствовать появлению прыщей. Проглаживать полотенца каждый день. Ура! И я теперь в порядке!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
FasdFasd
сообщение 10 Apr 2013, 22:57
Сообщение #87

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 7-February 13
Пользователь №: 594776
Репутация: пока нет




У меня тяжёлая форма УБ, диагностировали гастрит и небольшую эрозию желудка, два месяца серьёзно и успешно лечился - на состояние лица, как и следовало ожидать, это не повлияло. К слову, гастроэнтеролог и сам страдает от высыпаний (мужчине около 35, была тяжёлая форма, сейчас лёгкая, имеет язву) и, хотя сразу предупредил, что связь с акне маловероятна, говорит, что в его случае после приёма алкоголя гарантированно происходит обострение.

Очень повеселила реклама Angry Birds на 4-й странице. Думаю попробовать в качестве лечения.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
sizzla
сообщение 19 Aug 2013, 16:16
Сообщение #88

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 6
Регистрация: 14-March 12
Пользователь №: 357554
Репутация: пока нет




посоветуйте гастроэнтеролога дельного, пожалуйста. Была у бесплатного в поликлинике- он прописывает по 5 таблеток 3 раза в день, первый раз пропила, никаких изменений, дальше бросила


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
PetrLom
сообщение 1 Jun 2014, 09:28
Сообщение #89

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 5-May 14
Пользователь №: 908548
Репутация: пока нет




Очень важно, перед тем как лечить прыщи,выяснить их первопричину. В моём случае лечение ЖКТ, в т.ч. кишечника, желчного пузыря и пр. помогло в борьбе с прудами.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xfx
сообщение 1 Jun 2014, 18:16
Сообщение #90

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 17-August 11
Пользователь №: 235462
Репутация: 6




PetrLom
Что именно лечили?
Чем?
Как и насколько помогло, прошли вообще?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
slavalist
сообщение 13 Dec 2014, 00:37
Сообщение #91

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 4-November 11
Пользователь №: 280369
Репутация: пока нет




Проблемы ЖКТ может быть причиной прыщей, у меня к примеру так...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
октябрина
сообщение 13 Dec 2014, 06:39
Сообщение #92

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 229
Регистрация: 24-January 13
Пользователь №: 582415
Репутация: пока нет




Заканчивали пить роаккутан и для подстраховки были у гастроэнтеролога, задали вопрос акне и больной желудок. Врач на 100%отвергла связь.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Повитуха
сообщение 21 Dec 2014, 00:19
Сообщение #93

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 3-August 13
Пользователь №: 747219
Репутация: пока нет




Цитата(октябрина @ 13 Dec 2014, 06:39 ) *
Заканчивали пить роаккутан и для подстраховки были у гастроэнтеролога, задали вопрос акне и больной желудок. Врач на 100%отвергла связь.

Врач отвергла, а публика говорит обратное.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Conquer
сообщение 21 Dec 2014, 00:28
Сообщение #94

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 74
Регистрация: 22-October 14
Пользователь №: 979370
Репутация: пока нет




Цитата(октябрина @ 13 Dec 2014, 06:39 ) *
Заканчивали пить роаккутан и для подстраховки были у гастроэнтеролога, задали вопрос акне и больной желудок. Врач на 100%отвергла связь.


Лексикон и знания врачей насчёт прыщей ограничиваются словами помажь чем-нибудь и роаккутан. Так что я бы особо нашим врачам не доверял


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
гермиона
сообщение 3 May 2015, 12:09
Сообщение #95

Активист
***
Группа: Участники
Сообщений: 100
Регистрация: 22-April 15
Пользователь №: 1023410
Репутация: пока нет




у меня,обычно, вместе с проблемами в кишечнике начинаются и кожные высыпания - поэтому только диета и пробиотики.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
EK13
сообщение 22 Aug 2016, 13:40
Сообщение #96



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 22-August 16
Пользователь №: 1241313
Репутация: пока нет




Цитата(toktok @ 14 Feb 2010, 05:25 ) *
ел гадости - были прыщи.
не ем гадости - лицо чистое.
но у меня никогда небыло как таковой болезни АКНЕ, а прыщи были последствием чего то. в моём случае - нарушенным питанием. ел вредного много и не правильно.
вот уже почти пол года как питаюсь по тому рациону который мне помог составить один хороший человек с этого форума(ник Monoc), методом полного исключения вредных продуктов, и добавления один за одним этих самых продуктов. теперь я знаю что влияет на появление прыщей у меня. это и жирное жаренное мясо, шоколадки, мороженное, кофе, курица жирная, майонез и т.д.
хотя раз в неделю если съем чегонибудь вредного то ничего страшного не произойдёт.

Подскажите пожалуйста составленный рацион питания ???
Не могу найти на форуме ник Monoc


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
EK13
сообщение 22 Aug 2016, 13:57
Сообщение #97



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 22-August 16
Пользователь №: 1241313
Репутация: пока нет




Цитата(ДжонниМакаронни @ 9 Sep 2010, 14:31 ) *
А вот ребята, есть ли у вас лунки на указательном пальце, на мизинце - если нет, то скорей всего у вас проблемы с ЖКТ, по-крайней мере с кишечником. А вообще, состояние ЖКТ надо поддерживать в лучшем состоянии, чтобы исключить эту причину из списка возможных. Да и вообще для жизни это есть гуд. А то, что некоторые едят ... пускай едят. Надо рассматривать ограничения в питании не как ограничения, а как возможности сохранить себе здоровье, по-моему это важно.



Отличная статья!!!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Kopiraiter07
сообщение 8 Mar 2017, 17:38
Сообщение #98

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 79
Регистрация: 12-February 16
Пользователь №: 1134925
Репутация: пока нет




http://www.ugrei.net/forum/Pryshi-ugri-ne-...tml#entry603721
помогите кто сталкивался с прыщами


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Buketik
сообщение 26 Jul 2017, 22:12
Сообщение #99

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 26-July 17
Пользователь №: 1350383
Репутация: пока нет




у меня хронический гастрит с периодическими обострениями - никакой связи с прыщами не выявлено. Когда-то лет 15 назад врач-дерматолог уверяла меня, что есть связь (так же, как с клещами, лямблиями и прочей нечистью), но ее не оказалось. Жаль, что до сих пор есть "спецы", которые все еще пребывают в подобном заблуждении.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Maktubmaktub
сообщение 30 Aug 2018, 13:49
Сообщение #100

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 30-August 18
Пользователь №: 1475539
Репутация: пока нет




Привет всем. Давненько я не заходила на этот сайт. За это время мне удалось изучить много информации о лечении и причинах акне. И я нашла золотую жилу! Что если я скажу тебе, что поменяв питание, ты сделаешь 80% работы, которая поможет тебе очистить кожу? Просто попробуй! Итак, для начала убери из рациона вот эти 5 продуктов: Сахар, Дрожжи, Уксус, Мука 1го сорта, Твердые сыры. Теперь давайте начнем снабжать наше пищеварение правильной едой, такой как: квашеная капуста (без соли), зелень, свежие овощи, лен (можно делать кашу, кисель), свежие фрукты (желательно до 10 часов утра), чеснок и лук (лучшее время-вечер, до 6 часов). Также желательно не кушать после 6 и перейти на веганское питание (без животных продуктов). Удачи, мой друг! Это те знания, которые сыграли для меня решающую роль.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

6 стр. всего V  « < 3 4 5 6 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 14:00
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.