АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
46 стр. всего V  « < 39 40 41 42 43 > »   
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> ЕДА, Еда влияет на АКНЕ?
Еда и АКНЕ?
То, что вы едите влияет на кол-во прыщей?
Да [ 777 ] ** [58.51%]
Нет [ 169 ] ** [12.73%]
Не знаю [ 382 ] ** [28.77%]
От какой пищи Вы отказались?
Жирной [ 612 ] ** [24.70%]
Солёной [ 270 ] ** [10.90%]
Сладкой [ 651 ] ** [26.27%]
Острой [ 518 ] ** [20.90%]
Ем всё подряд [ 427 ] ** [17.23%]
Вы отказались от пищи каторая ухудшает состояние лица, это Вам помогло?
Да [ 458 ] ** [34.49%]
Нет [ 241 ] ** [18.15%]
Не знаю [ 629 ] ** [47.36%]
Всего голосов: 1328
Гости не могут голосовать 
Russian
сообщение 22 Nov 2013, 08:13
Сообщение #801

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 7-November 13
Пользователь №: 821956
Репутация: пока нет




Цитата(MironK @ 21 Nov 2013, 22:15 ) *
Молочное влияет и в худшую сторону.

На молоке только овсяная каша.
Кефир и творог это кисломолочные продукты.
Они что тоже влияют в худшую сторону? Не думаю так.
А кашу да, попробую на воде, хотя на молоке ем её каждое утро с самого детства.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
MironK
сообщение 22 Nov 2013, 08:34
Сообщение #802



Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 17-November 13
Пользователь №: 827176
Репутация: пока нет




Цитата(Russian @ 22 Nov 2013, 08:13 ) *
На молоке только овсяная каша.
Кефир и творог это кисломолочные продукты.
Они что тоже влияют в худшую сторону? Не думаю так.
А кашу да, попробую на воде, хотя на молоке ем её каждое утро с самого детства.

ВСЕ молочные продукты(в том числе кефир и творог) вызывают ухудшение акне. Согласен ты с этим или не согласен - от этого истина не изменится. Если интересно, введи в гугл acnemilk, найдешь интересный сайт с исследованиями по этой теме.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Russian
сообщение 22 Nov 2013, 10:31
Сообщение #803

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 7-November 13
Пользователь №: 821956
Репутация: пока нет




Цитата(MironK @ 22 Nov 2013, 09:34 ) *
ВСЕ молочные продукты(в том числе кефир и творог) вызывают ухудшение акне. Согласен ты с этим или не согласен - от этого истина не изменится. Если интересно, введи в гугл acnemilk, найдешь интересный сайт с исследованиями по этой теме.

Летом будучи на отдыхе, я на месяц отказался от всех молочных продуктов - улучшений не было.
Молоко и молочные продукты если как-то и влияют, но не являются основной причиной акне.
Но спасибо за наводку, надо эту тему пробить.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
xfx
сообщение 13 Dec 2013, 12:11
Сообщение #804

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 437
Регистрация: 17-August 11
Пользователь №: 235462
Репутация: 6




Небольшая подборка (6шт.) англоязычных научных статей и современных книг по дерматологии о взаимосвязи ухудшения течения хронической болезни акне и некоторых видов еды. Если нужно больше информации, смотрите перекрестные ссылки.
https://www.dropbox.com/sh/6mb6pkchyp2zyiv/4h3gXBArJ0
Диета улучшает степень течения акне и применяется в комплексном лечении этой и не только этой кожной проблемы.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
wamp
сообщение 13 Dec 2013, 13:53
Сообщение #805

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 15-November 11
Пользователь №: 287081
Репутация: пока нет




Знаете что! я тут раньше зарегистрировался года 3назад может) ну тогда у меня были большие угревые проблемы! и я надеялся что этот ХРЕНОВ сайт мне поможет! но неет!!! И вот! я мазалс Щи Фей Ши не помогло чуточку тока и то! потом мазь ЯМ вообще ненавижу эту мазь! не помогло а наборот!! И вот! я потом мазал ХНУ тоже нуль! уже не знал и не надеялся думал что пора мне сдохнууть!!! И вот сейчас у меня с лицом все хорошо! тока иногда козлы вылезут! ну так вот что я хочу сказать!!! мне помогло Молочка Видаля он хорошенько поработал с моим лицом! а потом после трех этих бутылок, пришлось в аптеке покупать Жикость от прыщей номер 3! он вооще лицо мне хорошолечил!!! затем после месяца я купил Молочко Видаля и Жидкость от угрей номер 4! ночью перед сном мазал молочко а на утро протирал лицо Жидкостью номер4! и вот лицо оченьсильно высушилось и все угри прошли! ВСЕ мальенкие и большие абсолютно ВСЕ!!! остались только пятна красные от них! но лицо стало гладкой и чистой!!! а сейчас у меня не так много угрей но иногда все же вылезет один два три! мне честно надоело это! но вспомнив ранние годы я вооще успокаиваю себя что сейчас все не так как раньше! прыщи у меня началсиь с 14 сейчас мне 19!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
pro100NeL
сообщение 12 Jan 2014, 21:39
Сообщение #806

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 18
Регистрация: 7-November 10
Из: Беларусь,Гомель
Пользователь №: 108241
Репутация: пока нет




Ребят,по поводу питания есть вопрос.
В целом диета для меня конечно улучшает ситуацию,но те продукты которые казалось бы должны улучшать ситуацию её ухудшают.
К примеру овсяная каша утром и к середине дня +2новых воспаления на лице),тоже самое от употребления ненасышенных жирных кислот (запечёная рыба,масло оливковое,подсолнечное и т.д) .
Отсюда вопрос стоит ли продолажать употреблять эти продукты ,может это временное обострение и через месяц ситуация улучшится?Какие мысли у вас ?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
kiv091984
сообщение 14 Jan 2014, 22:28
Сообщение #807

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 40
Регистрация: 12-January 14
Пользователь №: 854731
Репутация: пока нет




Вообще с 15 лет стали высыпать прыщи...и притом так сильно, что к 16 годам , не было живого места на лице, были мелкие прыщи и были большие, которые оставили шрамы на щеках. С 16 лет лечил, испробовал все мази, даже мазь ям, лечили и в первом меде, и в мечникова, на антибиотиках сидел года 2, мезотерапию делали, чистки, пиллинги..фототерапию, иммунотерапию...да конечно улучшения были, особенно после курса сильных антибиотиков, но спустя 3-4 месяца...все снова. Сдавал кучу анализов, кровь, кал..трубку глотал, вообщем все прошел. Так вот в 24 года появился еще и себорейный дерматит на бровях и крыльях носа, ну просто атас. И тут я прихожу как то на медкоммисию водительскую, меня врач спрашивает, на что-нибудь жалуетесь..да я говорю все нормально...только вот кожа подводит, и он мне говорит...а ты на пищевые аллергены проверялся...да я ему говорю..да ем все я, так особо аллергии нет, он говорит а ты сдай или говорит начни с питаться гипоаллергеной диетой, месяца 3-4 минимум и ты увидишь все уйдет. Ну я ему говорю, что дерматологи говорят, что еда особо не связана с прыщами, а он мне...ну смотри дело твое, но советую тебе сделать биорезонансную диагностику организма, говорит попадание 100%. И вот я ухожу от него, ищу где делают эту диагностику...нахожу...делаю...и мне выдает пищевые аллергены...рожь, пшеница, ячмень, овес, яйца, молоко, орехи, красная рыба, мед.....ну я конечно почесал затылок и сел на диету...4 месяца...без кусочка хлеба, булочки, молочного, яиц...даже масла...я все убрал...и все с лица ушло!!!! ни себорейный дерматит, ни прыщи.....все напрочь!!!! меня это поразила..стал копаться, что за ерунда...самое интересное, что прибор показал..что самый сильный аллерген для меня "пшеница"...есть такая болезнь целиакия....так вот иду в медикогенетический центр к врачу...меня направляют сдать анализы на какой-то ген..и бац у меня находят этот ген. И говорят, что если бы вы раньше к нам пришли..вы бы не мучались с кожей......90% которые имеют серьезные проблемы с кожей...псориаз, себорея и так далее...имеет этот ген и убрав из еды глютен (т.е. пшеница, ячмень, овес, рожь) на диете все уходит. короче сейчас я ничего не пшеницу вообщем, молоко, яйца, красную рыбу ем, но осторожно..если вижу...что начинает подсыпать..неделю не ем...а так если в меру...то вроде нормально. Чистки иногда делаю. Вообщем вот такая история, будут вопросы пишите.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
III112
сообщение 3 Mar 2014, 00:47
Сообщение #808

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 65
Регистрация: 27-February 14
Пользователь №: 879399
Репутация: пока нет




Кто-нибудь проходил тест на аллергию здесь: www.iaci.ru/analysis.php ?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dortmund
сообщение 15 Mar 2014, 21:44
Сообщение #809

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37198
Репутация: пока нет




Был у меня знакомый. Начал с гарика и травки, продолжил герой и феном, ну а закончил, как водится, коаксилом.
Последние 2 недели жизни не вставал с кровати - ноги отказали. Вскрытие показало, что печени почти нет -
она тупо сгнила от всех этих веселых веществ. Было ему 27.
Стоял я у его гроба, смотрел на него и не мог понять, как такой лютый наркоман, с 15 лет закидывающийся всем,
что веселит, вшторивает и нахлабучивает, лежит в гробу, со сгнившей печенью и другими органами, и АБСОЛЮТНО чистой кожей.
И я, не-то что не пьющий или не курящий, а ведущий настолько здоровый образ жизни, что советские физкультурники нервно курят,
и при этом всю житуху живущей со средне - тяжелой у.б.
Голосовал, что не влияет. На мой взгляд, это какой-то настолько сложный генетический или гормональный механизм,
что повлиять на него не съеденным сникерсом,
тоже самое, что повесить в машине фото Анджелины Джоли, и надеяться, что машина поедет быстрее.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
nafnafnaf
сообщение 28 Mar 2014, 15:38
Сообщение #810

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 6-April 12
Пользователь №: 372510
Репутация: пока нет




Что обычной пищей питался, что дошираками-разницы никакой.Только сладости и кондитерские изделия влияют.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
markin90
сообщение 23 Apr 2014, 22:31
Сообщение #811



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 23-April 14
Пользователь №: 903711
Репутация: пока нет




Тут дело не в том, насколько вы правильно питайтесь и в каких объемах вы уминайте пищу! Вы можете питаться идеально, или пить только чай весь день, а один продукт, например грудка курицы или стэйк рыбы вечером всё перечеркнет! И утром опять свежие прыщи.. А потом думаешь: Какого черта?! Я не пью, не курю, жирное, сладкое не ем, спокоен(а) как удав... А ЭТО АЛЛЕРГИЯ на какой-то продукт.. Она может появится в любом возрасте, так и пропасть без следно. У меня например от молочных продуктов ужасные прыщи лезут на лице, особенно от ТВОРОГА на ночь, так же от СЫРА любой жирности, КЕФИРА, молока 0.5 и 3.2 жирн. обсыпает. Я спортсмен. СОВЕТ - исключить белковые продукты, вызывающие АЛЛЕРГИЮ в виде подкожных прыщей, таких как орехи, творог, курица, может быть даже яйца.. ТК первое на что возникает аллергия в организме- это чужеродный белок, а конкретно на какой у вас нужен метод исключения.. А в рацион включить больше зелени, геркулес утром на воде+чуть молока, гречку, бородинский хлеб, грейпфрут, зеленый чай. Лично мне такая диета помогает котрол-ть чистоту лица. Может кому поможет..

Сообщение отредактировал markin90 - 23 Apr 2014, 22:59


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Dortmund
сообщение 28 Apr 2014, 18:05
Сообщение #812

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 15-February 09
Пользователь №: 37198
Репутация: пока нет




Цитата(markin90 @ 23 Apr 2014, 23:31 ) *
.
Я спортсмен.
СОВЕТ - исключить белковые продукты


Н-даааа. В принципе по этому совету понятно, какой ты спортсмен. Я даже растележивать не буду твои фантазии, т.к. бесполезно.

Уважаемы граждане форумчане, вы прежде чем писать советы, аля журнал "лиза", убедитесь, что правильно понимаете такие термины,
как аллергия, акне, непереносимость лактозы, etc. А то чушь такую пишите, что бабульки с ихними алоэ с каланхоэ на спирту, нервно курят.

Сообщение отредактировал Dortmund - 28 Apr 2014, 18:06


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Pr3ston
сообщение 29 Apr 2014, 18:45
Сообщение #813

Ветеран
****
Группа: Ветераны
Сообщений: 279
Регистрация: 6-April 13
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 634460
Репутация: 7




markin90
Ты не шаришь. Ты пишешь про пищевую непереносимость, которая может сопровождаться аллергическими реакциями и прыщами. Но исключать курицу это уже лишнее, варёная куриная грудка - это самая что ни на есть диетическая и гипоаллергенная хавка. А вот цитрусовые, а также другие фрукты и овощи красного цвета наоборот чаще всего вызывают аллергические реакции.

Если не знаешь наверняка от каких продуктов хуже, то надо делать анализы, либо исключать всё кроме стопудово гипоаллергенного и питаться так недели. Затем постепенно вводить новые продукты и смотреть что будет. От продуктов с высоким ГИ лучше совсем отказаться. Овсянка с молоком это плохой совет, нафига добавлять чуть-чуть молока, если лучше совсем без него? Я лично раньше редко ел овсянку, но когда сел на диету стал варить её. На воде. Очень вкусно.
Dortmund
Про спортсменов-вегетарианцев не слышал? Да и откуда ты знаешь каким видом спорта он занимается, может ему не нужны накачанные мышцы.

Сообщение отредактировал Pr3ston - 29 Apr 2014, 18:59


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
markin90
сообщение 5 May 2014, 09:10
Сообщение #814



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 23-April 14
Пользователь №: 903711
Репутация: пока нет




Цитата(Dortmund @ 28 Apr 2014, 19:05 ) *
Н-даааа. В принципе по этому совету понятно, какой ты спортсмен. Я даже растележивать не буду твои фантазии, т.к. бесполезно.

Уважаемы граждане форумчане, вы прежде чем писать советы, аля журнал "лиза", убедитесь, что правильно понимаете такие термины,
как аллергия, акне, непереносимость лактозы, etc. А то чушь такую пишите, что бабульки с ихними алоэ с каланхоэ на спирту, нервно курят.


На ты мы не переходили. Вникай в пост. Сказано исключать источник белка постепенно, один за одним(пару дней творог, потом пару дней курица и тд) и наблюдать за кожей, пока не появится улучшения. А белков много разных бывает ещё: сывороточный, говяжий, пшеничный, соевый и мне хватает.. И причем кстати здесь лактоза?!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
markin90
сообщение 5 May 2014, 09:34
Сообщение #815



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 23-April 14
Пользователь №: 903711
Репутация: пока нет




Цитата(Pr3ston @ 29 Apr 2014, 19:45 ) *
markin90
Ты не шаришь. Ты пишешь про пищевую непереносимость, которая может сопровождаться аллергическими реакциями и прыщами. Но исключать курицу это уже лишнее, варёная куриная грудка - это самая что ни на есть диетическая и гипоаллергенная хавка. А вот цитрусовые, а также другие фрукты и овощи красного цвета наоборот чаще всего вызывают аллергические реакции.

Если не знаешь наверняка от каких продуктов хуже, то надо делать анализы, либо исключать всё кроме стопудово гипоаллергенного и питаться так недели. Затем постепенно вводить новые продукты и смотреть что будет. От продуктов с высоким ГИ лучше совсем отказаться. Овсянка с молоком это плохой совет, нафига добавлять чуть-чуть молока, если лучше совсем без него? Я лично раньше редко ел овсянку, но когда сел на диету стал варить её. На воде. Очень вкусно.
Dortmund
Про спортсменов-вегетарианцев не слышал? Да и откуда ты знаешь каким видом спорта он занимается, может ему не нужны накачанные мышцы.

Аллергические реакции на пищу и аллергия - это теперь разные вещи? Вы меня не до поняли: исключить курицу и другие источники белка нужно попробовать для самоопределения! Если кожа не реагирует на такой тип еды - можешь смело есть хоть по 2 тушки в день (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) как я (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Мне пришлось перебрать все источники белка за 2 месяца и для себя я определил именно таким образом, что творог и сыр неприемлемы мне. Согласен с цитрусом, но у меня с ним все ок.
Еще раз скажу - ги тут может и не играть роли(пример тучные люди с нормальным гормональным фоном с чистейшей белой кожей) , а овсянка хоть на воде, на молоке - ваше право.. И вообще это просто совет из тысячи других, и кому то он надеюсь поможет, как помог и мне.
Есть еще вопросы? Задавайте.

Сообщение отредактировал markin90 - 5 May 2014, 10:01


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
clockwerk
сообщение 5 May 2014, 14:19
Сообщение #816

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 246
Регистрация: 5-May 14
Из: Череповец
Пользователь №: 908761
Репутация: 2




Да, есть вопросы!
1. Сколько нужно сообщений для создания новой темы?
2. Можно ли кушать хлеб ( в момент диеты от прыщей ), состав которого - это мука ржаная обдирная, вода, соль?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
markin90
сообщение 5 May 2014, 14:54
Сообщение #817



Группа: Посетители
Сообщений: 4
Регистрация: 23-April 14
Пользователь №: 903711
Репутация: пока нет




1 Вопрос к администрации)
2 В принципе, если речь идет о белках и об их аллергических свойствах, то хлеб, а так же рожь, ячмень, овес - это источник раст-го белка (глютена) и он так же может быть причиной акне, но это самый редкий случай. Хотя рожь(мука обойная,обдирная) содержит наименьшее количество клейковины. Но и тут тоже нужен метод исключения. А углеводы на диете использовать в виде бурого риса, гречки, фруктов с низким ги. Лично на моём опыте ржаной хлеб не стал причиной, для определения мне хватило всего пару дней.. И вы так же это можете проверить.

Сообщение отредактировал markin90 - 5 May 2014, 15:01


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
clockwerk
сообщение 5 May 2014, 15:53
Сообщение #818

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 246
Регистрация: 5-May 14
Из: Череповец
Пользователь №: 908761
Репутация: 2




А можете, пожалуйста, прокомментрировать мою тему?
очень хочется знать Ваше мнение
http://www.ugrei.net/forum/Podskazhi-pravil-t143071.html


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
frozenfox
сообщение 12 Jun 2014, 18:44
Сообщение #819

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 12-June 14
Пользователь №: 931176
Репутация: пока нет




Очень сильная реакция на сладкое.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
anyken
сообщение 14 Jun 2014, 23:45
Сообщение #820

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 11-June 14
Пользователь №: 930245
Репутация: пока нет




Несколько лет веду здоровый образ жизни. Не пью, не курю и занимаюсь фитнесом.
Еда - утром каша, вся еда варёная, сладкого ем мало, фастфуда нет совсем.
Влияние на состояние лица нулевое. На память, иммунитет, выносливость влияет, на прыщи точно нет.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

46 стр. всего V  « < 39 40 41 42 43 > » 
Высказаться в этой темеНачать новую тему
2 польз. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 09:21
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.