АкнеФорум Дневники Фотогалерея Участники Репутация Календарь Ссылки Портал Поиск Чат
Войти
Регистрация

Здравствуйте, гость
   
12 стр. всего V  « < 9 10 11 12 >  
Высказаться в этой темеНачать новую тему
> А кто-нибудь вылечил спину?
сашок
сообщение 16 Jul 2012, 14:27
Сообщение #201

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 16-July 12
Пользователь №: 424213
Репутация: пока нет




роа наивреднейшая химия, уж лучше что-то другое пробовать...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
сашок
сообщение 16 Jul 2012, 14:46
Сообщение #202

Посетитель

Группа: Посетители
Сообщений: 8
Регистрация: 16-July 12
Пользователь №: 424213
Репутация: пока нет




Цитата(ромчик @ 21 Jan 2012, 09:18 ) *
Летом несколько раз обгорал на солнце, на спине кожа несколько раз облазила ни одного прыща не осталось, даж следов (правда к началу зимы все вернулось), а вот на лице от солнца наоборот все только хуже стало.

с такой спиной хрен где позагораешь...


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
2517
сообщение 19 Jul 2012, 17:12
Сообщение #203

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 22-November 11
Пользователь №: 290691
Репутация: пока нет




Загар помогал помню, да, но это все временный результат. Думаю, в случаи спины только РОА


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Жоржик
сообщение 19 Jul 2012, 18:40
Сообщение #204

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 38
Регистрация: 11-July 12
Пользователь №: 422124
Репутация: пока нет




Цитата(2517 @ 19 Jul 2012, 16:12 ) *
Загар помогал помню, да, но это все временный результат.
Так, но зато на загорелой/смуглой спине прыщи менее заметны (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Luda32
сообщение 29 Nov 2012, 10:45
Сообщение #205



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 29-November 12
Пользователь №: 516370
Репутация: пока нет




С подкожными прыщиками боролась 4 года, как на лице так и на спине, в последний год подкожные появлялись 1 прыщик через дня 2 и соответственно пока созреет, потом пройдет краснота и еще рубец останется, и на лице такая же картина, только без созревания, а иногда и с ним. И год назад я переехала жить в Болгарию. Этот способ подойдет единицами, но если кто-то собирается сюда или едут ваши друзья, то слушайте. Около Бургаса есть соленное озеро, сюда приезжают люди со всех стран, чтоб полежать там и после испачкаться в грязях, ну вот приехала я туда, набрала себе бутылку воды и начала протирать лицо (1 раз вечером), ровно месяц-все подкожные прыщики сказали до свидания!!!! как же я была рада. После начала мазать спину-2 недели и спина чистая чистая, уже прошло 5 месяцев а у меня все чисто, и каждую неделю я 2-3 раза протираю спину. Лицо лучше протирать летом, зимой кожа и так сухая, сжечь можно, а вот спине без разницы. Добавлю, что я сдавала все анализы, узи, чистила печень энтеросгелем, пила хилак форте, пробовала крема и лосьоны и ничегое, прыщики все появлялись и появлялись, .....Сейчас у меня лицо не чистое, вода лечит только подкожные, у меня немного камедонов и постакне не большое. В январе-феврале собираюсь в Москву могу привести пару бутылочек для спасения)))))))Если же надо расскать где находятся это озеро, пишите, отвечу.....


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Annikka
сообщение 23 Jan 2013, 13:43
Сообщение #206



Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 27-December 12
Пользователь №: 548325
Репутация: пока нет




Я спину вылечила кофейным скрабом. То есть намыливаюсь хорошим увлажняющим гелем для душа и потом скраблю кофейными ошметками. На груди и плечах уже давно не появляется прыщиков. На спине единичные и заживают быстро.
Ах да, и в душ стала ходить не 2 раза в день, а один. Слишком часто мочалиться тоже не хорошо, как оказалось.

Сообщение отредактировал Annikka - 23 Jan 2013, 13:45


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Klonn
сообщение 25 Jan 2013, 14:54
Сообщение #207

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 4-October 12
Пользователь №: 477101
Репутация: пока нет




С загаром нужно не увлекаться-вредно очень


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
svetaijf
сообщение 9 Mar 2013, 02:35
Сообщение #208



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 7-February 13
Пользователь №: 594865
Репутация: пока нет




Добрый вечер, хочу поделиться опытом борьбы с глубокими прыщами на своей спине. На лице тоже есть воспаления и глубокие и не очень, но не такой страх как на спине.

Сразу скажу что для меня было эффективным: перестала пользоваться мылом в душе, только гели, или еще лучше - те же умывалки, что и для лица (мыло сушит кожу, приводит к дисбалансу микрофлоры и создает щелочную реакцию, а нужна коже кислая), душ принимаю не чаще чем 1 раз в два дня (хоть кожа на спине жирная, но если мыть ее чаще - она пересушивается, шелушится, зудит и воспаления появляются чаще. Я думаю это связанно с качеством воды, у меня она не сильно ужасная, можно иногда из под крана даже пить, но коже она не нравится.), и главное - завела себе отдельное полотенце которое никому из членов семьи не даю никогда, и плюс может 1 раз в неделю или реже протираю плечи и лопатки салициловым спиртом.

В результате кожа на спине очистилась примерно за полтора месяца. Сейчас редко вскакивает 1 - 2 глубоких прыщика, но я на них просто не обращаю внимания и они проходят. Летом, если загореть, спина идеальная.

Очень жалею что не знала об этих мерах лет в 16, когда все началось, в итоге абсолютно вся спина покрыта шрамиками, как-будто в меня выстрелили дробью...

Вообще рекомендую тем у кого проблемы с кожей не только на лице, перестать увлекаться мылом и гелями для душа, стараться использовать их как можно меньше и меньше тереть скрабами и мочалками - вы травмируете и пересушиваете ими кожу и разносите бактерии.

Всем удачи!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
papar
сообщение 9 Mar 2013, 06:18
Сообщение #209

Активист
***
Группа: Ветераны
Сообщений: 246
Регистрация: 27-February 11
Пользователь №: 147091
Репутация: 5




Цитата(svetaijf @ 9 Mar 2013, 10:35 ) *
Добрый вечер, хочу поделиться опытом борьбы с глубокими прыщами на своей спине. На лице тоже есть воспаления и глубокие и не очень, но не такой страх как на спине.

Сразу скажу что для меня было эффективным: перестала пользоваться мылом в душе, только гели, или еще лучше - те же умывалки, что и для лица (мыло сушит кожу, приводит к дисбалансу микрофлоры и создает щелочную реакцию, а нужна коже кислая), душ принимаю не чаще чем 1 раз в два дня (хоть кожа на спине жирная, но если мыть ее чаще - она пересушивается, шелушится, зудит и воспаления появляются чаще. Я думаю это связанно с качеством воды, у меня она не сильно ужасная, можно иногда из под крана даже пить, но коже она не нравится.), и главное - завела себе отдельное полотенце которое никому из членов семьи не даю никогда, и плюс может 1 раз в неделю или реже протираю плечи и лопатки салициловым спиртом.

В результате кожа на спине очистилась примерно за полтора месяца. Сейчас редко вскакивает 1 - 2 глубоких прыщика, но я на них просто не обращаю внимания и они проходят. Летом, если загореть, спина идеальная.

Очень жалею что не знала об этих мерах лет в 16, когда все началось, в итоге абсолютно вся спина покрыта шрамиками, как-будто в меня выстрелили дробью...

Вообще рекомендую тем у кого проблемы с кожей не только на лице, перестать увлекаться мылом и гелями для душа, стараться использовать их как можно меньше и меньше тереть скрабами и мочалками - вы травмируете и пересушиваете ими кожу и разносите бактерии.

Всем удачи!

у меня брат зеленкой всю спину на ночь мажет вроде опмогает


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
svetlya4ok
сообщение 27 Jun 2013, 16:36
Сообщение #210

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 7-May 13
Пользователь №: 655913
Репутация: пока нет




У меня раньше со спиной ужас что творилось. Протирала каждый день салициловой кислотой, чтобы подсушить высыпания, пью уже полгода ОК Жанин и перед началом пляжного сезона хожу пару раз в солярий. Сейчас проблема не беспокоит...тьфу-тьфу. Очень редко что-то может выскочить. Посмотрим, что будет дальше.

Сообщение отредактировал svetlya4ok - 27 Jun 2013, 16:37


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
АнгелинаНоскова
сообщение 16 Aug 2013, 21:08
Сообщение #211



Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 16-August 13
Пользователь №: 760914
Репутация: пока нет




У меня с 12 до 15 лет был просто пипец, ходила всегда в закрытых майках, про пляж вооще молчу, жутко стеснялась, И все это время беспокоил желудок.Когда стало совсем плохо(упала в обморок от боли) поставили диагноз-предъязвенное состояние грубо говоря.Пропила месяц таблетки и спина-как кожа младенца.Но на лице прыщики все равно остались.Врач сказал , что на спине у меня были прыщики именно из за язвы.А на лице гормональные.Так что Сейчас мне 17 и спина отличная.Лечу только лицо


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Gtr26rr
сообщение 1 Sep 2013, 03:53
Сообщение #212

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 10
Регистрация: 26-August 13
Пользователь №: 769414
Репутация: пока нет




Тоже проблема со спиной, врачи советовали юнидокс на пол года


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
superfrank
сообщение 16 Feb 2014, 18:43
Сообщение #213

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 14
Регистрация: 16-February 14
Пользователь №: 872613
Репутация: пока нет




хорошая тема, хотя кто вылечился сюда может и не зайдет больше. Но реальтно ли навсегда избавтиься?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
mastahkillah4
сообщение 17 Feb 2014, 07:59
Сообщение #214

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 17-February 14
Пользователь №: 873192
Репутация: пока нет




Прыщи начались в 15 лет после того как пропил гейнер (спортивное питание), до сих пор беспокоят. Причем в основом только на спине, плечах и груди! На лице ничего нету.
Мазал Клинзитом-С , метрогил, салициловая кислота, спирты различные. Ничего не помогает, буду пить роа.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
III112
сообщение 2 Mar 2014, 15:58
Сообщение #215

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 65
Регистрация: 27-February 14
Пользователь №: 879399
Репутация: пока нет




Тоже лечил спину загаром до тех пока не поумнел. Когда он сходит становится все еще хуже.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Даниссимо
сообщение 9 Mar 2014, 20:13
Сообщение #216

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 92
Регистрация: 16-April 13
Пользователь №: 642292
Репутация: пока нет




мне помогли для спины препараты против демодекоза. Стопдемодекс очень помогал, а болтушка с бензолкой и трихополом окончательно очистила спину, тьфу-тьфу!


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
III112
сообщение 9 Mar 2014, 20:56
Сообщение #217

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 65
Регистрация: 27-February 14
Пользователь №: 879399
Репутация: пока нет




Даниссимо, и сколько прошло времени уже?


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Санек
сообщение 18 Jun 2014, 17:28
Сообщение #218

Участник
*
Группа: Участники
Сообщений: 15
Регистрация: 15-May 08
Пользователь №: 16632
Репутация: пока нет




Акне на спине это точно какая то зараза в организме


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Авд
сообщение 24 Jan 2015, 00:18
Сообщение #219

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 56
Регистрация: 23-January 15
Пользователь №: 1003605
Репутация: 0




набиваю сообщения


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения
Чарли1
сообщение 19 Jun 2015, 11:07
Сообщение #220

Бывалый
**
Группа: Участники
Сообщений: 80
Регистрация: 17-June 15
Пользователь №: 1034434
Репутация: пока нет




Мне на время помагает болтушка. Но хватает на месяц. Потом опять начинаются воспаления.


 
Перейти наверх страницы
+Ответить с цитированием этого сообщения

12 стр. всего V  « < 9 10 11 12 >
Высказаться в этой темеНачать новую тему
1 польз. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) 
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 17:55
     
Rambler's Top100

© Ugrei.net, 2005-2014. Копирование и воспроизведение любых материалов этого сайта в любой форме запрещены.
    Перед использованием информации на данном сайте необходимо ознакомиться с его Условиями.